Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олегс75 вне форума Олегс75    
Начинающий клаббер
Откуда: Вельск; Авто: Ниссан
Старый #1   11.11.2009, 14:29
По умолчанию Прошу дельного совета!
Добрый день всем! Встал перед выбором авто,помогите! Выбираю между двумя вариантами,вот что предлогают!Продаю ниссан альмера 1,5 90 л.с. хэтчбэк 2000 г.в. серебристый, ABS, ГУР, кондиционер, эл.привод стеклоподъёмников, эл.привод зеркал, подогрев передних сидений, литые диски R15, 2 комплекта резины Пробег на ней 180,третий владелец,расходники поменял говорит.И вот другое авто! ВАЗ 21124, 2007 год, цвет синий, движка 1,6л., 16ти клапанник,ГУР, пробег 25 тыс. км., родное литье, подогрев передних сидений, электроподъемники передних стекол, сигналка, магнитола, резина зима - лето, но один комплект не на дисках. одни руки, причем женские.Цена одинаковая 220тыс. Срочно надо ребята! ТОлько дельные советы! Спасибо!
Ответить с цитированием
Олегс75 вне форума Олегс75    
Начинающий клаббер
Откуда: Вельск; Авто: Ниссан
Старый #2   11.11.2009, 15:01
По умолчанию
Что,ни кто не поможет в выборе?
Ответить с цитированием
Pular вне форума Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Родной...Питер,..Я Твой !!!!!; Авто: Баржа А32В
Старый #3   11.11.2009, 15:24
По умолчанию
Сообщение от Олегс75 Посмотреть сообщение
..... одни руки, причем женские.....
...не всегда плюс....
ну сам рассуди и прикинь по затратам ... на сколько изменится цена на вазик и на альку, за то время пока расчитываешь эксплуатировать мобиль..., а по запчастям и по расходникам....примерно одинаково придется вкладывать... по комфорту и надежности, что больше подходит.... а то что год (ну влияет только при продаже и оплаты КАСКО)... по пробегу... на вазике меняется в три сек т.е. ниочем, а алька накатывала по 18тыщ в год.....
ну ведь и на состояние кузова, ходовой, движка.........смотреть надо....
да и дело такое... тут спешка не нужна...
__________________
...продолжаем спрашивать про 220 вольтей и выше

Последний раз редактировалось Pular, 11.11.2009 в 15:56.
Ответить с цитированием
Олегс75 вне форума Олегс75    
Начинающий клаббер
Откуда: Вельск; Авто: Ниссан
Старый #4   11.11.2009, 21:51
По умолчанию
Да,посмотрел сегодня авто,прокатился(Альмера) Все устраивает,понравились очень тормоза. Но вот есть один вопрос,включил печку,в 4 положение,должно дуть сильно,а тут как то вяло,у брата Лансер,так там ладонь относит.Скажите,что может быть,или у всех Альмер так дует?
Ответить с цитированием
Stepik вне форума Stepik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: FF2, 1.6 Ti-VCT, 2006 г.в., Ghia SE
Старый #5   11.11.2009, 22:51
По умолчанию
Сообщение от Олегс75 Посмотреть сообщение
Скажите,что может быть,или у всех Альмер так дует?
Слушай, на моей Альмере, если в 4 положение включить, то уже фен получается... Лучше спроси у хозяина давно ли он фильтр салона менял...
Ответить с цитированием
Олегс75 вне форума Олегс75    
Начинающий клаббер
Откуда: Вельск; Авто: Ниссан
Старый #6   11.11.2009, 23:12
По умолчанию
Сообщение от Stepik Посмотреть сообщение
Слушай, на моей Альмере, если в 4 положение включить, то уже фен получается... Лучше спроси у хозяина давно ли он фильтр салона менял...
Спрошу,а если самому менять,хлопотно? И сколько фильтр сам стоит?
Ответить с цитированием
Циркуль вне форума Циркуль    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино М.О.; Авто: После 4х Ниссанов понял, что Хендай лучше.
Старый #7   12.11.2009, 09:39
По умолчанию
Сообщение от Олегс75 Посмотреть сообщение
Цена одинаковая 220тыс. Срочно надо ребята! ТОлько дельные советы! Спасибо!
Вообще вопрос если честно....из серии....у меня есть 100 руб.....что мне купить? картошки или апельсинов......Без обид....
Теперь к делу.......Судя по всему Аля уже 16я скорее всего.......и подозреваю первая ....на крайняк вторая авто.....у автора......
Так вот мой совет.......естественно ща придут и не согласятся со мной..... не покупай ни то ни другое.......ибо цена задрана даже для Вельска......Но если свербит (это бывает....проходили) то купи лучше 12ю.....если что продашь быстрее...
И правильно заметили.....что спешка не нужна!!!! Поверь это главное......Все взвесь и прикинь........Салонный фильтр он конечно стоит недорого.....но меня всегда умиляли покупатели ....интересующиеся мощностью моей аудисистемы.....
Ответить с цитированием
Idkill вне форума Idkill    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: Almera N16e 1.5 MT Luxury, Subaru Impreza вагон, Lada NIVA
Старый #8   13.11.2009, 13:35
По умолчанию
Тут смотря сколько на машине планируешь ездить. Если не надолго берешь то полюбому 2112 потому что продать легче будет хоть и за меньшие деньги чем купишь (не факт), альмеру (да впрочем любую иномарку такого года) будешь долго продавать даже если она в идеале. Просто был у меня опыт продажи не свежей иномарки (subaru impreza 1996 г.р) в супер идеальном состоянии ни единой ржавчинки все работает ни единого стука, так вот продавал я её ооочень долго больше полугода. народу посмотрело наверно мильён всем очень нравилось только чтото брать не очень то хотели. продал одному типу недавно его видел за 2 года только масло и резинк поменял
Ответить с цитированием
YOZHIK вне форума YOZHIK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TEANA, 2.5, Premium SV+
Старый #9   13.11.2009, 21:28
По умолчанию
К Циркулю миллион - не бери Альмеру в принципе б.у. Лучше 9-й Лансер, хоть и крайне убог внутри... Совет бывалого
__________________
Ты кто такой?! ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ!!!
Ответить с цитированием
Олегс75 вне форума Олегс75    
Начинающий клаббер
Откуда: Вельск; Авто: Ниссан
Старый #10   13.11.2009, 21:59
По умолчанию
Всем спасибо,все же решил взять Альку,а там посмотрим...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook