Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #121   11.09.2009, 15:06
По умолчанию
Сообщение от ToperH Посмотреть сообщение
перегорел предохранитель расположенный в блоке предохранителей отсека двигателя.
Угу. и у меня. причем я поначалу сам их жег пока перепаивал светодиодики на кнопках
Ответить с цитированием
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #122   09.10.2009, 17:22
По умолчанию
День Добрый!! у меня глючила только одна стрелка Ох.Жидкости,остальные приборы в норме!! Поэтому подсказка грамотного кореша! "подбить клепку" на датчике Ох.Жидкости, мне помогла! тело на которое клемма одевается, которое держит кепочка со временем и от вибрации разбалтывать отсюда и не доконтакт!!
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #123   11.10.2009, 13:06
По умолчанию
Ха-ха, обратил внимание на интересную взаимосвязь глюка приборов с ложным срабатыванием штатной сигналки и замка вод. двери. А именно: мЫргает сигналка (про это целая тема на форуме есть) и в течении получаса приходит глюк приборов. Постоишь на холостых, или заглушишь - глюк уходит. И так до следующего ложного срабатывания сигналки(т.е. замка) Бывает такое редко, но, как говорится - метко. Подозрения у меня на блок иммобилайзера.
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
sloon вне форума sloon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северодвинск; Авто: Y61,TB48,33", каты офф, евро-2 (араб)
Старый #124   12.10.2009, 10:00
По умолчанию
и у меня на иммобилайзер подозрение
__________________
никогда не сдавайся
Ответить с цитированием
Lexaxa вне форума Lexaxa    
аЦЦкей трахтурист
Откуда: Москва; Авто: Пассажир
Старый #125   12.10.2009, 11:33
По умолчанию
Иммобилайзер с приборами, замками и глюками поворотников никак не связан, это абсолютно др система, с тем же успехом можно подозревать перегоревшую лампочку в подсветке номера. Единственно что можно добиться ковыряя иммо это что он чип в ключе забудет и придется его прописывать заново.
__________________
В танке главное что? В танке главное не бздеть!!!
v-leshaГАФrambler.ru
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #126   12.10.2009, 14:29
По умолчанию
У меня на днях тоже проблемка образовалась. Накрылось втягивающее. Сделали. Но когда стартер крутит (пока не схватилось), тахометр зашкаливает и звук страшный. Потом заводиться перестал. Отвез назад в сервис. Проверили массу, все гут. Снова сняли стартер, увезли на профилактику (сами не делают), привезли поставили все в норме. Стартерщики сказали "сорри" и устранили косяк бесплатно.
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
TiO2 вне форума TiO2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край; Авто: Patrol GR Y61 ZD30DDTI 03.2000г.в
Старый #127   13.10.2009, 00:13
Вопрос Patrol спидометр\тахометр\уровень топлива
Доброго времени суток.
Скажите, какого рода сигнал преобразуется в угловую величину прибора, если это просто напряжения, поджскажите какие параметры значений(например скорость 0 и 180), вобщем подскажиет кто знает., заранее спасибо
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #128   13.10.2009, 00:29
По умолчанию
Решил подкорректировать погрешность показаний спидометра?
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
TiO2 вне форума TiO2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край; Авто: Patrol GR Y61 ZD30DDTI 03.2000г.в
Старый #129   13.10.2009, 08:55
По умолчанию
Не только , хочу лампочек напихать , скорее всего через делитель напряжения, но нужны эти данные, придется самому видимо вычислять (
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #130   13.10.2009, 10:02
По умолчанию
Сообщение от TiO2 Посмотреть сообщение
хочу лампочек напихать
пихай светодиодики. у лехаха симпотично светится. Скоро сам себе буду колхозить а то осень и не видно нефига
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook