В гнёздышко прикуривателя подключена зарядка для телефона, но не выдерживает никакой критики с домашней разеткой. Заряжается только если телефон выключен, а при работе GPS разряжается очень быстро.
Магнитола.. Бывает просто так вырубается, включется по-новой, опять вырубается..
1. Всё дело в слабом/старом аккумуляторе? Все остальные функции электрики работают нормально, разве что фары светят при включённом двигателе чуть лучше. Да, и ещё, как-то раз сутки простояла в гараже - сел аккумулятор, не завелась, а как-то простояла все пять на вьюге (после нового года никак не мог сесть за руль) и спокойно завелась.
2. Правильно ли я думаю, что после выключения зажигания выключаются и все электронные системы, (как то кондишн, магнитола, подсветка часов, прикуриватель), которые могут разрядить аккумулятор (кроме сигнализации и включенных фар)?
В каком направление искать?
