Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alexavr вне форума Alexavr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N15 1.4 1998 была, сейчас Octavia A4 1.6 2004
Старый #1   08.05.2009, 00:25
По умолчанию Встала.....
Прошу совета, че делать, мож у кого было:
Сегодня возвращался с дачи, ехал 60 мимо какого-то поселения, вдруг на панели приборов загорелся chek engine , проверка уровня масла, и заряд аккумулятора. Я сразу свернул на обочину ( машина работала и все электрика работала исправно ) , заглушил мотор , посмотрел вроде ничего из под капота не дымиться и ничего не течет, попытался завести - безуспешно. Последующие попытки тоже ни к чему хорошему не привели.... В поселении конечно же сервиса не нашлось, кто то из мужиков в местном шиномонтаже посоветовал снять клемму с минуса и подождать, типа "обнулить мозги" . Попробовал - завелась, но через 15 сек сразу заглохла. Перепроверили все предохранители, какие либо течи, в общем все что могло быть на "поверхности".... Решил снять обе клеммы подождать и завести - неудачно. В общем я уже подумывал вызывать кого знакомых-друзей на тросе дотянуть до Москвы, как вдруг мой дружбан повернул ключ зажигания и завел машину с пол-оборота..... Заглушили, потом опять завели - без проблем. Так и доехали до Москвы Никаких ошибок "мозги" не выдавали и все было в норме.

Кто может в знает, что это могло быть, я понятия не имею как она починилась
Ответить с цитированием
Acid вне форума Acid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: almera n15 3d-hatchback 97г.в.
Старый #2   08.05.2009, 09:44
По умолчанию
Просто бывают такие места с отрицательной энергетикой..
Навроде Бермудского треугольника
Ответить с цитированием
Президент РФ вне форума Президент РФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera Sport Sedan, теперь еще Volkswagen Polo Sedan
Старый #3   08.05.2009, 10:31
По умолчанию
Ты случайно не по Валдаю проезжал?
Ответить с цитированием
Alexavr вне форума Alexavr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N15 1.4 1998 была, сейчас Octavia A4 1.6 2004
Старый #4   09.05.2009, 00:34
По умолчанию
Вот и я не знаю, друзья спрашивают как починил? А я грю х ее знает завел и поехал Я встал не далеко от выезда на Горьковку. Сегодня ездила как будто ничего и не было
Ответить с цитированием
Pitbules вне форума Pitbules    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 Elegance (QG18DE) AT Sedan 2006 г.
Старый #5   10.05.2009, 10:37
Смех
Нда... алька как самолет - уважаемые пассажиры, при взлете просьба отключить все электронные приборы...

Реагирует на все. У меня в одних и тех же местах NATS срабатывает сам по себе...
__________________
В Библии 10 заповедей и 7 смертных грехов, значит 3 заповеди носят чисто рекомендательный характер...
Ответить с цитированием
Alexavr вне форума Alexavr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N15 1.4 1998 была, сейчас Octavia A4 1.6 2004
Старый #6   12.05.2009, 00:34
По умолчанию
Так это NATS был?? Просто не очень осведомлен, наклейка есть на стекле Anti-Theft , смотря на нее сразу думал что кто захочет тот угонит Получается сам и не мог уехать из за него?
Ответить с цитированием
Pitbules вне форума Pitbules    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 Elegance (QG18DE) AT Sedan 2006 г.
Старый #7   12.05.2009, 07:02
По умолчанию
Сообщение от Alexavr Посмотреть сообщение
Так это NATS был??
А черт его знает Чем больше пользуюсь алькой тем загадочнее она для меня становится
__________________
В Библии 10 заповедей и 7 смертных грехов, значит 3 заповеди носят чисто рекомендательный характер...
Ответить с цитированием
Alexavr вне форума Alexavr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N15 1.4 1998 была, сейчас Octavia A4 1.6 2004
Старый #8   18.05.2009, 00:48
По умолчанию
Блин сегодня ехал на футбол и опять машина заглохла прям на ходу, в этот раз завести вообще не смог, завтра поеду на галстуке в сервис, мое мнение - полетел топливный насос..... Надеюсь что я не прав....
Ответить с цитированием
DEADPOOL вне форума DEADPOOL    
Начинающий клаббер
Откуда: мариуполь; Авто: nissan almera n15 1.6l
Старый #9   18.05.2009, 17:17
По умолчанию
у мну были симптомы как в 1 раз оказалось боил компьютер отключи клемы акамула и у мну все в порядке!!но на всякаия случай сьезди на сервис !!а ваще просто откл клемы и вкл хай компьюер грузанетьсо!!
Ответить с цитированием
Alexavr вне форума Alexavr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N15 1.4 1998 была, сейчас Octavia A4 1.6 2004
Старый #10   18.05.2009, 21:35
По умолчанию
За сегодняшний день она несколько раз глохла и не заводилась, мастер в сервисе сказал что бензонасос...... Неоригинал стоит 1800р. В принципе нормально, завтра поеду точно проверю на диагностике и тогда буду скорее всего заменять его......
Клеммы скидывал, не помогает....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook