Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Art_ вне форума Art_    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #1   20.01.2006, 15:32
По умолчанию Какую Альмеру можно взять за 8000
Хочу купить Ниссан Альмеру до 8000
Подскажите что можно купить за эти деньги?
Скажите так же пожалуйста реально ли данное предложение http://cars.auto.ru/sale/VF26661/? Тоесть можно ли за такие деньги взять только что пригнанную альмеру 1999го года без подводных камней?
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #2   20.01.2006, 15:46
По умолчанию
Можно любую, которую отчаялся завести хозяин
Ответить с цитированием
Petrovitch вне форума Petrovitch    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки, Московская область; Авто: Нормальный такой авто...
Старый #3   20.01.2006, 15:46
По умолчанию
Ну скажу прямо, из Германии никто не гонит уже давно, тока если себе или дорогие иномарки, а это Литва или Польша! 100%, т.к. друг мой гоняет....... Идут все битые, хорошо, если не сильно, но доверять можно только своим перегонщикам......При этом подозрительно низкая цена, мож из 2-ух половинок сварена
Ответить с цитированием
Art_ вне форума Art_    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #4   20.01.2006, 16:06
По умолчанию
Тоесть даже при наличии документов о покупке в германии и о пересечении границ не верить?
А почему все так не любят машины из литвы и польши? Там всё как в России что ли?

Приятель вот купил 98го года за 7000 и рад :D Я так понимаю за 8000 если 99го года то только с пробегом по РФ?
Ответить с цитированием
Art_ вне форума Art_    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #5   20.01.2006, 16:07
По умолчанию
Может ещё кто-нибудь подскажет сервис где нормально диагностику авто могут провести, и сколько это вообще стоит в среднем по Москве?
Ответить с цитированием
Petrovitch вне форума Petrovitch    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки, Московская область; Авто: Нормальный такой авто...
Старый #6   20.01.2006, 16:14
По умолчанию
Знакомый в такой комплектации с родными установленными подушками безопасности, а не пустышками, кстати в этой нет ESP, продавал за 9500, такого-же года, тока продавал в октябре, была бита в заднюю часть, но несильно, и была замена переднего крыла и фары справа........ По документам из Франции, 1 хозяин, а брал в Литве на рынке 8) вот и вся ботва.
Аусвайсы (т.е. документы о покупке) там же на рынке вместе с "родными" номерами за 35 евров продают.......
Может она и хорошая, но пообщавшись с ним, я себе решил не брать, он пригнать интересующую меня модель в хорошем состоянии не смог, а купил в итоге новую в кредит. :D И доволен!
Ответить с цитированием
Petrovitch вне форума Petrovitch    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки, Московская область; Авто: Нормальный такой авто...
Старый #7   20.01.2006, 16:15
По умолчанию
Сообщение от Art_
Может ещё кто-нибудь подскажет сервис где нормально диагностику авто могут провести, и сколько это вообще стоит в среднем по Москве?
У любого официального дилера марки авто, в зависимости от комплекса диагностики от 20 до 100 доллариев.
Ответить с цитированием
ДучеМоллари вне форума ДучеМоллари    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Nissan Almera N15 GA14DE 5HB (1998)
Старый #8   20.01.2006, 16:17
По умолчанию
Я брал 98 год с пробегом в полтора года по РФ за 6000. У знакомого мужика. По бумажкам из Германии через Литву вроде. Но точно битая должна быть. Ремни стреляные, левый "восстановлен". Трещинки от коленей вокруг руля. Фары DEPO стоят.

Чуть попозже буду ремни менять, заодно надо будет посмотреть подвеску (я успел на борд.юр неудачно правым колесом налететь) и прочее.
Ответить с цитированием
WOWch вне форума WOWch    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R50
Старый #9   20.01.2006, 16:19
По умолчанию
Уж больно она на картинке блестит! Советовал-бы ради интереса запросить машина полностью покрашена? Почему? Потом на ДЭКС. У меня паренек смотрел подобную А3 - все как обычно - "из германии тока што, одноногий дедушка 85 лет свою фрау в кусты возил, чуть-чуть капот камешками был посечен, но как порядошный бюргер перед продажей покрасил всю машину и т.д" Заключение ДЭКСА - помята вся, на крыльях, дверях, капоте, крыше до 7 мм шпаклевки - по всей видимости утопленник, который "плыл и долбался обо все что можно - но это уже не точно, так, как после диагностики кузова прочие проверки делать смысла небыло. Да, и действительно - красили не у нас!
Ответить с цитированием
Art_ вне форума Art_    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #10   20.01.2006, 16:21
По умолчанию
Сообщение от Petrovitch
Знакомый в такой комплектации с родными установленными подушками безопасности, а не пустышками, кстати в этой нет ESP, продавал за 9500, такого-же года, тока продавал в октябре, была бита в заднюю часть, но несильно, и была замена переднего крыла и фары справа........ По документам из Франции, 1 хозяин, а брал в Литве на рынке 8) вот и вся ботва.
Аусвайсы (т.е. документы о покупке) там же на рынке вместе с "родными" номерами за 35 евров продают.......
Может она и хорошая, но пообщавшись с ним, я себе решил не брать, он пригнать интересующую меня модель в хорошем состоянии не смог, а купил в итоге новую в кредит. :D И доволен!
Весело однако :D
А что такое ESP?
И что же всё-таки мне искать то за такие денги???
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook