Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Helgy
Старый #1   06.03.2006, 16:58
По умолчанию Trade-In авто с непогашенным кредитом?!
Уважаемые коллеги-ниссановоды (пардон за официал)!
Кто-нить че слышал про Trade-In авто с непогашенным кредитом. То бишь, имеешь авто купленное в кредит, который ишо не погашен, но ужас как хочеца новое. Идешь в салон и банк, тебе пересчитывают остаток кредита, ты сдаешь старую тачку и получаешь в замен новую с большим остатком по кредиту. У буржуинов в европах такая фигня точно практикуется и называется толи Pay-out, толи Buy-off. Интеллектуально-сложные темы типа "занять бабок - рассчитаться - продать авто - отдать бабок - купить новое в кредит", а также Вольво-лизинг оч просьба рассматривать как отдельную песню, и в контексте данной темы не упоминать. Просто друг хочет поменять свежекупленный лансер на Ниссан (наелся... да, и целесообразность этого действа тож не тема данной Темы). Прошу прощения модератора, ежели ашипся с форумом, но чесслово не знаю куда ишо писать .
Спасибо,
с уваженем,
я :D
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #2   06.03.2006, 17:07
По умолчанию
Имхо, не дадут птс в банке, пока не расчитаешься!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
aleks 69 вне форума aleks 69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва ЮГгггг.......; Авто: TOYOTA Corolla 2012 1.6 124л Xenum X1+VX300
Старый #3   06.03.2006, 17:13
По умолчанию
Это по моему надо с банком тереть который кредит дал! Все в его воле и он может пойти на встречу банк нечего не теряет ! Теряет только приятель причем существенно,что некак не может потерпеть Лансер вроде не отстой совсем? Короче ехать в банк и договариваться может банк себе лан.. оставит!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4   06.03.2006, 18:07
По умолчанию
Думаю, можно еще перетереть с автосалоном, составить какой-нибудь трехсторонний договор, на основании которого они могут часть суммы по трейд-ин перевести в банк, как погашение кредита, а на новую машину просто дадут новый кредит. Не слышал, чтобы у нас предлагали стандартно такую услугу, соответственно, надо решать в индивидуальном порядке.
Ответить с цитированием
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #5   06.03.2006, 18:41
По умолчанию
Все зависит от того в залоге у вас авто по кредиту или нет. Думаю, что в залоге. Залог обязан быть зарегистрирован в ГАИ. Для того, чтоб продать авто надо залог снять.
Я как банкир (н оя работаю в консервативном банке) на такое переоформление не пошел бы (исключение - если вы как клиент полностью прозрачны для меня-например ген.дир-р фирмы, кот. тоже наш клиент). Почему - у банка возникают сразу много рисков (не буду утомлять дальше), что в конечном итоге ведет к пересмотрению группы риска по вашему кредиту и созданию банком резерва, что банку ес-нно не выгодно. Это по поводу замечания, что банк ничего не теряет. Теряет однозначно (до тех пор пока кредит не будет погашен)- был кредит под резерв 0%, а будет от 21 до 50% от суммы, а это расходы банка.
Но есть конечно варианты. Каждый банк сам решает как ему работать с кр.портфелем.
Однозначно надо решать только с банком, кот. выдал кредит. Салон здесь абсолютно не причем.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook