Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #1   20.02.2006, 12:17
По умолчанию Неужели до сих пор люди едут в Дженсер?
http://wwwboards.auto.ru/crime/258325.html
Вот прочитал на auto.ru/crime
"Сегодня забирал машину после ТО-2 из Дженсера (ул.Добролюбова). Поскольку после ТО-1 обнаружил недолив масла, решил посмотреть и сейчас.
Масло на щупе оказалось радикально черного цвета(с) О.Бендер. Манагеры из сервис-бюро в один голос убеждали меня что масло успело почернеть во время постановки машины на уличную стоянку.
Пришлось не согласиться. Тогда они предложили мне раз я такой умный - провести экспертизу масла. Когда я согласился, то энтузиазм у них поубавился.
Я все же предложил сохранить им лицо и мне нервы, а именно загнать машину в бокс и поменять все-таки масло. Отказались...
Написал заявление на имя директора техцентра, изложил проблему, потребовал экспертизы масла.
Буду ждать развития событий.
Машину оставил в сервисе.
Будьте внимательны коллеги!"
Ответить с цитированием
kmi вне форума kmi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda6
Старый #2   20.02.2006, 12:36
По умолчанию Re: Неужели до сих пор люди едут в Дженсер?
Сообщение от Иван
Машину оставил в сервисе.
Зря человек машину в сервисе оставил. В этом Дженсере могут и датчики на старые поменять, да и что угодно с машиной сделать.
Ответить с цитированием
vitber вне форума vitber    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснознаменск; Авто: Алмера N16
Старый #3   20.02.2006, 12:56
По умолчанию
сам брал машину в Дженсере, делал там ТО-1 - не понравилось и больше не хочу
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4   22.02.2006, 08:14
По умолчанию
Какие-то чудеса Вы пишете. Очень смахивает на "заказ". Я не так давно был там и остался доволен результатом. Собираюсь на ТО-2 туда поехать. Кстати, примерно через неделю после посещения их сервиса, мне позвонил менеджер по работе с клиентами и долго выспрашивал, все м ли я доволен, предложили ли мне дополнительные услуги, хорошо ли помыли машину и т.п. Мне придраться было не к чему, о чем и сообщил. Думаю, если бы я пожаловался на что-то, то без вазелина не обошлось бы. Поэтому странно, что Вы пишите, т.к. если допустить такое невероятное на уровне исполнителя, то на уровне менеджера такого быть просто не может. Либо масло было не такое черное, либо туфта.

P.s. И, если в ТО-1 обнаружил "недолив", нафига опять все-таки поехал в Дженсер? Неувязочка.
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #5   22.02.2006, 08:46
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U
P.s. И, если в ТО-1 обнаружил "недолив", нафига опять все-таки поехал в Дженсер? Неувязочка.
+1.
второй раз на грабли?
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
Диагност вне форума Диагност    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Ford Mondeo'93/2.0i Ghia
Старый #6   22.02.2006, 09:40
По умолчанию
Однажды я увидел, как механик льет через воронку масло в трубку щупа. На мой вопрос - "Зачем? :shock: ", он ответил - "Последний аккорд для особо дотошных клиентов. А то вытащит щуп, проверить уровень после ТО, а он черный. Вот и приходится трубку проливать чистым маслом, что б не доказывать потом, что не верблюд. "
Ответить с цитированием
nikol вне форума nikol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера
Старый #7   22.02.2006, 09:41
По умолчанию
Я покупал машину Ниссан Альмера в октябре 2005 года в Дженсере , мне все понравилось , менеджер все показал расказал Шашкин Юрий .
Даже на других машин дал покататься.
После покупки позвонили и наверное минут 15 доставали насчет того как вежливы были со мной менеджеры
ТО пока не делал
Я даже не знаю в что верить
Ответить с цитированием
NisLenchik вне форума NisLenchik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #8   22.02.2006, 10:02
По умолчанию
В это воскресенье проходита ТО-2 в Дженсере на ул. Лобачевского. Очень боялась т.к. по отзывам сервис на "0".
Выхода не было, за 2 дня записалась на удобное мне время и
поехала. Отношение менеджера нормальное, попросила присутствовать при работах - сказал, что сейсас машинку помоют и меня позовут. Через 15 минут действительно пригласили пройти в ремзону. Очень понравился мастер: очень подробно (и терпеливо) отвечал на мои вопросы, а поверьте, у меня их было очень много. Никакой "разводиловки" я не заметила. Наоборот: говорил это - рано, по этому поводу не беспокойтесь, аккумулятор слабый (все приборы показали, что надо менять, хотя в -35 заводилась как часы) но до следующей зимы проходит, и т.д. Единственное у меня возник такой вопрос: после слива масла, не промывая двигатель, мне залили новое. Я спрашивала: - разве промывка не нужна????
Ответ: нет. масло мы льем хорошее, да и Вы приехали на 1000 км. раньше.
Подскажите пожалуйста, КТО ПРАВ?
Машина: Альмера 2004, 1-е ТО 14700, 2-е 28700
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #9   22.02.2006, 10:38
По умолчанию
Я тоже вчера звонил в Дженсер, просил отрегулировать стопы(запаздывание педали), сначала меня долго уверяли, что это так положено, я не согласился, тогда инженер гарантии сказал что нужно провести диагностику... В случае если стопы пройдут по норме, то мне придется платить за диагностику и регулировку! Я их там всех послал :abuse: и сказал все,что о них думаю, после позвонил в Пеликан и рассказал ситуацию инженеру гарантии, он сказал, что это просто бред брать деньги за несколько нажатий на педаль тормоза(диагностика!! ), сказал что случай гарантийный и предложил приехать отрегулировать!!! Итог: сегодня еду в Пеликан!!! Для себя я выводы сделал!!! (Кстати Дженсер на Добролюбова)
P.S Это не пиар, а личное мнение!!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #10   22.02.2006, 11:00
По умолчанию
Сообщение от NisLenchik
после слива масла, не промывая двигатель, мне залили новое.
Мое личное мнение, что остатки старого масла (которые не сливаются полностью) гораздо лучше промывочной субстанции.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook