Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Pashgun вне форума Pashgun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Peugeot 406 cupe | 2.0 L | кожа рожа все дела
Старый #1   26.05.2009, 21:09
По умолчанию Оффтопы из темы про диски на Н15
Сообщение от Linx71 Посмотреть сообщение
Паш, фигасе халява... 16 тысяч это подвеска по кругу Я видимо неправильный, мне на литье и музыку глубоко на**ть, механика дороже... да и денег на такую халяву нет
ну надо красоте и музыке уделять тоже время .. я вот себе саб строю (чот правда затянулся у меня процесс ) усилок уже привезли (7000 руб) щяс должны привезти динамик буферный (7800), тока с динамиком уже на 3 недели затянулась эпопея, так был бы давно щастливым обладателем мозгодавки и соответсвенно чтобы свварганили мне короб под динамик эт еще гдето 3500. Бюджет сначала был 10000 край но потом подумал раз уж покупать то основательно .. тем более это такие вещи которые с собой можно всегда забрать, главное чтоб никакой нарик не вломился в багажник
__________________
Холостяцкий образ жизни не передаётся по наследству
Ответить с цитированием
Sh@dow вне форума Sh@dow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина, Харьков:); Авто: Nissan Almera N15 GX GA14DE 4S (1997)
Старый #2   26.05.2009, 22:34
По умолчанию
Сообщение от Pashgun Посмотреть сообщение
ну надо красоте и музыке уделять тоже время .. я вот себе саб строю (чот правда затянулся у меня процесс ) усилок уже привезли (7000 руб) щяс должны привезти динамик буферный (7800), тока с динамиком уже на 3 недели затянулась эпопея, так был бы давно щастливым обладателем мозгодавки и соответсвенно чтобы свварганили мне короб под динамик эт еще гдето 3500. Бюджет сначала был 10000 край но потом подумал раз уж покупать то основательно .. тем более это такие вещи которые с собой можно всегда забрать, главное чтоб никакой нарик не вломился в багажник
Качественной музыке Что за компоненты себе взял? Сам себе взял недавно дорогой 2х компонентный фронт и соответсвующий 2х канальный усь под него, теперь коплю на хорошую проводку и работу по установке а 2м этапом покупка пасивного сабового динамика под моноблок и коробб назаказ в крыло
Ответить с цитированием
Pashgun вне форума Pashgun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Peugeot 406 cupe | 2.0 L | кожа рожа все дела
Старый #3   27.05.2009, 07:52
По умолчанию
усь хайф ZXi 6006 а динамик буфера заказал алпайн SWR-1222D
__________________
Холостяцкий образ жизни не передаётся по наследству
Ответить с цитированием
Sh@dow вне форума Sh@dow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина, Харьков:); Авто: Nissan Almera N15 GX GA14DE 4S (1997)
Старый #4   27.05.2009, 10:14
По умолчанию
Сообщение от Pashgun Посмотреть сообщение
усь хайф ZXi 6006 а динамик буфера заказал алпайн SWR-1222D
Усь хороший, по динамику не в курсе
Ответить с цитированием
Pashgun вне форума Pashgun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Peugeot 406 cupe | 2.0 L | кожа рожа все дела
Старый #5   27.05.2009, 18:33
По умолчанию
да усь ничего такой .. подключили к двум пятнашкам орис и нормально их качнул .. правда этот диалог наверно уместен в теме по звуку ))
__________________
Холостяцкий образ жизни не передаётся по наследству
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook