Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Maxima > A33 (Nissan Maxima, выпуск 2000-2008 г.)
A33 (Nissan Maxima, выпуск 2000-2008 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации A33
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Максимка вне форума Максимка    
Начинающий клаббер
Авто:
Старый #1   28.02.2006, 22:52
По умолчанию покупка Максимы
здравствуйте!!! хочу приобрести Ниссан Максима 2002г.в. 2,0, но не знаю на какие особенности обратить внимание!!! посоветуйте как купить нормальную машину, чтобы потом не было неприятных неожиданностей!!!! всем спасибо за помощь!!!
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #2   01.03.2006, 09:32
По умолчанию
Надо брать понравившуюся машину с хозяином и ехать на сервис к дилеру на диагностику, пусть профессионалы смотрят кузов, подвеску, двигатель. В соответсвии с их рекомендациями или брать или не брать или торговаться на размер ремонта.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Бубеныч вне форума Бубеныч    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Maxima
Старый #3   02.03.2006, 01:04
По умолчанию
Я сам покупал новую 3.0, хотя при покупке задавался этим вопросом... Советую посетить форум http://www.clubmaxima.ru/. Но вообще - действительно необходимо ехать к "Вашему" мастеру лучше на фирменный Nissan сервис -профи должны смотреть.
От себя хочу добавить - Максима -классная тачка, говорю после продолжительной эксплуатации GOLF 4 и Passat... Заммечания однозначны по комплектации - если брать 2.0 Автомат, то мощность двигателя может показаться недостаточной, особенно когда катишь с посажиром (ами). Для ручной коробки 2 литра в принципе нормально. Тем не менее- поверьте и не пожалеете - рассмотрите вариант 3.0 автомат, это будет сказка и абсолютно другой комфорт. А не ради ли комфорта Вы выбираете именно Maxima. Почти год катаюсь на такой и не перестаю наслаждаться. Очень советую. Раньше тоже хотел 2 литра - вроде поэкономичнее , да и подешевле..., но по советам ниссановодов купил 3 литровку и просто счастлив. Удачи!!!
Ответить с цитированием
ehprokachu вне форума ehprokachu    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, Ю. Бутово; Авто: ниссан микра , хёндэ Гетц, Ниссан Максима 2.0 л., АКПП.
Старый #4   21.10.2006, 22:32
По умолчанию
Сообщение от Бубеныч Посмотреть сообщение
Я сам покупал новую 3.0, хотя при покупке задавался этим вопросом... Советую посетить форум http://www.clubmaxima.ru/. Но вообще - действительно необходимо ехать к "Вашему" мастеру лучше на фирменный Nissan сервис -профи должны смотреть.
. Тем не менее- поверьте и не пожалеете - рассмотрите вариант 3.0 автомат, это будет сказка и абсолютно другой комфорт. А не ради ли комфорта Вы выбираете именно Maxima. Почти год катаюсь на такой и не перестаю наслаждаться. Очень советую. Раньше тоже хотел 2 литра - вроде поэкономичнее , да и подешевле..., но по советам ниссановодов купил 3 литровку и просто счастлив. Удачи!!!
А как мощность с комфортом связана?Если вы про ускорение , то 2-х литровик прилично вдавливает в седенье при старте, но это скорее противоречит комфорту , разгон должен быть плавным, а обороты на большой скорости небольшими. у меня при150 км/ч где то 3 750 об/мин.АКПП.В салоне шума от двигателя намного меньше чем слабых аэродинамических шумов.Считаю , что 3 литра излишество.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Maxima > A33 (Nissan Maxima, выпуск 2000-2008 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook