Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
irnistor вне форума irnistor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: KIA SORENTO
Старый #1   21.01.2005, 16:16
По умолчанию Мне разбили Альмеру!!! Обидно!!!
Привет, коллеги.
Сегодня утром в течение, наверное, минуты стоял на светофоре, ни кому не мешал и наслаждался общением с любимым автомобилем :D , как вдруг получил ощутимый удар в попу . Не смогу описать всех своих ощущений, но болше всего меня гложет обида, что какой-то урод на убогой семерке с лысой резиной разбил мне попу и мордочку - от его удара меня отбросило на стоящий впереди Опель Фронтера. А ведь моей альмерке всего 1 неделя!

Мои повреждения:
- передний бампер, капот, фары (крылья целы)
- ззадний бампер, фонари, крышка багажника и немного низ попы - не смог достать запаску из багажника.

Кто-нибудь застрахован в "МАКС"? Можете сказать что ждать от них? Вопросов много, не буду Вас ими сейчас занимать - надо пока самому свести все воедино.

Буду рад услышать от Вас полезные советы.

Да бог Вам зеленой дороги и отсутствия на ней идиотов!
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #2   21.01.2005, 16:27
По умолчанию
Сочувствую!

Главное не какая страховая, а куда она отправит на ремонт. С какими сервисами у Макса Договор заключен, прописано ли у Вас условие о направлении на ремонт на сервис дилера и т.д.?
Ответить с цитированием
JaMeS вне форума JaMeS    
Начинающий клаббер
Откуда: Солнечногорск; Авто: nissan "ALMERA"
Старый #3   21.01.2005, 16:32
По умолчанию
Смотря как ты застраховал свой автомобиль. Нужна справка из ГИБДД. Потом вызываешь страхового агента(если такой имеется) или едешь в страховую компанию(на автобусе или на такси). Там тебе предлагают карту автосервисов. Выбираешь на ней наиболее подходящий и ближний тебе. Там твою машину оценивают фотографируют и акт оценки с фотографиями отправляют в центральный офис страховой компании. Если на машине полная "каска", то проблем вообще не должно возникнуть и страховой агент должен всё проделать сам. А вообще у разных страховщиков всё по разному. Всё зависит от солидности страховой компании. Про "Макса" вообще ничего не слышал. Рассказал на собственном опыте. Вот ищё. Ремонт автомобиля страховая компания обычно оплачивает на большую сумму нежели если получать эту сумму наличными деньгами.
Ответить с цитированием
irnistor вне форума irnistor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: KIA SORENTO
Старый #4   21.01.2005, 16:43
По умолчанию
Сообщение от JaMeS
Смотря как ты застраховал свой автомобиль. Нужна справка из ГИБДД. Потом вызываешь страхового агента(если такой имеется) или едешь в страховую компанию(на автобусе или на такси). Там тебе предлагают карту автосервисов. Выбираешь на ней наиболее подходящий и ближний тебе. Там твою машину оценивают фотографируют и акт оценки с фотографиями отправляют в центральный офис страховой компании. Если на машине полная "каска", то проблем вообще не должно возникнуть и страховой агент должен всё проделать сам. А вообще у разных страховщиков всё по разному. Всё зависит от солидности страховой компании. Про "Макса" вообще ничего не слышал. Рассказал на собственном опыте. Вот ищё. Ремонт автомобиля страховая компания обычно оплачивает на большую сумму нежели если получать эту сумму наличными деньгами.
Застрахован полное КАСКО, плюс еще в том, что виноватый жигуль застраховал ОСАГО в МАКСе, а вот с сервисом - это задачка, которую надо будет решать.
По поводу документов: ГАИшник на месте дал нужную справку и справку №31, в которой указан виновник и то, что он свою вину признает. Кроме того я заставил виновника прописать во всех документах во всех примечениях, что он ее признает.
А документов былоооо. Оформляли три машины 2,5 часа
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #5   21.01.2005, 17:09
По умолчанию
Бывает, заставь СК ремонт делать у дилера Ниссана, а то поставят к дяде Васи в гараж и будет пятнами покрашена. Если у них нет договора, то ставь машину к дилеру и бери калькуляцию на ремонт и пусть СК по безналу платит.
Ответить с цитированием
irnistor вне форума irnistor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: KIA SORENTO
Старый #6   22.01.2005, 11:15
По умолчанию Макс работает с Дженсером
Сообщение от osipoff
Бывает, заставь СК ремонт делать у дилера Ниссана, а то поставят к дяде Васи в гараж и будет пятнами покрашена. Если у них нет договора, то ставь машину к дилеру и бери калькуляцию на ремонт и пусть СК по безналу платит.
Сегодня на сайте МАКСа нашел, что они работают с Дженсером. Поэтому так и поступлю.

На нашем сайте прочитал 2 отзыва по сервису в Дженсере, но они, к сожалению годичной давности. Также посмотрел по поиску - нашел один совет воспользоваться Дженсером не Добролюбовской.

Народ, кто-нибудь может джать более новые отзывы по СТОА Дженсер на Добролюбовской?
Спасибо!
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #7   22.01.2005, 12:54
По умолчанию
Я не советую делать в Дженсере. У них растянуты сроки, точно не знаешь, когда будет готово. Отношение наплевательское.
Если Макс работает с Major или другими дилерами, то лучше там
Ответить с цитированием
Steel вне форума Steel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0
Старый #8   22.01.2005, 14:38
По умолчанию поддерживаю
мне говорили, что в Дженсере покуическое отношение к клиентам
Ответить с цитированием
Arh вне форума Arh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #9   24.01.2005, 14:33
По умолчанию
могу сказать про свой опыт общения с ОВОДОМ - делают быстро, отношение к заказчику на уровне - претензий нет.
Но на мой взгляд немного недоделывают по кузовне - если не придираться, то все Ок, но если вдумчиво и занудно оценивать, то кое-что остается...
Ответить с цитированием
vetraco вне форума vetraco    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera (New)
Старый #10   24.01.2005, 17:17
По умолчанию Genser
Мне на примере(тоже кстати новой) в Gensere делали крыло и заднюю дверь...... так через две недели лак пузыриться начал(никак не найду времени заехать показать им)...... да плюс герметика столько навалили что при открытии двери сразу видно - БИТАЯ.....
Major тоже не вариант...... там срок месяца через два.....
сочувствую
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook