Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #1   25.01.2006, 15:33
По умолчанию Полировка кузова в Автосекьюрити.
Халлоу еврибади! :D
В услових предоставления скидки от Автосекьюрити, и ввиду надобности этой процедуры (машине год скоро, полировкку не делал ни разу), назрел у меня вопросец.
Кто-нибудь в недавнем прошлом делал эту процедуру?
Как, сколько стоило, где, явки , пороли (с)
В поиске - одно старьё. А тут, я смотрю много народа нового появилось. Может что полезного подчерпну от новичкофф.
Обсуждение считаю открытым.
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
ronan вне форума ronan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan almera
Старый #2   25.01.2006, 15:41
По умолчанию Re: Полировка кузова в Автосекьюрити.
Сообщение от proletariat
Халлоу еврибади! :D
В услових предоставления скидки от Автосекьюрити, и ввиду надобности этой процедуры (машине год скоро, полировкку не делал ни разу), назрел у меня вопросец.
Кто-нибудь в недавнем прошлом делал эту процедуру?
Как, сколько стоило, где, явки , пороли (с)
В поиске - одно старьё. А тут, я смотрю много народа нового появилось. Может что полезного подчерпну от новичкофф.
Обсуждение считаю открытым.
Делал сразу как купил авто , отдал 75баксов , толк есть или нет трудно сказать , по первости -интересный вид , вода скатывается и все такое , но это все быстро пропало , так что я незнаю что там защищает и от чего , скорее всего как только у ANDY вымучу карточку , тоже поеду.
Ответить с цитированием
лукич вне форума лукич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: рено и бмв
Старый #3   25.01.2006, 15:41
По умолчанию
Яб тоже запалировался бы 8)
Полировали в Кунцево бесплатно один раз какой-то фрезой . Авто классно блестело после. но не долго :D . Вот, думаю. по весне надо будет сделать защитную полирофку....
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #4   25.01.2006, 15:52
По умолчанию
Сообщение от лукич
Вот, думаю. по весне надо будет сделать защитную полирофку....
Серж, тож бастуешь?))))

по сабжу, думаю полировку надо делать щас ибо (с) вся эта дрянь, чем дороги поливают не есть гут для кузова.
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
ronan вне форума ronan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan almera
Старый #5   25.01.2006, 15:53
По умолчанию
Сообщение от лукич
Яб тоже запалировался бы 8)
Полировали в Кунцево бесплатно один раз какой-то фрезой . Авто классно блестело после. но не долго :D . Вот, думаю. по весне надо будет сделать защитную полирофку....
Я только может быть ошибочно написал , полировка и силиконовый слой -это одно и тоже? у меня силикон и как назнали это защитная полировка , может быть вы о другом?
Ответить с цитированием
лукич вне форума лукич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: рено и бмв
Старый #6   25.01.2006, 15:59
По умолчанию
Сообщение от ronan
Сообщение от лукич
Яб тоже запалировался бы 8)
Полировали в Кунцево бесплатно один раз какой-то фрезой . Авто классно блестело после. но не долго :D . Вот, думаю. по весне надо будет сделать защитную полирофку....
Я только может быть ошибочно написал , полировка и силиконовый слой -это одно и тоже? у меня силикон и как назнали это защитная полировка , может быть вы о другом?
Я о другом, мне делали без защитного слоя, просто механическую полировку (т.к. ремонтировали крыло там, а полировку кузова предложили, чтобы загладить свою вину в несоблюдении сроков ремонта)
Ответить с цитированием
Витамин вне форума Витамин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская обл.; Авто: Nissan Primera Р12 2.0 CVT
Старый #7   25.01.2006, 16:03
По умолчанию
Перед зимой отполировал сам, но в этом году дорожники превзошли сами себя - машину даже на мойке отмыть не могли без спец. химии - вся в каком-то жирном беловатом налете. Поэому тоже решил отполировать. Полиовался в Вальволине (не реклама). Защитная, полимерная - якобы выдерживает до 100 ручных моек (проверим), наносили вручную без машинки. Стоило все прим. 1 800,00 руб., по времени 1,5 -2 часа. Делал 3 недели назад, после этого мылся 2 раза - пока блестит и а/м на ощупь гладкая.
Ответить с цитированием
shnappi вне форума shnappi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1.5. седан, черный
Старый #8   25.01.2006, 16:04
По умолчанию Делала в Autosecurity
Делала на свою новую машину защитную полировку. Вроде намана.
(не совсем по теме, но для справки)
А вот защиту картера к ним же поехала ставить, так пришлось обратно откручивать, так как они там что-то не подрегулировали и когда подаешь задом жуткий хруст, как будто колесо задевает защиту. Пришлось целый день там провезти, чтобы доказать что на самом деле этот хруст есть и меня не глючит. Ездили все от мастера до начальника... В итоге ничего. я добилась, чтобы сняли и вернули деньги. Больше в их сервис не езжу, поняла, что им можно доверять только полировку.
Вот!
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #9   25.01.2006, 16:21
По умолчанию
Короче, вывод один - хорошо, но не на долго :D
Будем думать. Делать надо. Осталось выбрать время и свершить сей акт.
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
AndryL вне форума AndryL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P10-11-12(Было) Skoda Octavia(стало)
Старый #10   25.01.2006, 17:42
По умолчанию
а я сам тряпочкой полирую с полиролью
прикольно потом долго не пачкается :P
и при мойке вода скатывается шариками
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook