Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
mike вне форума mike    
Начинающий клаббер
Откуда: Магнитогорск; Авто: алмера N16
Старый #1   14.01.2005, 07:02
По умолчанию впечатления после 7000 км
Здравствуйте единомашцы))) Альмера у меня куплена в салоне в сентябре 2004 г.в. 1500 объем движка, 98 конев.кузов хэтчбек. Поделюсь с вами своими впечатлениями!
Щас пробег 7000 км. Началось все со стука в подвеске, где то под левым передним колесом. Заехал в салон по гарантии, сказали, что чета там за чета задевает, ниче страшного, разработается. Не обманули, стук исчез без матов и постороннего вмешательства. Далее передние стекла. Чтоб они не трещали ,когда едишь их надо или вообще открыть или полностью закрыть, иначе стук болтающегося стекла прям под ухом от дорожных неровностей. Это из-за того , что существует люфт между стеклом и обшивкой двери (примерно 5 мм). По гарантии мне сказали, что типа так и задумано. Может врут сервисмены! Кушает бензинку преимущественно 95-ый литров 10 по городу. Машиной в целом отчень доволен и я и жинка моя)))). Очень понравились бампера. Как передний так и задний выгибаются на 180 градусов и не ломаются. Фары ближние ну очень близко светят. Жена сидит с фонарем реальным и подмогает увидеть баушку в ночи. Сзади убрал полку для собачки своей. Она у меня догом обзывается. После нексии на заднем сиденье ей пришлось потесница и перебратца в багажник. С ее стороны были возражения, но после третьго пинка взобралась и что характерно поместилась. Одним из условий выбора будущего авто было условие перевозки моей огромной собачки. Но уже с ведром картошки едут задние пассажиры. Кочки все ощущаю своим задним местом, потому не гоняю по рельсам и буеракам, а плавненько так подпрыгиваю.
Есть вопросы!!
Кандюк зимой надо врубать и насколько и как часто? Климат у меня магнитогорский, суровый, охлаждение нужно тока с июля по август с 11 утра до 15 дня. Может он у меня от застоя пересохнет или сгниет?
жду ваших откликов, Михаил. 12.01.2005
Ответить с цитированием
opex вне форума opex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв; Авто: Nissan Almera Comfort 1.8 MT
Старый #2   14.01.2005, 09:21
По умолчанию Поздравляю!
В руководстве по эксплуатации написано, что кондиционер надо включать не реже раза в месяц не менее чем на 10 минут. Иначе он забудет, как работать.

Почитайте книжку, может ещё что интересное найдёте... Например, правила перевозки животных...
Ответить с цитированием
Lirik вне форума Lirik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск, М.О.; Авто: Note 1,6 АКПП
Старый #3   14.01.2005, 10:49
По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЮ!
По поводу ближнего света: набери в поиске "ближний свет" - тема была весьма актуальная, проблема решается просто.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook