Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
hmelnitskiy1 вне форума hmelnitskiy1    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: NISSAN ALMERA
Старый #1   16.12.2009, 15:12
По умолчанию Маркировка КПП
Здравствуйте Уважаемые! Вопрос следующего характера нкрылись валы МКПП Аля 03г.1,5 первичный и вторичный хочу попробовать заказать данные детали но есть проблемма КПП не родная уже однажды купленная на разборке кроме маркировки на картере ничего нет как подобрать запчасти если фирмы специализирующиеся на доставке просят Вин а Вин авто с которого она была снята я не знаю.... на картере есть код 4M401#2 подскажите нет ли инфо. по поводу какими агрегатами комплектовали данные модели в разные года выпусков? В чем разница и т.п Также прошу посоветовать компании которые могут помочь с доставкой запчастей спасибо!
KidRock вне форума KidRock    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: РК Карелия г. Петрозаводск; Авто: bright blue Almera N16 3-Door
Старый #2   16.12.2009, 16:19
По умолчанию
Я думаю наврятль чем они отличаются друг от друга. Вот если от 1.8. или 2.2 то здесь разница есть : передаточные числа +вылы приводные болше.
__________________
QG15DE
andgy вне форума andgy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: N16 QG15DE 2004 год.
Старый #3   17.12.2009, 12:44
По умолчанию
В оригинале маркировка 4M506VB. А ремонтировать будет накладней чем б/у взять скорее всего. Старую то что выбросил? Может ее сделать проще было-бы.
__________________
in vino veritas in aqua sanitas
hmelnitskiy1 вне форума hmelnitskiy1    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: NISSAN ALMERA
Старый #4   18.12.2009, 12:59
По умолчанию
Да машинку покупал без КПП чесно говоря уже жалею что связался...хозяин сказал что накрылась и остался один хлам заказал б/у из Польши обошлась 900$ плюс доставка и растаможка 160$ проехал порядка 400 км! и вот.. скрежет на первой передаче разобрали смотрим а она ремонтировалась уже видны следы замены подшипников, сальников и др. просто если бы сразу ездить начал ,а то пока занимался салоном пи прочей ерундой а ездить было на чем прошло больше полу года и вернуть думаю неполучится но буду пробовать может поменяют...у меня подозрения что шестерня главной передачи была изначально без зубьев но попробуй докажи..
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook