Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Reflex вне форума Reflex    
Начинающий клаббер
Откуда: Комсомольск; Авто: Nissan Sanny1999
Старый #1   12.01.2005, 17:46
По умолчанию Sanny FB15 1999г.-клевая тачка!!!
Все у кого такой же аппарат - давайте делиться опытом!!!
Я уже много че понял: книжек по этому двиглу пока в природе нет... надо до всего самомоу переть... У кого есть инфа ао части электроники - отзовитесь.
Ответить с цитированием
владимирович вне форума владимирович    
Начинающий клаббер
Откуда: Тюмень; Авто: Саня
Старый #2   17.01.2005, 14:14
По умолчанию
Ты давно на ентомаппарате катаешся?
Я вот год почти блин боязно в Тюмени по нему ничего ни запчастей ни лит-ры какой да и так вялый какой-то он сил маловато.
Ответить с цитированием
Reflex вне форума Reflex    
Начинающий клаббер
Откуда: Комсомольск; Авто: Nissan Sanny1999
Старый #3   22.01.2005, 17:28
По умолчанию Да нормально у него с лошадями!!!
Не знаю как у тебя но мой Sanny рвет калдину1,8 как тузик грелку. И вообще чувствуется запас по прочности у движка.
Ответить с цитированием
IDiss вне форума IDiss    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Sunny
Старый #4   23.01.2005, 13:27
По умолчанию
Всем привет!
С неделю назад приобрел Nissan Sunny fb15 99г. без пробега, раньше предпочитал отечествнного производителя. Появилось несколько вопросов может кто подскажет.
Во-первых она жрет литров 14 на 100 км, заливаю 92. Я считал что должна кушать литров 9-10 по городу, вроде бы езжу плавно не газую.
Во-вторых сзади стоит гул, был на диагностики, сказали все нормально. Возможно это связано с тем что поставил шипованную резину, хотя до этого стояла летняя и было тоже самое, может немного поменьше.
Подскажите какой заливать тосол. Хотел наш отечественный, но слышал что от него ржавеет радиатор. Сейчас там залит какой-то японский, боюсь не разморозило бы радиатор, на улице 30.
И еще, у машины довольно жесткая ходовая, у всех ли это. Моя шестерка намного плавнее.
Буду рад любой инф-ии.
Ответить с цитированием
Series вне форума Series    
Начинающий клаббер
Откуда: Фывапрол; Авто: 123
Старый #5   23.01.2005, 20:31
По умолчанию Литература
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=16&i=677131&t=677131
Ответить с цитированием
Shaggy вне форума Shaggy    
Начинающий клаббер
Откуда: Novosibirsk; Авто: Sunny
Старый #6   08.02.2005, 09:19
По умолчанию
Про тосол. Тосол - обязательно зеленый!!! Не помню, как он называется, но это факт.
Подвеска - да, пожестче, у нее и ход покороче.
Гула у себя не наблюдаю, хотя я катаюсь всегда с довольно громкой музыкой, да и печка шумит неслабо (все никак не соберусь поменять салонный фильтр, вследствие чего окна постоянно запотевают).
Кушает - а фиг его знает, у меня автопрогрев стоит, так что довольно много на него можно списать... но вроде действительно, великоват... Но точно не скажу, не мерял.
Ответить с цитированием
Andry вне форума Andry    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Sunny
Старый #7   14.02.2005, 08:56
По умолчанию передние Стойки
ремонт или замена на контрактные? Стоимость и продолжитнльность эксплуатации стоек.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook