Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
bvv вне форума bvv    
Начинающий клаббер
Откуда: Жуковский;
Старый #1   14.03.2006, 14:03
По умолчанию Провис задний бампер N16
Заметил, что у многих машин N16 большой зазор над
задним бампером справа и слева под фонарями - типа бампер провисает. У меня - аналогично, правда, я его слегка к сугробу притер. Вопрос: там можно чего-нибудь подтянуть или надо покупать крепеж снимать и ставить заново?
Ответить с цитированием
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #2   14.03.2006, 16:37
По умолчанию
когда мне в Пеликане его красили у меня тоже возникло ощущение что он провис....зазоры увеличились,через недельки 2 снова поеду его красить,там и попрошу на место все вернуть почему окружающие так не любят задний бампер моего автомобиля :?:
Ответить с цитированием
Hank вне форума Hank    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Альмера N16
Старый #3   08.06.2006, 13:55
По умолчанию Провис задний бампер N16
У меня такая же хрень. Только я не знаю сам он провис или под воздействием внешних сил
В меня как-то зимой какой-то умник въехал сзади и смылся. Я посмотрел - сначала вообще почти ничего не было - так даже царапиной не назовешь. А через пару недель смотрю, а зазор-то уже почти сантиметр.
Вот и не знаю что делать.
Ответить с цитированием
punisher вне форума punisher    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera n16
Старый #4   08.06.2006, 14:36
По умолчанию
У меня обсалютно новая машина, и на ней тоже есть зазоры, правдо небольшие
3-4 мм от того, если было бы впитык. Я думаю, что это недорадотка криплений.
Если бы там были по защелке, то эта проблема легко бы решалась.
Ответить с цитированием
DemonMSK вне форума DemonMSK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,8
Старый #5   08.06.2006, 15:01
По умолчанию
Притирался бампером.
Там дебильная система креплений, что впереди, что сзади
Повреждений вроде снаружи не видно, а внутри кронштейны, усилители и т.д. гнутся и ломаются.

Топ вариант - легчайший удар передним бампером о сугроб. Ремонта вышло на штуку баксов. За счет СК
Причем бампер обратно нормально не посадили. "Не смогли", надо править...
Задний - аналогично, но чинить даже не пробовал пока. Жду раззяву, который долбанет так, чтобы ремонтировать пришлось.
А вто мнение эксперта страховой - "Не геморойся, менять из-за царапин на бампере не станем, а каркас поплыл. Сделать-то сделают, но без толку. У тебя еще полтора года страховки - приедет ещё кто-нибудь, на замену бампера с креплениями. Ну или сам приедешь "
Если не щупать - то зазор только и выдает.
Ответить с цитированием
kamrad вне форума kamrad    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #6   08.06.2006, 15:27
По умолчанию
В меня как-то зимой какой-то умник въехал сзади и смылся. Я посмотрел - сначала вообще почти ничего не было - так даже царапиной не назовешь. А через пару недель смотрю, а зазор-то уже почти сантиметр.

Всем привет! Поделитесь опытом, как быть, если сразу справку от гаи при таких вот "происшествиях" (или когда сам на бордюр наехал, например) не взял, а потом ее требуют в СК?
Ответить с цитированием
Paзочарованный Алмерой вне форума Paзочарованный Алмерой    
Клаббер-завсегдатай
Старый #7   10.06.2006, 23:24
По умолчанию
Топ вариант - легчайший удар передним бампером о сугроб. Ремонта вышло на штуку баксов.
Да... Мне, значитца сильно свезло. Я в своем турне оленя оленя сбил на трассе. Ничего - все на месте, тока решетки на место поставил... Ну и покурил немного - не без того... :shock:
Ответить с цитированием
DemonMSK вне форума DemonMSK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,8
Старый #8   10.06.2006, 23:42
По умолчанию
Оленя сбил??? И без последствий???
Везучий! Наверное удар был уже на последних сантиметрах торможения.

У меня удар был нижней частью бампера, он сыграл - и сломал крепеж фары и фароомыватель. Отсюда и стоимость ремонта.
Ответить с цитированием
Paзочарованный Алмерой вне форума Paзочарованный Алмерой    
Клаббер-завсегдатай
Старый #9   12.06.2006, 21:27
По умолчанию
Наверное удар был уже на последних сантиметрах торможения.
В принципе, скорость уже была погашена, протащил я его метра полтора на заблокированных колесах, но процесс показался оченна долгим...
Ответить с цитированием
Gergijj63 вне форума Gergijj63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: К-Черкасский район; Авто: NISSAN TIDA 2007г.в. 1.6 комфорт
Старый #10   05.03.2012, 12:57
По умолчанию
На работе коллега и по совместительству друг стукнул мне машину в общем бампер под замену платит он ищу я на exist бампер 85022-BN800 стоит 5055 рублей говорят что оригинал. В Самаре оригинал стоит 9000 тысяч как так понять не ужто на столь много идет разброс цен или все таки на сайте не оригинал?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook