Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #121   06.02.2011, 21:04
По умолчанию
Поставил себе также эту волшебную антенную кнопочку оригинальную на место выключателя стаба(он демонитрован у меня).Провод(который надо разорвать на магнитоле )у нас на 2007 году сиреневый.Ну а подсветку кнопки путем эксперимента оставил с штатной проводки подключения стаба,т.е она при включении зажигания загорается.Удодно стало пользоваться антенной и почему и не ставили нам в Россию официально,ведь место есть куда кнопку поставить и работ то на часок неспеша.
Ответить с цитированием
GRADGRAD вне форума GRADGRAD    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol GR (Y61) 1999
Старый #122   11.05.2011, 18:06
По умолчанию
Подскажите как разобрать штатную антенну для замены на резиновую пружинную??
Верхний колпак открутил, а как добраться до самого механизма???
Из под крыла? Снимать защиту или из под капота лезть?? Не снимать же все крыло??
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #123   12.05.2011, 01:02
По умолчанию
Сообщение от GRADGRAD Посмотреть сообщение
Из под крыла? Снимать защиту или из под капота лезть?? Не снимать же все крыло??
Крыло снимать не нужно. Но всю защиту снимать точно надо. Лезть нужно со стороны колеса, не из под капота!

Сам поставил переключатель антенны от дорестайла 61-го, сменив резинку на лампе с зеленой на оранжевую - радуюсь. Антенну кода хочу - убираю, когда надо - достаю. Электроподключение до ужаса простое: два контакта на разрыв (вкл - выкл антенны), два контакта на подсветку индикатора клавиши. )))
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #124   12.05.2011, 01:07
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
Сам поставил переключатель антенны от дорестайла 61-го, сменив резинку на лампе с зеленой на оранжевую - радуюсь. Антенну кода хочу - убираю, когда надо - достаю. Электроподключение до ужаса простое: два контакта на разрыв (вкл - выкл антенны), два контакта на подсветку индикатора клавиши. )))
+1000! Я как загубил шток антенны, так с новым сразу кнопку поставил.
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
Carefree вне форума Carefree    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Москвич 2141 (1993), Patrol 2008, соляромотор, Лёхачип
Старый #125   12.05.2011, 11:32
По умолчанию
Я антенну намазал смазкой и убрал в крыло (законсервировал). Контакт разорвал, на всякий случай оставил перемычку. Зомборадио всё равно не слушаю.
Ответить с цитированием
GRADGRAD вне форума GRADGRAD    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol GR (Y61) 1999
Старый #126   12.05.2011, 17:36
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
Крыло снимать не нужно. Но всю защиту снимать точно надо. Лезть нужно со стороны колеса, не из под капота!

Сам поставил переключатель антенны от дорестайла 61-го, сменив резинку на лампе с зеленой на оранжевую - радуюсь. Антенну кода хочу - убираю, когда надо - достаю. Электроподключение до ужаса простое: два контакта на разрыв (вкл - выкл антенны), два контакта на подсветку индикатора клавиши. )))
Спасиб.
В выхи поменяю. Фотки процесса выложу для потомков.
Ответить с цитированием
MIGUR вне форума MIGUR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Patrol, 2002, ZD30, RI-500
Старый #127   15.09.2011, 17:47
По умолчанию
Ребят кто снимал антенну подскажите как легче до неё добраться, необходимо снять только защиту арки правого колеса или еще что то необходимо демонтировать ?

Заколебала она меня, работает через раз местами заедает в гараж авто не влазит при полностью выдвинутой.

Решил заменить на http://avto[убрать пробел]gsm.ru...150-p1149.html
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #128   15.09.2011, 18:37
По умолчанию
Когда поставишь - отпишись о качестве приема
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #129   15.09.2011, 18:41
По умолчанию
При снятом пластиковом щитке весь механизм как на ладони. Сам снимать не стал. Она у меня всё время на 30 см выдвинута. Меня устраивает.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
MIGUR вне форума MIGUR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Patrol, 2002, ZD30, RI-500
Старый #130   16.09.2011, 01:45
По умолчанию
Спасибо мужики
У меня проблемы с качеством приёма, в городе нормально но бывают хрипы, чуть сунутся за город всё беда, любимая радио станция хрепит да и другие начинают плохо ловится. В дали от города вообще можно забыть про радио но по чему то Польские станции ловятся нормально хотя они еще дальше чем наши. Во общем буду менять да и написано с усилком она сразу.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook