Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AIWN вне форума AIWN    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #1   10.02.2006, 11:41
По умолчанию Какой банк выбрать при покупке а-м в кредит?
Народ, подскажите, Какой банк выбрать при покупке а-м в кредит. В салоне получается, что выгоднее Авангард - 0% на 3 года и 10% АвтоКаско. Но на форуме прочитал, что это гон, и лучше Райффайзен-банк
Ответить с цитированием
Domen вне форума Domen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, м. Свиблово; Авто: Опель Астра Караван
Старый #2   10.02.2006, 12:22
По умолчанию Re: Какой банк выбрать при покупке а-м в кредит?
Сообщение от AIWN
Народ, подскажите, Какой банк выбрать при покупке а-м в кредит. В салоне получается, что выгоднее Авангард - 0% на 3 года и 10% АвтоКаско. Но на форуме прочитал, что это гон, и лучше Райффайзен-банк
0% на 3 года и 10% Каска - это рассрочка, а не кредит, но при таких условиях надо будет обязательно оплатить 50% от стоимости авто и оплатить Каску.

Я купил через Авангард в рассрочку, пока всем доволен, скоро поеду по Каске делать авто.
Ответить с цитированием
AIWN вне форума AIWN    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #3   10.02.2006, 12:58
По умолчанию
Ну да, рассрочка, и 50% я плачу ессно. Просто нет ли подвоха в том что в Авангарде все дешевле. А с Ингосстрахом он работает? И кроме Ингоса какие страховые компании без проблем выплачивают страховые случаи? Что посоветуете...
Ответить с цитированием
Nataly-j вне форума Nataly-j    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera - продан ;)
Старый #4   10.02.2006, 13:45
По умолчанию
Сообщение от AIWN
Ну да, рассрочка, и 50% я плачу ессно. Просто нет ли подвоха в том что в Авангарде все дешевле. А с Ингосстрахом он работает? И кроме Ингоса какие страховые компании без проблем выплачивают страховые случаи? Что посоветуете...
Сама я брала кредит через Райфайзен. Предоплата 35%, % сейчас уже не вспомню (было полтора года назад... что-то около 9% годовых). Страховалась в Альфастраховании. Еще Райфайзен на тот момент помимо Альфы работал с Ингосом, Росно и, кажись, Ренесансом. Сама сталкивалась с Альфой и Ингосом. Нареканий никаких. Страховае суммы у них неагрегатные. Неплохие отзывы слышала про РЕСО.
Ну а что касается программ на 3 года 0%... Недоверяю я им не зависимо от того, что покупается: машина или мелочь типа бытовой техники. Если с мелочью понятно, там % включают в стоимость товара, то на машины везде вроде как стоимость одинаковая. Видимо подвох будет или в РКО, которое надо будет платить при каждом взносе или со страховкой наколят.
Ответить с цитированием
Mikest вне форума Mikest    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.5 CVT
Старый #5   10.02.2006, 13:59
По умолчанию
Сообщение от AIWN
Ну да, рассрочка, и 50% я плачу ессно. Просто нет ли подвоха в том что в Авангарде все дешевле. А с Ингосстрахом он работает? И кроме Ингоса какие страховые компании без проблем выплачивают страховые случаи? Что посоветуете...
А ты почитай http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=5270

и вопросов надеюсь больше не возникнет
Ответить с цитированием
AIWN вне форума AIWN    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #6   10.02.2006, 14:54
По умолчанию
Санкс, ценная инфо к размышлению
Ответить с цитированием
AIWN вне форума AIWN    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #7   10.02.2006, 14:56
По умолчанию
Я купил через Авангард в рассрочку, пока всем доволен, скоро поеду по Каске делать авто.
А ремонт по серьезный? КАСКУ выплатили без проблем?
Ответить с цитированием
Domen вне форума Domen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, м. Свиблово; Авто: Опель Астра Караван
Старый #8   10.02.2006, 15:39
По умолчанию
Сообщение от AIWN
Я купил через Авангард в рассрочку, пока всем доволен, скоро поеду по Каске делать авто.
А ремонт по серьезный? КАСКУ выплатили без проблем?
Я только поеду делать по Каске, ориентировочно у меня ущерб на 5000 у.е. Когда будешь делать Каска, внимательно читай условия договора и тогда все будет впорядке.

Подвоха в рассрочке нет никакой, просто если ты берешь рассрочку в Авангарде, то ты обязан будешь застраховаться только в Авангард Гарант, сумма Каски будет 10% от начальной стоимости автомобиля фиксированна на весь срок рассрочки.
Если машина стоит 18000 у.е., то 10% будет 1800 у.е - это и будет сумма которую ты будешь платить все три года, ни центом меньше не центом больше.
Ответить с цитированием
imok вне форума imok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ALMERA 1.8 AT Luxury
Старый #9   10.02.2006, 15:49
По умолчанию Кредит
Я купил в Дженсере Альмера 1,8 АТ Lux (18550у.е.), без первого взноса на три года 9% годовых, КАСКО в Ингос 9,9%, они работают со всеми вышеперичисленными банками, но в салоне менеджер по кредиту посоветовал Межпромбанк, что я и сделал. Документов минимум все быстро и профессионально. В месяц 590 у.е. и больше ничего (ведение счета, страховка жизни и т.д.). Всем РЕКОМЕНДУЮ этот банк. Правда надо учесть, что у Дженсера счет в этом банке, может поютому все и просто и дешево.
А 0% это рассрочка - первый взнос 50% стоимости авто.
Ответить с цитированием
Domen вне форума Domen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, м. Свиблово; Авто: Опель Астра Караван
Старый #10   10.02.2006, 15:55
По умолчанию Re: Кредит
Сообщение от imok
Я купил в Дженсере Альмера 1,8 АТ Lux (18550у.е.), без первого взноса на три года 9% годовых, КАСКО в Ингос 9,9%, они работают со всеми вышеперичисленными банками, но в салоне менеджер по кредиту посоветовал Межпромбанк, что я и сделал. Документов минимум все быстро и профессионально. В месяц 590 у.е. и больше ничего (ведение счета, страховка жизни и т.д.). Всем РЕКОМЕНДУЮ этот банк. Правда надо учесть, что у Дженсера счет в этом банке, может поютому все и просто и дешево.
А 0% это рассрочка - первый взнос 50% стоимости авто.
На сколько лет взял кредит ?
Ты посчитал сколько предется переплатить ?
Рассрочка намного выгодней .
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook