Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ares вне форума ares    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Almera N16 1.8 Lux 86L2 АКПП
Старый #1   01.12.2005, 20:24
По умолчанию Встречайте новенького
Забрал наконец-то машину из салона. Радости сами понимаете...
Машина Nissan Almera 1.8 Автомат, 86L2. Машиной доволен. Шумит тока песок по аркам колес. Тянет вполне прилично. Ссади места трем лбам при отдовинутых передних седеньях (сам 184), не очень просторно, но это их проблемы!!! Долго смеялись над весельными стеклоподъемниками задних стекол. Тоже их проблемы. Сам как олень долго сидел выяснял как включить ближний свет + подсветку приборов. НАШЕЛ!!! Багажник вполне устроил. В салоне продавец сказал что типа на новых маштнах коробка адаптивная и подстраивается под водителя (посмотрим, проверим). В одщем прыгаю от восторга. Удачи всем на дорогах!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Дрюсик вне форума Дрюсик    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #2   01.12.2005, 20:50
По умолчанию
Искрени Поздравляю!!!! А у меня и на 1,6 не плохо тянет, тоже с автоматом! Пробовал, знаю.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #3   01.12.2005, 20:59
По умолчанию
Мои поздравления!
Ответить с цитированием
ares вне форума ares    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Almera N16 1.8 Lux 86L2 АКПП
Старый #4   02.12.2005, 12:28
По умолчанию
сеня гонял с Лансером а-ля стрит рясинг. У него правда было 98 кабыл, у меня 116. Дернул на 1.5 корпуса. Доволен овердрайвом!!!
Ответить с цитированием
Vant вне форума Vant    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва ЗАО; Авто: Nissan R51 & E11
Старый #5   02.12.2005, 12:36
По умолчанию
Сообщение от ares
сеня гонял с Лансером а-ля стрит рясинг. У него правда было 98 кабыл, у меня 116. Дернул на 1.5 корпуса. Доволен овердрайвом!!!
не рановато гонять то? обкатать бы не плохо? читай мануал
__________________
Nissan R51M 3.0
"Homo homini lupus est"
Ответить с цитированием
AndreyP вне форума AndreyP    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: tchaykovskiy; Авто: ALMERA
Старый #6   02.12.2005, 12:44
По умолчанию
Всем привет. Тоже Алмера 1,5, осенняя. А я после девятки не доволен реакцией на педаль акселератора... жмешь на нее , а она не едет, у них видители евро 3 под капотом, причем это явно заметно после карбюратора. А так конечно в остальном доволен, всетаки японец...тем более после нашего "зубила"
Ответить с цитированием
AndreyP вне форума AndreyP    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: tchaykovskiy; Авто: ALMERA
Старый #7   02.12.2005, 12:53
По умолчанию
Всем привет. Тоже Алмера 1,5, осенняя. А я после девятки не доволен реакцией на педаль акселератора... жмешь на нее , а она не едет, у них видители евро 3 под капотом, причем это явно заметно после карбюратора. А так конечно в остальном доволен, всетаки японец...тем более после нашего "зубила"
Ответить с цитированием
ada вне форума ada    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: n16 lux
Старый #8   02.12.2005, 12:56
По умолчанию
Сообщение от Vant
Сообщение от ares
сеня гонял с Лансером а-ля стрит рясинг. У него правда было 98 кабыл, у меня 116. Дернул на 1.5 корпуса. Доволен овердрайвом!!!
не рановато гонять то? обкатать бы не плохо? читай мануал
дада.. а потом появляются топеки "ойой.. у меня жор"
Дык фигли :shock:
Ответить с цитированием
Sandro вне форума Sandro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владивосток; Авто: Mazda RX-7 RZ
Старый #9   02.12.2005, 15:20
По умолчанию Re: Встречайте новенького
Сообщение от ares
Забрал наконец-то машину из салона. Радости сами понимаете...
Машина Nissan Almera 1.8 Автомат, 86L2. Машиной доволен. Шумит тока песок по аркам колес. Тянет вполне прилично. Ссади места трем лбам при отдовинутых передних седеньях (сам 184), не очень просторно, но это их проблемы!!! Долго смеялись над весельными стеклоподъемниками задних стекол. Тоже их проблемы. Сам как олень долго сидел выяснял как включить ближний свет + подсветку приборов. НАШЕЛ!!! Багажник вполне устроил. В салоне продавец сказал что типа на новых маштнах коробка адаптивная и подстраивается под водителя (посмотрим, проверим). В одщем прыгаю от восторга. Удачи всем на дорогах!!!!!!!!!
Ха, во прикол, сзади веслы, это че за прикол!!! Полуовощь какой то! :D
Ответить с цитированием
ВитАС вне форума ВитАС    
Начинающий клаббер
Старый #10   02.12.2005, 15:22
По умолчанию
Я тоже - новенький.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook