Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Flint вне форума Flint    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (Измайлово); Авто: Nissan Almera N16 2003г.
Старый #1   26.02.2006, 13:27
По умолчанию Антирадар
Видел в продаже антирадары типа SuperCat CSR-24 и подобные. Задумался о приобретении (актуально), но знакомые говорят, что от них пользы нет... ловят всё подряд... сходят с ума от мобильников... у гайцов какие-то новые радары, которых не поймаешь и т.д.

Если кто разбирается, проясните тему!
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #2   26.02.2006, 14:26
По умолчанию
Вот, вот, я тоже хотел поподробнее узнать какие лучше, как и почем?
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
DRONT_P12 вне форума DRONT_P12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Primera P12
Старый #3   26.02.2006, 14:31
По умолчанию Re: Антирадар
Сообщение от Flint
Видел в продаже антирадары типа SuperCat CSR-24 и подобные. Задумался о приобретении (актуально), но знакомые говорят, что от них пользы нет... ловят всё подряд... сходят с ума от мобильников... у гайцов какие-то новые радары, которых не поймаешь и т.д.

Если кто разбирается, проясните тему!
А в чем актуальность то? Лето скоро, гонять пора начинать? У меня какой то навороченный РАДАР-ДЕТЕКТОР BELL тож все ловит, в том числе и лазерные радары гайцев, но моб. вяло реагирует. нял за ненадобностью, гайцы давно тактику поменяли - стреляют. От этого ни один "антирадар" не спасёт. ИМХО пустая трата денег + ежли не снимать пионЭры моогут позарица и разбить стекло. Я б не советовал заморачиваться.
Ответить с цитированием
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #4   26.02.2006, 14:47
По умолчанию
На мобилы мой Supercat SVE 22 кажися, не реагирует. Взял летом, если считать каждую возможную остановку за превышение за 100 рублей, прибор окупился давно. От пионеров снимаю и бросаю в бардачок вешается на солнцезащитный козырек, есть солнечная батарея. Есть датчик качения - при стоянке отключается и не садит батарею. Ловит километра за 2-3 по прямой.
Рекомендовал бы.
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
Ответить с цитированием
AAA вне форума AAA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: До 2006 г. 5 лет на Р10, а с 2006 г. Р 12, 2 л с вариатором,
Старый #5   26.02.2006, 17:38
По умолчанию
Я тоже использую радар- детектор, но только за городом, т.к. в городе реагирует на все подряд, даже в режиме "city".А еще я заметил, что бойцы ГАИ любят стоять там где радар-детектор и без них заливается, например, рядом с нашей питерской телебашней. Зато за городом- очень полезная штучка, т.к. за 2- 4 км по прямой реагирует.
Ответить с цитированием
Cencom вне форума Cencom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P11-144 QG18DE
Старый #6   26.02.2006, 21:28
По умолчанию
DRONT_P12 +1

Смысла в антирадаре не вижу. Они были актуальны, когда у гайцев радары работали постоянно. Сейчас они "стреляют" в тебя в пределах видимости и будь у тебя хоть десяток антирадаров, всё равно среагировать не успеешь.
Лучий антирадар - фары встречной машины.
Ответить с цитированием
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #7   27.02.2006, 03:35
По умолчанию
а если сзади едут сотрудники...тогда уж два ставить да и вряд ли поможет...у них сейчас более продвинутое оборудование,чем три-четыре года назад :!:
Ответить с цитированием
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #8   27.02.2006, 07:56
По умолчанию
У меня в обе стороны работает
МНе нравитсо
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
Ответить с цитированием
993 вне форума 993    
Начинающий клаббер
Откуда: moscow;
Старый #9   02.03.2006, 19:09
По умолчанию
самые практичные радары питерские,все импортные не реагируют на импульсные сигналы(за бугром их просто нет),а у нас гайцы только ими и пользуются,так же имеет угол обзора 360 градусов,дальность больше чем у любого импортного.правда по городу пишит на все подряд как и импортные.
Ответить с цитированием
Бубеныч вне форума Бубеныч    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Maxima
Старый #10   03.03.2006, 01:18
По умолчанию
Советую посмотреть в Интернете - очень много отзывов и инфомации про японские Supercat- пишут все , что часть сигнальнов диапазона гаишных радаров они просто не ловят- стандарты у них другие. Хотя идея радаров - супер - с солнечнми батареями и т.д. , сам чуть не купил такой......
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook