Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Neofit вне форума Neofit    
Начинающий клаббер
Откуда: МСК; Авто: М6
Старый #1   23.12.2004, 13:53
По умолчанию Подскажите новобранцу!
народ! подскажите счастливому обладателю новой Альмеры:
1. поскрипывают обшивки дверей при проезде неровностей и когда делаешь музыку погромче (штатная магнитола) - кто как борется? или это неустранимо?
2. какие универсальные дворники порекомендуете вместо штатного хлама (производитель, артикул..)

Жду рекомендаций, спасибо!
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #2   23.12.2004, 14:00
По умолчанию
Посмотри говорили об этом ранее. Можешь поехать к дилеру и качать права по гарантии или звукоизоляцию делай. Дворники я поменял на обычный Чемпион с рынка - пока доволен. А штатные нормальные тока на морозе скрипеть начали,я их на лето оставил.
Ответить с цитированием
БОРИС АЛЬМЕРЫЧ вне форума БОРИС АЛЬМЕРЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN ALMERA
Старый #3   23.12.2004, 14:03
По умолчанию щетки
Зимние щетки покупал в АВТОМАГе.тел 721 3333. Очень доволен!А те которые при покупке -летом и осенью отлично отработали.Весной думаю их надеть.
Ответить с цитированием
Neofit вне форума Neofit    
Начинающий клаббер
Откуда: МСК; Авто: М6
Старый #4   23.12.2004, 14:11
По умолчанию
По поводу скрипов - подъехал к дилеру, где брал, попробовал повозмущаться, на что мне было отвечено - что это не является дефектом и они могут разобрать и снова собрать обшивки, и констатировать, что все Ок. Я потому и интересуюсь - может у кто знает своими силами устранял или знает что можно и где сделать (дилеры шумоизоляцию не делают)...
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #5   23.12.2004, 14:36
По умолчанию
Сообщение от Neofit
По поводу скрипов - подъехал к дилеру, где брал, попробовал повозмущаться, на что мне было отвечено - что это не является дефектом и они могут разобрать и снова собрать обшивки, и констатировать, что все Ок. Я потому и интересуюсь - может у кто знает своими силами устранял или знает что можно и где сделать (дилеры шумоизоляцию не делают)...
Может у ВАЗа и не является дефектом. Я просто поеду на первое ТО и если получу такой ответ - заставлю разбирать, пусть работают. А если так потом будет, ну над дилером тоже руководители есть. Я чето не видел в руководстве по эксплуатации надписи, что мол могут появляться скрип и треск обшивки. Одно дело ты сабвуфер на зад поставл - это понятно. А тут полностью работа производителя за которую он должен отвечать.
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #6   23.12.2004, 14:47
По умолчанию
Кстати Neofit. А у какого дилера брал?
Ответить с цитированием
Neofit вне форума Neofit    
Начинающий клаббер
Откуда: МСК; Авто: М6
Старый #7   23.12.2004, 15:10
По умолчанию
Овод...
Ответить с цитированием
Winter Wolf вне форума Winter Wolf    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: Almera 1.8 Lux
Старый #8   23.12.2004, 23:13
По умолчанию
osipoff
Дворники я поменял на обычный Чемпион с рынка - пока доволен
Скажи их номер, пожалуйста?
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #9   24.12.2004, 11:07
По умолчанию
Сообщение от Winter Wolf
osipoff
Дворники я поменял на обычный Чемпион с рынка - пока доволен
Скажи их номер, пожалуйста?
Самому интересно . Просто подъехал, снял старые и к продавцу с ними пошел, а то они грамотеи по модели точно не те дадут, а темболее дворники разные. Кстати Чемпион продают тока парами, но для меня это не проблема, т.к. у знакомого тоже N16.
Ответить с цитированием
Seti вне форума Seti    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто:
Старый #10   24.12.2004, 15:12
По умолчанию Re: Подскажите новобранцу!
Сообщение от Neofit
народ! подскажите счастливому обладателю новой Альмеры:
1. поскрипывают обшивки дверей при проезде неровностей и когда делаешь музыку погромче (штатная магнитола) - кто как борется? или это неустранимо?
2. какие универсальные дворники порекомендуете вместо штатного хлама (производитель, артикул..)

Жду рекомендаций, спасибо!
Дворники универсальные покупал на АвтоМоле в Кунцево, производитель VALEO размер 530 для водителя и 450 для пассажира за все отдал 1600 деревяных, очень доволен в них нет не маталлических ни пластиковых движущих элементов. Удачи. 8)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook