Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
stepanych вне форума stepanych    
Почетный мурановод
Откуда: Ростовская обл.; Авто: Infiniti FX37
Старый #1   29.12.2005, 23:28
По умолчанию Купил подержанный Murano. На что обратить внимание?
Купил Ниссан Мурано 2003 SE AWD, из Канады, пробег 52000 миль, что подтверждается карфаксом. На что нужно обратить внимание, какие профилактические работы сделать? В частности, интересует интервал замены свечей, ремня навесного оборудования, жидкости в вариаторе. Может еще что? Прошу в первую очередь совета владельцев и специалистов-сервисников.
Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #2   30.12.2005, 09:10
По умолчанию
А поздравить можно?

Так вот, поздравляю, хороший подарок сделал себе на Новый год. Рассказал бы как она, машина то?
А Муранистов у нас вроде нет, так что, только если сервисмены подтянуться.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Sokolik вне форума Sokolik    
ЧСМ
Откуда: only Солнцево; Авто: из последних бритов + Патр
Старый #3   30.12.2005, 09:45
По умолчанию
Сообщение от Primar
А поздравить можно?

Так вот, поздравляю, хороший подарок сделал себе на Новый год. Рассказал бы как она, машина то?
А Муранистов у нас вроде нет, так что, только если сервисмены подтянуться.
как нет? А Гриша? у него вроде как есть
__________________
Sokolik
ICQ 275291988
- ПРОДАНА!
Specially for Федя!!!
Я не Леха! Я - ШУРА!
*************************
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #4   30.12.2005, 10:17
По умолчанию
Сообщение от Sokolik
как нет? А Гриша? у него вроде как есть
Вроде как не у него, но возможно он что-то знает :D
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #5   30.12.2005, 13:18
По умолчанию
Меняй все жидкости.Америкосы ,сабаки,этин не утруждаются.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
stepanych вне форума stepanych    
Почетный мурановод
Откуда: Ростовская обл.; Авто: Infiniti FX37
Старый #6   30.12.2005, 16:45
По умолчанию
Продублирую свой отзыв с автомаркетовского форума :P . Машина мне понравилась. Во-первых, очень приличная для SUV управляемость, в поворотах почти не кренится, довольно верткий, хорошо держит дорогу на большой скорости. Руль "пустоватый" и очень легкий, но это так на всем кроссоверах, кроме Х5 и кайена. В то же время руль острее, чем на крузаке или праде, не приходится так часто перехватывать. Динамика очень хорошая, особенно в режиме "спорт" Я не нашел точных данных для "американца" (он мощнее "европейца"), но субъективно меньше 9 сек. до сотни. U-2 меня поправит, если что. С учетом наших разбитых дорог, в городе на нем можно обогнать любое спорткупе
Правда, вероятно, придется выбирать между динамикой и экономией. Проехав в спокойной манере 100 км. по трассе и по городу, я увидел на компе цифры 11.8 !!! Удивительно для почти двухтонной полноприводной машины с движком 245 л.с. Хотя, я думаю, если ехать активно, расход в городе будет больше 15. Но все равно после крузака очень экономично.
Еще отмечу - штатная аудиосистема BOSE с сабвуфером просто СУПЕР!
Офф-роуд не планируется, машина бралась для города и вылазок на природу по дорогам среднего качества. Так что по поводу проходимости ничего сказать не могу.
З.Ы. Я когда брал трехлетку, думал ненадолго, не был уверен, что мне понравится. А сейчас думаю, надо было поднажать и в кредит новый взять. Ну да бог сним.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #7   30.12.2005, 17:41
По умолчанию
Сообщение от stepanych
П и в кредит новый взять. Ну да бог сним.
Они пустые в совок поставляются.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
марианна вне форума марианна    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Мурано
Старый #8   05.12.2006, 14:34
По умолчанию
Вы говорили про экономичность!!! У меня нет инструкции к управлению компом Муранчика, ПОДСКАЖИТЕ как выставляется эконом режим, У меня по городу жрет 17-19. А я прочитала что можно регулировать режимы езды. Это правда? Не могу вычеслить расход на 100 км.?! Кстати не подскажите где можно взять руководство пользлвания у нас в Питере ет перевода. В эл. версии можно гденибудь добыть!!!???
Ответить с цитированием
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #9   05.12.2006, 14:47
По умолчанию
Сообщение от марианна Посмотреть сообщение
Вы говорили про экономичность!!! У меня нет инструкции к управлению компом Муранчика, ПОДСКАЖИТЕ как выставляется эконом режим, У меня по городу жрет 17-19. А я прочитала что можно регулировать режимы езды. Это правда? Не могу вычеслить расход на 100 км.?! Кстати не подскажите где можно взять руководство пользлвания у нас в Питере ет перевода. В эл. версии можно гденибудь добыть!!!???
Что за экономный режим???
С компа ничего такого не выставляется!!! Регулируется только нажатием на педаль газа По городу так и будет поглощать от 16 до 19 литров!!! В зависимости от манеры езды
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #10   05.12.2006, 14:59
По умолчанию
Сообщение от марианна Посмотреть сообщение
Вы говорили про экономичность!!! У меня нет инструкции к управлению компом Муранчика, ПОДСКАЖИТЕ как выставляется эконом режим, У меня по городу жрет 17-19. А я прочитала что можно регулировать режимы езды. Это правда? Не могу вычеслить расход на 100 км.?! Кстати не подскажите где можно взять руководство пользлвания у нас в Питере ет перевода. В эл. версии можно гденибудь добыть!!!???
1.17-19 л по пробкам в москве и питере это нормальный расход с включенным климатом контролем для 3.5 л даже меньше чем у аналогов в стане джипов
2 посмотри конфу по мурано ,не поленитесь ,поработайте,заодно многие ответы получите заранее, чтобы не задавать потом вопросов,в конфе очень многое написано.
2.режим езды можно регулировать только педалью подтверждаю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook