Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sasha1975 вне форума sasha1975    
Начинающий клаббер
Старый #1   15.03.2006, 00:48
По умолчанию Проблема с индикатром CHECK
Всем привет! Еду по Лененградке. Уровень ОЖ минимальный.
Ищу магазин, купить ОЖ, почти закипел. На всех режимах отопителя идет холодный поток воздуха. Через 10 минут загорелся датчик CHECK. Стрелка датчика температуры почти в красной "зоне". Останавливаюсь, заливаю ОЖ(4,5л!!!), завожусь. Все параметры в норме.Проехал 200 км. Датчик CHECK гаснуть и не думает. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Диагност вне форума Диагност    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Ford Mondeo'93/2.0i Ghia
Старый #2   15.03.2006, 05:55
По умолчанию
Отсоединить АКБ на сутки или продолжать ездить дней 20. Ошибка забудется, лампочка и погаснет (если, конечно, проблем нет).
Ответить с цитированием
sasha1975 вне форума sasha1975    
Начинающий клаббер
Старый #3   15.03.2006, 23:22
По умолчанию
Диагносту привет!!!! В пятницу еду в Белорусь как раз дней на 20. Вот ипроверю. Спасибо!
Ответить с цитированием
Диагност вне форума Диагност    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Ford Mondeo'93/2.0i Ghia
Старый #4   16.03.2006, 08:31
По умолчанию
Рисковый ты парень. На перегретом двигателе... Ож в двигателе не было (4.5 л. долил). Значит датчик температуры показывал неизвестно что (вокруг него не было ОЖ). Значит реальная температура могла быть значительно выше. При сильном перегреве ослабляется соединение головки с блоком (болты вытягиваются).
В общем, удачи тебе. На гашетку сильно не дави , за ОЖ и температурой следи, ОЖ с собой прозапас.
Ответить с цитированием
sasha1975 вне форума sasha1975    
Начинающий клаббер
Старый #5   23.03.2006, 20:35
По умолчанию
Привет Диагносту!!!!!! Как ты и написал, через 20 км от МКАД (Я ехал в Беларусь) датчик CHECK самостоятельно вырубился. В расширительном бачке был очень высокий уровень ОЖ. Я перелил. По приезду- бачок сухой. течи нигде не обнаружил??????????????????????? Но с температурой все нормально и мотор вроде ведет себя хорошо. Что делать??? Опять далить?????
Ответить с цитированием
Диагност вне форума Диагност    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Ford Mondeo'93/2.0i Ghia
Старый #6   23.03.2006, 22:03
По умолчанию
Если не хочешь платить за диагностику (поиск места течи), то продай машину от греха подальше. Иначе до лета она не доездит.
Ответить с цитированием
sasha1975 вне форума sasha1975    
Начинающий клаббер
Старый #7   27.03.2006, 23:38
По умолчанию
Все вроде встало на свои места. Прикинь, какие немцы сволочи, я же в Штутгарте машину брал!!!! Я сам из Белорусии, просто в Москве работаю. У меня хотят купить а мне жалко. Самому нравиться. Как внедоржник, просто безупречная машина. В такие сугробы вваливлся на интерес, что сам потом поверить не мог!!!!!!!!!!!!!! Жду ответа.
Ответить с цитированием
sasha1975 вне форума sasha1975    
Начинающий клаббер
Старый #8   27.03.2006, 23:40
По умолчанию
Все вроде встало на свои места. Прикинь, какие немцы сволочи, я же в Штутгарте машину брал!!!! Я сам из Белорусии, просто в Москве работаю. У меня хотят купить а мне жалко. Самому нравиться. Как внедоржник, просто безупречная машина. В такие сугробы вваливлся на интерес, что сам потом поверить не мог!!!!!!!!!!!!!! Жду ответа.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook