Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
runni вне форума runni    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: micra
Старый #1   12.01.2005, 22:56
По умолчанию Кто скажет про Юнион-Моторс?
Нигде не нашла никаких отзывов об этом салоне, хочу купить в Юнионе машинку, вот и интересуюсь, как нас с ней там будут обслуживать. Поделитесь опытом, а?
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #2   13.01.2005, 00:22
По умолчанию Re: Кто скажет про Юнион-Моторс?
Сообщение от runni
Нигде не нашла никаких отзывов об этом салоне, хочу купить в Юнионе машинку, вот и интересуюсь, как нас с ней там будут обслуживать. Поделитесь опытом, а?
Купить можешь там, а обслуживаться где захочешь, это не взаимосвязано, если конечно салон не прадлагает их собсвтенной гарантии на 5 лет допустим, но это развод на деньги. Так что не заморачивайся и покупай там, а обслуживать будешь там где захочешь (в смысле у любого официального дилера ниссан).
Ответить с цитированием
_ruslan_ вне форума _ruslan_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N16
Старый #3   13.01.2005, 11:55
По умолчанию Нормальая контора...
Покупал там Альмерку в июле 2004го, поэтому много про обслуживание не скажу.. У них действительно есть дополнительные свои 2 года гарантии, но я уже поставил сигналку у другого дилера, так что меня это уже врядли касается. Развести на деньги не пытались - типа "приезжай обязательно на ТО-0 через 4 тысячи" и т.п. Я заменил масло на синтетику по собственному желанию после обкатки двигателя, при этом они сказали "это не обязательно, но как хотите...". Когда я сказал, что хочу купить 1-2 литра масла, чтобы если что, то долить, получил ответ - "Зачем тратить деньги? Уходить масло до следующего ТО не должно, а если будет уходить, то приезжайте - разберемся!". В общем ничего криминального я не заметил, т.к. конфликтных ситуаций не возникало еще. В машине было все полностью исправно и я не нашел к чему придраться. Не заслуга это их предпродажной подготовки или просто с машиной повезло, но факт.
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #4   13.01.2005, 14:05
По умолчанию
Кстати в Лион Пежо масло бесплатно доливают, если ТО у них делал
Ответить с цитированием
kinst вне форума kinst    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дубна; Авто: Almera N16
Старый #5   13.01.2005, 18:29
По умолчанию
В юнион моторс мне все справки дали. Поставил без проблемм
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #6   13.01.2005, 19:59
По умолчанию
Оригинальные диски надо покупать не у дилеров по бешеной цене, а на Кунцевском рынке или ещё лучше в www.exist.ru, предварительно там зарегистрировавшись и узнав код запчасти. Литые оригинальные я приобретал по 147$, срок поставки 10 рабочих дня, если сразу, то дороже
Ответить с цитированием
runni вне форума runni    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: micra
Старый #7   14.01.2005, 09:48
По умолчанию
Спасибо, мальчики, за ответы! Как куплю машинку, могу поделиться впечатлениями
Кстати, а насчет регистрации в ГАИ - лучше ехать самой или денег отдать салону, если регистрировать в САО?
Ответить с цитированием
micra вне форума micra    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: то здесь, то там; Авто: Баальшой такой
Старый #8   14.01.2005, 11:06
По умолчанию
Я регистрировала сама, в САО, за час или полтора мне отдали номера + тех. талон сразу дали, только при осмотре спросили хочу ли я его и есть ли у меня справка, аптечка и прочее. Смотреть не стали, достаточно было сказать да (хотя все было). Заплатила около тысячи за все про все, а в салоне просят от 100 до 300 у.е.
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #9   14.01.2005, 13:05
По умолчанию
А у меня вот в округе очереди огроменные (ЮВАО), вчера заезжал за справками, дак машину там поставить негде, хотя три здоровые парковки отведены. Когда я ставил я кстати тоже намучился, ТО не прошёл потому что справки не было, так что пожалел что в автосалоне не поставил.
Ответить с цитированием
xolodec вне форума xolodec    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Альмера N15
Старый #10   16.01.2005, 15:29
По умолчанию
Когда знакомые покупали N16 в Юнионе - первая предложенная машина им не понравилась. Поругались, нервы себе и людям потрепали несколько дней, но всё-таки им машину в Юнионе другую предложили (аж 3 штуки на выбор предложили). 5 лет гарантии представляют собой печать в сервисной книжке о продлённой гарантии и всё. Очень сомневаюсь, что этот штампикимеет хоть какую-то силу.
Если я не прав, то поправте??

З.Ы. Номер прикрутили гайками, которые через месяц заржавели и потёкшая ржавчина номер запачкала. Пустячок, а не приятно
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook