Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
тех.спец. вне форума тех.спец.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #1   30.01.2006, 13:44
По умолчанию Отбойник на капот Альмеры
Привет всем!
Не поскажите, где можно купить отбойник на Альмеру, не чехол а именно отбойник (оригенальных нет, спрашивал в Genser)... видел на чужой машине, очень понравилось, но водителя не было, спросить не мог!

Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Olegun вне форума Olegun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #2   30.01.2006, 13:55
По умолчанию Re: Отбойник на капот Альмеры
Сообщение от тех.спец.
Привет всем!
Не поскажите, где можно купить отбойник на Альмеру, не чехол а именно отбойник (оригенальных нет, спрашивал в Genser)... видел на чужой машине, очень понравилось, но водителя не было, спросить не мог!

Заранее спасибо!
Отбойник - вы имеете ввиду-спойлер - мухобойник???
Красиво???!!! :shock: просто, что я видел - то это прозрачные спойлеры и то!!! поверх эмблемки Ниссана, что смотрится довольно отвратно(((Конечно, на вкус и цвет, но может быть, вы что-то другое видели??? :?:
Ответить с цитированием
Lirik вне форума Lirik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск, М.О.; Авто: Note 1,6 АКПП
Старый #3   30.01.2006, 13:55
По умолчанию
Это ты про такую?


В поиске набери "мухобойка", по читай темы (4-е штуки) - там вроде адреса были...

Удачи!
Ответить с цитированием
maestro2005 вне форума maestro2005    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Ясенево; Авто: Teana New 2,5 CVT (черно-синий мет.)
Старый #4   30.01.2006, 14:23
По умолчанию
Покупал себе такую летом 2005-го в Пеликане что-то за 2700 руб. Неоригинал Австралия. Качество отличное.
Установка на даче происходит за 20 минут с помощью крестовой отвертки и пару бутылок пива самостоятельно. Ниче сверлить и резать не надо. Держится на защелках и 2-х (или 4-х - не помню уже) шурупах, которые ввинчиваются в ответные пластиковые фиговинки, к-рые входят в комплект.
Все что нужно - в комплекте (ну кроме отвертки и пива :D )

Дерзайте!
Ответить с цитированием
тех.спец. вне форума тех.спец.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #5   30.01.2006, 14:41
По умолчанию
maestro2005
спасибо, посмотрел... мнения как всегда разные, теперь думаю, а надо ли? тебе помогло? не пиво, а мухоотбойник
Ответить с цитированием
maestro2005 вне форума maestro2005    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Ясенево; Авто: Teana New 2,5 CVT (черно-синий мет.)
Старый #6   30.01.2006, 14:51
По умолчанию
Сообщение от тех.спец.
maestro2005
спасибо, посмотрел... мнения как всегда разные, теперь думаю, а надо ли? тебе помогло? не пиво, а мухоотбойник
Ну если честно, то особо не нужно, конечно, хотя смотрится она и неплохо. Да и функцию свою я думаю она выполняет. Единственным ее минусом считается, что она закрывает эмблему NISSAN, а также труднодоступность при мойке под ней капота, хотя у меня трудности не возникает, т.к. сам мою на даче Керхером. А вот для полировки, наверное, придется ее демонтировать, но это дело 10 минут. А так против камешков с дороги Каска рулит. Мне время дороже, поэтому стараюсь по-максимуму обезопасить себя от бесполезной его траты на всякие покраски итп пусть даже бесплатно по Каске.
Ответить с цитированием
Vell вне форума Vell    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: Tiida 1,6 Tekna
Старый #7   30.01.2006, 15:00
По умолчанию
Ага, maestro2005, полностью прав. Только есть еще один способ экономии времени с использованием отбойника - чтобы лэйбу на капоте не сперли рывком. А то вот у меня сперли, дык хождение по ментовкам+оценщик+страховой+работы по установке - куча времени рабочего потрачена даром. Хотя мыть - снимать для этого отбойник - заморочено уж больно получается.
Ответить с цитированием
тех.спец. вне форума тех.спец.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #8   30.01.2006, 16:21
По умолчанию
понятно, а Кёрхер нормально справляется? я вот тоже хочу купить... их много разных, у тебя какой? чтобы мыл и под этой мухобойкой!!!
Ответить с цитированием
maestro2005 вне форума maestro2005    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Ясенево; Авто: Teana New 2,5 CVT (черно-синий мет.)
Старый #9   30.01.2006, 17:08
По умолчанию Керхер
Сообщение от тех.спец.
понятно, а Кёрхер нормально справляется? я вот тоже хочу купить... их много разных, у тебя какой? чтобы мыл и под этой мухобойкой!!!
Ну Керхер, как сказать, со своей задачей справляется отменно, а именно - сбивает шматы грязи, из труднодоступных мест, но не более. Все равно для окончательной мойки нужно тряпкой/щеткой работать.
Аппарат брал в ТвойДодыре на Ленинском (не реклама), есть еще недорогие в Оби. Брать надо любой обычный (без всяких нагревов и прочей лабуды - игрушки это все). Они по хар-кам почти все одинаковые в эконом-классе. Ну и фрезу дополнительную купить, чтобы арки обрабатывать эффективнее, а также турбощетку. Главное об воду палец не обрезать.
Ответить с цитированием
maestro2005 вне форума maestro2005    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Ясенево; Авто: Teana New 2,5 CVT (черно-синий мет.)
Старый #10   30.01.2006, 17:11
По умолчанию Керхер
Сообщение от тех.спец.
понятно, а Кёрхер нормально справляется? я вот тоже хочу купить... их много разных, у тебя какой? чтобы мыл и под этой мухобойкой!!!
Ну Керхер, как сказать, со своей задачей справляется отменно, а именно - сбивает шматы грязи, из труднодоступных мест, но не более. Все равно для окончательной мойки нужно тряпкой/щеткой работать.
Аппарат брал в ТвойДодыре на Ленинском (не реклама), есть еще недорогие в Оби. Брать надо любой обычный (без всяких нагревов и прочей лабуды - игрушки это все). Они по хар-кам почти все одинаковые в эконом-классе. Ну и фрезу дополнительную купить, чтобы арки обрабатывать эффективнее, а также турбощетку. Главное об воду палец не обрезать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook