Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Nikolay Anikin вне форума Nikolay Anikin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #1   27.03.2009, 23:46
По умолчанию Автокнига
Подскажите ! Где купить или скачать полную ,цветную книгу-альбом по ремонту и обслуживанию NISSAN PATHFINDER 2008. В которой показано и расписано буквально все по ремонту и обслуживанию всего и всех частей авто......
Ответить с цитированием
turbo-nn-Pathfinder вне форума turbo-nn-Pathfinder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нахабино; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #2   27.03.2009, 23:54
По умолчанию
а для чего если не секрет на гарантийном авто знать как перебирается двиган , подвеска и тд и тп ???
Ответить с цитированием
Nikolay Anikin вне форума Nikolay Anikin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #3   28.03.2009, 00:07
По умолчанию автокнига
А у вас нет необходимости для дополнительного знания, как что открыть для необходимых личных целей,даже как снять ту или иную панель или деталь.Лучше не задавайте глупых вопросов а подсважите адрес, не куда пойти, а где купить или скачать.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #4   28.03.2009, 12:07
По умолчанию
Сообщение от Nikolay Anikin Посмотреть сообщение
а для чего если не секрет
Вот тут я солидарен с Николаем. Я на все свои новые машинки всегда покупал книгу. Чтобы правильно эксплуатировать надо знать устройство. Как говорится - учите матчасть!. Только я тоже пока не нашел букваря.
Ответить с цитированием
Nikolay Anikin вне форума Nikolay Anikin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #5   28.03.2009, 12:17
По умолчанию автокнига
книги есть но на ангельском, не по нашему и под заказ тоже есть. Мне вот очень хочеться посмотреть всю эл.проводку на авто и где что проходит и крепиться. Как раньше для жигулей, большой журнал с красивыми проводами и деталямии где висят . В предоставленном руководстве на нашем сайте, ну сложновато что либо понять. где начало и где крепеж и по чему проложено.Да пока изучаю со словарем и не нашел полной проводки от переду до ж-пы. ПОИОГИТЕ!!!
Ответить с цитированием
turbo-nn-Pathfinder вне форума turbo-nn-Pathfinder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нахабино; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #6   28.03.2009, 12:41
По умолчанию
книга вещь нужная , но как снять панель или еще что то в этом роде - у меня не было проблем ..... например акустику всю поменял не используя книг ! сабик с усем точно также подключил и провёл
Ответить с цитированием
Nikolay Anikin вне форума Nikolay Anikin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #7   28.03.2009, 12:48
По умолчанию автокнига
МОЛОДЕЦ! А я побаиваюсь лесть туда где не знаю как крепиться.Сломал усик и все скрип и треск или что то в этом роде. Потдел ножечком хряк порез.да еще сломал что-нибудь. Да так сойдет! Я от своего опасения ездил в сервис 4 раза что бы поставить правильно ремень безопастности. они все время его не так ставили. А если бы я сам знал как снять эту междверную пластиковую панель декоративную давно сделал бы сам. Вот я о че!!!
Ответить с цитированием
cod4
Старый #8   28.03.2009, 12:54
По умолчанию
Книги нет и не будет ближайшие несколько лет.
Ответить с цитированием
cod4
Старый #9   28.03.2009, 12:55
По умолчанию
Боишься .... правильно. Не мешай технике работать.
Ответить с цитированием
Nikolay Anikin вне форума Nikolay Anikin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #10   28.03.2009, 13:07
По умолчанию автокнига
Точнее не отнимай хлеб у других!!! Ребята, прошу прощения за обращение такое!. Вы немного в глубь посмотрите этой проблемы, может для себя полезное найдете. Я нашел теперь и мучаюсь с поиском прокладки сетей в авто.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook