Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana I (Nissan Teana I, выпуск 2003-2008 г.)
Teana I (Nissan Teana I, выпуск 2003-2008 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Teana I
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Jumpy_Domine вне форума Jumpy_Domine    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Teana 3.5 Premium
Старый #1   18.05.2009, 16:56
По умолчанию Вопросы при покупке теаны 350JM
Ребята всем ПРИВЕТ=), появилась возможность купить теану 350JM 2007 г.в. за 650 тыс рублей, комплектация полная, это радует однако перед покупкой возникло несколько вопросов:

1) Сколько кушает машина при езде в 2-3 тыс оборотов по городу и за городом?
2) Там стоит цветной дисплей и СD проигрыватель, однако нет возможности просмотра видео и прослушивания MP3, есть ли возможность поставить туда ДВД и MP3? Если да, то сколько стоит удовольствие и какие негативные последствия возможны?
3) Пробег около 45 тыс км, это много за 2 года эксплуатации?Если много, то чем грозит?
4) Слышал о запахе сероводорода и цветении капота, так и не понял это в новых теанах или старых тоже есть?
5) Расскажите кто что делал, менял и стоимость этого ремонта запчасти работа и т.д.

6) Ребята, я знаю что у многих тут новые теаны, прошу писать по теме о теане 350JM 2007 г.в. т.к. мне нужна информация именно о ней.

Всем спасибо заранее, буду очень благодарен!
__________________
Аська 312154114
Мои машины:
Honda Civic LS 1.5 1993 г.в. ==>
Nissan Maxima QX 2.0 1996 г.в.==> Mazda 6 2.3 2004 г.в.
==> Nissan Teana 3.5 Premium 2007 г.в.
Ответить с цитированием
Hitman100000 вне форума Hitman100000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0, Qashqai LE+
Старый #2   18.05.2009, 18:50
По умолчанию
1. Кушает в среднем 14-15 литров, если давить в тапку, 17 не меньше
2. Не знаю
3. Диски тормозные, колодки, фильтра, в общем расходники, авто на гарантии еще
4. Сероводород - редкость, на любом авто бывает, на теанах редко, что на новых, что на старых. Капот и хром цветет как на новых, так и на старых теанах.
Наверно кроме перекраски капота и замены хрома до 100000 км проблем не должно быть, а вот потом лучше менять авто
Ответить с цитированием
Jumpy_Domine вне форума Jumpy_Domine    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Teana 3.5 Premium
Старый #3   18.05.2009, 21:10
По умолчанию
Народ, по уточнённой информации пробег не 45 тыс км, а 64 тыс км, поэтому прошу третий вопрос рассматривать так: "Пробег около 64 тыс км, это много за 2 года эксплуатации?Если много, то чем грозит?"
__________________
Аська 312154114
Мои машины:
Honda Civic LS 1.5 1993 г.в. ==>
Nissan Maxima QX 2.0 1996 г.в.==> Mazda 6 2.3 2004 г.в.
==> Nissan Teana 3.5 Premium 2007 г.в.
Ответить с цитированием
илья-80 вне форума илья-80    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: ниссан тиана
Старый #4   21.05.2009, 10:04
Сообщение
1. По городу с учётом пробок может жрать около до19 но в среднем 17 по трасе лучше всё зависит от манеры езды от 12 до 15литров на 100 км. 2.точно знаю что у дилеров нет некакой замены этого дисплея на другой , и впехнуть туда навигацию и все другие прибамбасы нельзя. 3. 45 за два года это не много а грозит это заменой трубки гура это болезнь у даной марки но не факт. 4. ЗА цветение капота не знаю но если хороша нажать педаль газа и быстро ускорется получаеш вонь тухлых яиц. 5. В основном только расходные матерьялы.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana I (Nissan Teana I, выпуск 2003-2008 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook