Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
mishka89 вне форума mishka89    
Начинающий клаббер
Откуда: мс; Авто: пешеход
Старый #1   08.09.2009, 16:51
По умолчанию BMW 520I на альмеру
Имеем BMW 520I E39 1999 г.в. 150 л.с. ,коробка механика, в отличном состоянии http://all.auto.ru/cars/used/sale/3896072.html обмен на альмеру, варианты
mishka89 вне форума mishka89    
Начинающий клаббер
Откуда: мс; Авто: пешеход
Старый #2   08.09.2009, 20:36
По умолчанию
Просмотры видно, а где же коментарии , предложения...?
Циркуль вне форума Циркуль    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино М.О.; Авто: После 4х Ниссанов понял, что Хендай лучше.
Старый #3   09.09.2009, 14:00
По умолчанию
Сообщение от mishka89 Посмотреть сообщение
а где же коментарии
Это типа ты предлагаешь свой БМВ? в обмен на Альмеру?
Скажу тебе сразу по этому поводу почему пока нет предложений здесь. По крайней мере что усмотрел я просто по обьявлению. Во первых это ненормально когда человек меняет БМВ 5ку пускай 99года на какую то Альмеру. Это уже первая странность. Хотя в принципе допускаю что такое может быть..Денег нет на обслугу там например...но не так.....типо меняю БМВ на Альмеру......а продал БМВ/купил..Альмеру.....Но опустим это......
Слова рассрочка, обмен (иногда обмен с моей или вашей доплатой) заставляют насторожиться. Хотят избавиться любым способом от авто?
ЗЫ. Машин то хоть не в Сыктывкаре?
Чот понаписал....сам не понял чего....
Сосед вне форума Сосед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кунцево; Авто: Almera 1.5 2005г. T31 2.0 2009г.
Старый #4   09.09.2009, 19:33
По умолчанию
Да все правмльно написал ты, с этой коляской сто пудов чото не то
mishka89 вне форума mishka89    
Начинающий клаббер
Откуда: мс; Авто: пешеход
Старый #5   09.09.2009, 19:44
По умолчанию
Ну что вы везде подвох видите? Нормально все с ней, и с документами и с самим авто, есть сколы на переднем бампере, а так авто в хорошем состоянии, а причина такого обмена в том, что есть человек которому нужна альмера, у меня BMW.Схема следующая вам BMW, ему альмера, мне деньги, и все довольны и счасливы!
mishka89 вне форума mishka89    
Начинающий клаббер
Откуда: мс; Авто: пешеход
Старый #6   09.09.2009, 20:09
По умолчанию
Сообщение от Циркуль Посмотреть сообщение
на какую то Альмеру.
Вам настолько неприятна ваша машина, так поделитесь впечатлениями, может и нам она станет не нужна, а то от BMW у меня только куча положительных эмоций, что аж порой когда чувствуешь ее мощь мотора и потрясающую динамику и комфорт, они просто тебя переполняют, а продаю сей аппарат по семейным обстоятелствам ,а не потому, что в нем какой то страшный косяк.Теперь жду ваших комментариев уважаемый Циркуль.
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #7   09.09.2009, 22:54
По умолчанию
Сообщение от mishka89 Посмотреть сообщение
Теперь жду ваших комментариев уважаемый Циркуль.
Не слушайте его. Он Вам Алмеру Н15 впарит не глядя и скажет, что Вы ему еще должны остались
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Циркуль вне форума Циркуль    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино М.О.; Авто: После 4х Ниссанов понял, что Хендай лучше.
Старый #8   10.09.2009, 12:20
По умолчанию
Сообщение от mishka89 Посмотреть сообщение
то от BMW у меня только куча положительных эмоций, что аж порой когда чувствуешь ее мощь мотора и потрясающую динамику и комфорт,
Вот мой комментарий по поводу вашего вопроса.....вы сами и ответили....Ибо Альмера это ширпотреб.....а БМВ все таки выше этого.......ну или для сравнения пленочная мыльница скажем даже Кэнон и мой старый Зенит середины 80х.....причем 15я еще нормальный ширпотреб.......а 16 это так....пародия.....
ЗЫ. Ничего против БМВ не имею......всю жись тащусь правда от мерседесов.......уж лет 10 мечтаю о купешке W124.......жаль тока что половина все с кривыми документами и вклейками......Поэтому приходится пользовать ширпотреб......
YOZHIK вне форума YOZHIK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TEANA, 2.5, Premium SV+
Старый #9   10.09.2009, 16:47
По умолчанию
Сообщение от mishka89 Посмотреть сообщение
Вам настолько неприятна ваша машина, так поделитесь впечатлениями, может и нам она станет не нужна
Внесу совю лепту Часто Альмеру берут те, кто пересажывается с отеч. автопрома на иномарку, соотв-но Альмера становится 1-й иномаркой. К сожалению многих ждет разочарование. Кроме как слово КОМФОРТ (в сравнении с ТАЗом) других слов мало слышно.
Машина произведена в 21 веке, а хавает масло как БМВ 1985 г.в. Это не есть КАЧЕСТВО с маркой НИССАН
__________________
Ты кто такой?! ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ!!!
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #10   10.09.2009, 17:17
По умолчанию
Сообщение от YOZHIK Посмотреть сообщение
Часто Альмеру берут те, кто пересажывается с отеч. автопрома на иномарку, соотв-но Альмера становится 1-й иномаркой.
Не соглашусь именно как человек вообще ни разу не ездивший на отечественном автомобиле и поменявшем уже много машин класса Алмеры.

Сообщение от YOZHIK Посмотреть сообщение
Машина произведена в 21 веке, а хавает масло как БМВ 1985 г.в. Это не есть КАЧЕСТВО с маркой НИССАН
Бред чистой воды. У БМВ вообще считается нормой потребление 1 литра масла на 1000 км пробега.

Вообще тема - развод на флуд. Предлагаю не обсуждать достоинства и недостатки, а предлагать варианты обмена. Флуд и флейм в этой теме считаю недопустимым. Дальнейшие сообщения не по топику будут удаляться, а авторам будет выноситься предупреждение.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook