Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
an22primera вне форума an22primera    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Primera
Старый #1   09.12.2005, 15:36
По умолчанию Поиск приличного сервиса (пеленг ЮВАО)
Коллеги, помогите найти сервис (гарантия этой зимой кончается). Пока пришлось поменять 3 дилеров - и такой везде отстой. Сам больше знаю. И это если учесть, что ничего не ломалось. С Фордом раньше таких проблем не было.
Help.
Ответить с цитированием
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #2   09.12.2005, 16:27
По умолчанию
если речь идет о "приличном" сервисе, то это одно, если ищется сервис отталкиваясь от территории, то это иное.
Какие сервисы попали в категорию "отстой" и почему?
__________________
faqnissan.ru
Ответить с цитированием
an22primera вне форума an22primera    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Primera
Старый #3   09.12.2005, 16:54
По умолчанию
География не критична, но пеленг желателен. Третий Рим необъятен. Отстой-это когда персонал, чуть-что в инструкцию лезет, а "разводить" уже научился. Есть куча примеров. В салоне машины стало "потно", спрашиваю почему? Ответ: Редко наверное включаете "холод", вот хладон испарился, сейчас заправим и погоняем, вечером приходите, прихожу, мне говорят: распишитесь в получении исправной машины, ну и рублей 500 (не знаю за что) заплатите. Расписался, спрашиваю, где машина? Ответ: Она уже за забором. Сажусь включаю двигатель, еду 3-5 км, быстро, включаю А\С. Идет теплый влажный воздух. Возвращаюсь. Спрашиваю, че за дела? Ответ: А у нас шел холод. Спашиваю: А сейчас он где?
Идет обдумывание (5 мин), потом ответ: надо клапан заменить по гарантии (общий срок - 1 месяц). В повторе, то-же самое (и машина за забором и потом идет тот-же теплый воздух). Приезжаю, спрашиваю: А теперь, ЧТО? Обдумывание, но уже втроем (15 мин). Ответ: Надо заменить компрессор по гарантии (срок 1 месяц). Но наступила осень, я забрал машину опять за забором по той же схеме. Холод есть, но мне уже не нужен. (А клапанок новый уже толкнули наверное- а ведь по моей гарантии получен). Есть и другие примеры. Но только попробуй на ТО приехать днем позже. Сразу надо к самому главному идти извиняться, мол простите опоздал. Это в одной конторе. В другой и третьей такие же "пенки". Нет слов.
Имя им легион: "Автомир", "У сервис", "Интеравто" Даже велосипед нельзя доверять.
Ответить с цитированием
andy_sun вне форума andy_sun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskau; Авто: Primera p11-144 + Almera N15
Старый #4   09.12.2005, 17:50
По умолчанию
НнТ - Таганка, Демпинг-Авто (каширка). Еще есть Кореана-авто на Новохохловке
Ответить с цитированием
Nataly-j вне форума Nataly-j    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera - продан ;)
Старый #5   09.12.2005, 17:56
По умолчанию
Ниссан на Таганке (НнТ) - пока не могу предъявить ни одной претензии (тьфу-тьфу-тьфу). Только сегодня оттуда, очень довольна.
Ответить с цитированием
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #6   09.12.2005, 18:19
По умолчанию
перед тем как пойти той или иной проблемой в то или иное место, надо было бы поспрашивать, поузнавть, собрать информацию...
ощущения по моему сугубо эмоциональные, проанализировать бы техническую сторону вопроса, можно было бы адекватно отреагировать.
Но я бы обратился на Таганку, т.к. лично я им доверяю, что проверено многими годами.
Там кстати для клубных людей есть программа ведения автомобиля конктретным мастером по любым вопросам и проблемам, так сказать, "семейный автодоктор"

Ну хотя это не ЮВАО...
__________________
faqnissan.ru
Ответить с цитированием
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #7   09.12.2005, 19:59
По умолчанию
Сообщение от ANDY
Там кстати для клубных людей есть программа ведения автомобиля конктретным мастером по любым вопросам и проблемам, так сказать, "семейный автодоктор"

Ну хотя это не ЮВАО...
с этого места хотелось бы поподробнее
Ответить с цитированием
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #8   09.12.2005, 20:19
По умолчанию
я уже писал об этом недавно.
для членов клуба Ниссан на Таганке предлагает воспользоваться картами клуба не только в качестве VIP при реализации тех или иных внутренних предложений и программ, но и воспользоваться другой услугой.
а именно, возможно закрепить свою машину за определенным мастером, который будет вести ваш автомобиль по всем вопросам от простого ТО до всяких иных сложных дел и проблем.
Т.е. вы обращаетесь не просто в сервис, но к конкретному мастеру, инженеру, который обладает и ведет всю историю ваших обращений на сервис, учитывает историю проблем и ремонта, отслеживает их и т.д.

То есть ведет вашу машину от и до... и вы едите к своему персональному мастеру в официальном сервисе при сохранении и учете всех тех скидок, что положены вам при наличие карты клуба.
__________________
faqnissan.ru
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook