Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SergeyKV78 вне форума SergeyKV78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из города на Неве; Авто: Almera N16 2004
Старый #1   18.01.2005, 16:25
По умолчанию Зумер не выключенного головного освещения. Как работает.
У меня в альмере 2004 года. Непонятно как работает этот зумер. Допустим когда я забуду выключить габариты или ближний свет фар он пищит прирывисто, это мне понятно.
Но вот тут уже не в первый раз он пищит без прирывно в момент открытия любой двери. Ключ из замка вынут, приборы все выключены. В инструкции не чего по этому поводу не сказано.
Что это может быть? Подскажите пожалуйста!
Ответить с цитированием
Lirik вне форума Lirik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск, М.О.; Авто: Note 1,6 АКПП
Старый #2   18.01.2005, 17:26
По умолчанию
Где-то уже писали...
Этот звук появляется при следующих условиях:
1. Машина была закрыта с ключа кнопочками центрального замка, а при открытии была разблокирована только водительская дверь. После остановки если открыть водительскую дверь - пищит. Вроде так было. Завтра утром проверю точно - отпишу.
Ответить с цитированием
SergeyKV78 вне форума SergeyKV78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из города на Неве; Авто: Almera N16 2004
Старый #3   18.01.2005, 17:35
По умолчанию
Спасибо, успокоил. А я думал что может, что забыл выключить. Если есть подробное описание буду рад видеть.
Ответить с цитированием
imported_Remart вне форума imported_Remart    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сургут, Тюм. обл;
Старый #4   19.01.2005, 06:39
По умолчанию
Где то близко с тем, что Lirik говорит: Перепрограммировал блок сигнализации, чтоб после того как машину завел, при первом нажатии на тормоз срабатывал ЦЗ. Так вот действительно, если открываешь дверь водителя, то идет этот писк. Правда только когда ключ в замке зажигания.
Ответить с цитированием
Lirik вне форума Lirik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск, М.О.; Авто: Note 1,6 АКПП
Старый #5   19.01.2005, 11:41
По умолчанию
В общем всё почти так. Закрыл машину - открыл, завёлся и открыл дверь - пищит. Если заглушить - перестаёт. Если у тебя не так - не пугайся ;-) свою лепту может внести сигнализация. У меня, например, когда машину заводишь (глушишь) двери (если все закрыты) автоматически блокируются (разблокируются). И чья это примочка - машины или сигналки не знаю и не очень интересовался (Но, судя по тому, что блокировку дверей можно настроить на нажатие педали тормоза - это сигналкины причуды).
Ответить с цитированием
Crazy вне форума Crazy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #6   19.01.2005, 21:29
По умолчанию
У меня N16 2000 года. Родная сигналка отключена (кроме считывания кода с ключа зажигания). Пищит прерывисто только когда включены любые фонари при заглушенном двигателе и открытой водительской двери.
Ответить с цитированием
SergeyKV78 вне форума SergeyKV78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из города на Неве; Авто: Almera N16 2004
Старый #7   25.01.2005, 18:09
По умолчанию
Ок. Спасибо за объяснения.
Я Уже с этой примочкой тоже разобрался. Она сробатывает если Если дверь разблокирована и открыта без помощи ЦЗ и сигнализации. Срабатывает и при заведенном двигателе и заглушеном без ключа.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook