Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Финн вне форума Финн    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Алмера
Старый #1   14.09.2004, 09:49
По умолчанию Ближний свет на новой Альмера
People, что Вы можете сказать по поводу того, что ближний свет на Альмера светит метров на 10-12. При этом граница светлого и темного как бы четко прочерчена на дороге, а дальше хоть глаза выколи, ничего не видно вообще. Двигаться по темной дороге больше чем 20 км/час. просто страшно. Это что, так по супер европейски отрегулировано, или это особенность фар прожекторного типа ??? До этого были обычные фары (фиат Мареа) и проблем не было.
Ответить с цитированием
kinst вне форума kinst    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дубна; Авто: Almera N16
Старый #2   14.09.2004, 10:21
По умолчанию
У меня также, и я нахожу это правильнм
1 не слепит встречным
2 Четкие очертания лучше чем нечеткие при котором ты давиш газ а в результате затормозить врят ли успееш

А если уж так надо подальше то включи дальний и опусти фары

А в конце концов это можно отрегулировать
Ответить с цитированием
falco вне форума falco    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #3   14.09.2004, 10:23
По умолчанию Да, свет неважный
Действительно, видимо из-за особенностей "линзованной" оптики свет ложится очень чётким пятном. Кстати, если стоять чуть в стороне от оси автомобиля, то со стороны ближний свет вообще можно воспринять как габариты - настолько нет засветки в сторону.

Ксенон можно поставить... Но я просто поднял свет немного - сверху фар есть белые пластмассовые гнёзда под шестиграниик.
Ответить с цитированием
DonJorhe вне форума DonJorhe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 3dr
Старый #4   14.09.2004, 13:01
По умолчанию
я вот тоже думаю поставить ксенон - а можно поставить противотуманки ксеноновые и скока это стоить будет ?
Ответить с цитированием
Финн вне форума Финн    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Алмера
Старый #5   15.09.2004, 12:49
По умолчанию
Противотуманки погоды не сделают, т.к. они по обочине светят, да в зеркало заднего вида впереди едущего авто. За совет с шестигранником спасибо большое. Я точно подниму свет.
Ответить с цитированием
Финн вне форума Финн    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Алмера
Старый #6   15.09.2004, 12:52
По умолчанию
А Falco спасибо как ITешник ITешнику. Мы в основном НР. Щас надо на select partner экзамены дурацкие сдавать, да и объемы они в 3 раза подняли.
Ответить с цитированием
falco вне форума falco    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #7   15.09.2004, 14:09
По умолчанию
Сообщение от Финн
А Falco спасибо как ITешник ITешнику. Мы в основном НР. Щас надо на select partner экзамены дурацкие сдавать, да и объемы они в 3 раза подняли.
Да на здоровье.
PS. И машина у меня раньше тоже была (да и есть) с "обычными фарами" - фиат Пунто
Ответить с цитированием
Финн вне форума Финн    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Алмера
Старый #8   15.09.2004, 14:27
По умолчанию
А уменя первая новая иномарка была Фиат Пунто 75. Дочери отдал, так сразу в хлам разбила. Жалко очень Пунту. Емкая была (или был).
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook