 
  | 
  |  
  | 
			
| Nissan Sunny и 100NX - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Sunny. | 
 
 
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
		 	
	 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 1  
				02.04.2009, 21:07
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	
	
	
		
			
				 
Ни как не заводится!!!!
 
 
		
		
		Ребят, Санька не заводится! Бензин есть, к свечам поступает, искра есть трамблёр  поменял!!! Самодиагностика показывает что ошибок нет. Даже не схватывает.    ЧТо может быть?  
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 2  
				02.04.2009, 21:26
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 Давление в рампе достаточное? Искра стабильная? Может свечи залил? При заводке не газовал? У меня такое в питере было. Свечи залил. При заводке нажал. ПОдождал 15 минут, завел как обычно 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 3  
				02.04.2009, 21:31
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 Давление есть, Искра стабильная, Свечей 3 комплекта, меняю когда заливет. И газовал и не газовал. Эффекта ноль!!! 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 4  
				02.04.2009, 22:07
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 должна схватывать, если и бензин есть и искра. Косяк может быть, что или искра не в нужное время или смесь не того состава подгатавливается. Сдается мне, что дело в каком то из датчиков. 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 5  
				02.04.2009, 22:42
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 Приветик!!!! Леха, все гараздо проще.... У меня такое было... Просто роверь воздушный фильтр. Я как помнял фильтр, с пол оборота завелась и работал двигатель ровно... помню паники у меня было.... 
		
	
		
		
		
		
			
				__________________ 
				Nissan Sunny 1.6
			 
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 6  
				03.04.2009, 18:36
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 Еще совет. Проверь католизатор,если забит хрен запустишь. 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 7  
				03.04.2009, 20:58
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 Всем здрасте. Катализатор я уже год как удалил ))))))Всё было просто то одурения. Это я не внимателен. Трамблёр в то я поменял, а крышку трамблёра старую оставил. В ней то и был косяк. На вид чистая и без коцок. А  в сервисе сразу спалили её. Уже езжу. Правда обошлос мне это в 700 рублей за новую крышку и 1620 рублей за диагностику, замену крышки и настройку зажигания в Тойота Центре. Вот так вот! 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 8  
				03.04.2009, 21:00
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 А ну и из грустных новостей - в понедельник продаю своего Красавца. Так что если  кого то из вас 3-х дверный N14 то продаю обвес новый за 20000 руб. 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 9  
				04.04.2009, 08:59
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 Что-то все резко продавать начали... 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 10  
				04.04.2009, 11:54
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	
	
	
		
			
		
		
		Привет. На меня родственнички насели. Говорят продавай свой конструктор и бери новую. Вот я и в борьбе. А объявление только в нет кинул, срузу покупатель приехал, и готов взять машину. Даже когда она не заводилась   . В понедельник он приедет прокатиться. Буду все косяки ему рассказывать, может передумает  
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
 
	
		 
 | 
		
	
		
						
		 | 
	
 
 
Форумы Club-Nissan.ru 
	> Автомобили Nissan и то, что рядом
	> Автомобили NISSAN
	> Nissan Sunny и 100NX
  
	
 
 
 
 
 
 
 |  
  |  
  |