 
  | 
  |  
  | 
			
| Nissan Sunny и 100NX - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Sunny. | 
 
 
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
		 	
	 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 1  
				26.12.2009, 23:54
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	
	
	
		
			
				 
Подсветка электронных часов
 
 
		
		
		Всем привет ребята помогите!!!!! Я тут сегодня заводил свой SUNNY в -25 кое как завелся с 7 раза но не в этом суть! Когда я завелся и после того как машина пороботала минут 5 я стал включать габариты и все засветилась на приборке как идолжно было быть только электронные часы которые находятся под стрелкой температуры загорелись и потухли сразу и больше не светятся! Скажите что можно сделать? Есть там лампочка какая то можноли заменить???? Зарание блогодарен за помощь!!!! 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 2  
				27.12.2009, 14:06
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 разбирай панель и ищи лампочку перегоревшую -они продаются почти в каждом автомагазине. 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 3  
				27.12.2009, 17:37
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	
	
	
		
			
		
		
		А что искать она стоит прямо под циферблатом,её сразу видно   
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 4  
				28.12.2009, 22:22
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 я хотел сказать -что лучше сразу все проверить лампочки,ибо, лично мне ,разбирать панель из за лампочки очень не нравится.трос спидометра тому виной. 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 5  
				28.12.2009, 23:35
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	
	
	
		
			
		
		
		Спасибо за совет на счет замены лампочки на  часах! Но если не трудно подскажите как снимается панель как добраться до приборки что бы лампочку заменить! Еще я сегодня заметил что у меня не горит правый габарит. Там стоит двух накальная лампочка она служит для тормоза показывает торможение и для гоборита! но габарит не работает купил новую вставил тоже не работает именно габарит тоесть проблемма не влампочке а в чем тогда? может у меня когда пропала подсветка на электронных часах и перестал работать габарит? может это предохранитель сгорел какой нибудь это возможно???  если так то каой предохранитель надо смотреть и где? у меня машина nissan sunny 92 г двигатель 1.4 GA V16. Помогите пожалуйста!!!!!   
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 6  
				29.12.2009, 20:35
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	
	
	
		
			
		
		
		
	
	
		
			
			Сообщение от baron_1985
 Еще я сегодня заметил что у меня не горит правый габарит. 
	
 
	 | 
	 
	 
 Передние габариты все работают?В электрики я не силен ,но по опыту знаю что на каждую  сторону габарита идет отдельно предохранитель(если не работает и передний то скорей всего предохранитель,но если он горит то надо смотреть проводку)  
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 7  
				30.12.2009, 00:59
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 Спасибо что откликнулись! У меня перестал гореть левый передний габарит и правый задний ну и подсветка на электронных часах! Предахранитель купил новые все заменил не помогло-все также! единственное что в авто магазине сказали что может быть это реле под копотом!! 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
 
	
		 
 | 
		
	
 
 
Форумы Club-Nissan.ru 
	> Автомобили Nissan и то, что рядом
	> Автомобили NISSAN
	> Nissan Sunny и 100NX
  
	
 
 
 
 
 
 
 |  
  |  
  |