Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ule4ka вне форума Ule4ka    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 2004
Старый #1   21.01.2009, 00:46
По умолчанию Бензонасос-цена, где купить?
После ДТП бензонасос разбился в хлам. Кто может подсказать где можно без проблем и за ооочень разумную цену купить новый бензонасос в альмеру 2004г.в. с автоматической коробкой передач мощностью двигателя 1,8? Интересуют также отзывы об оригинальных и неоригинальных - чем отличаются, возможно кто то на себе испытал прелесть этих запчастей?
Ответить с цитированием
Георгич вне форума Георгич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Строгино; Авто: x-trail 2,5АТ 2002г
Старый #2   21.01.2009, 07:00
По умолчанию
Сообщение от Ule4ka Посмотреть сообщение
После ДТП бензонасос разбился в хлам. Кто может подсказать где можно без проблем и за ооочень разумную цену купить новый бензонасос в альмеру 2004г.в. с автоматической коробкой передач мощностью двигателя 1,8? Интересуют также отзывы об оригинальных и неоригинальных - чем отличаются, возможно кто то на себе испытал прелесть этих запчастей?
на Х-трейле и примьере стоит насос, как и у 21099, в любом магазине 1000-1500р. Я брал BOSCH/ за 1200р.
Но как он может разбиться, ума не приложу. Может на Альмере, что то другое? Сделай фотку.
Ответить с цитированием
YOZHIK вне форума YOZHIK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TEANA, 2.5, Premium SV+
Старый #3   21.01.2009, 09:12
По умолчанию
На Альмере конструктивно бензонасос только вместе с топливным фильтром. Из-за этого даже на развалах только оригинал ну или б/у оригинал. Последний не гарантирует качественную работу. Цена вопроса от 9 т.р.
Ule4ka зайди на сайт autobody.ru и прозвони в магазин розничной торговли. Помню там не дорого по сравнению с другими
Ответить с цитированием
sancho вне форума sancho    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: .................город чудный; Авто: ALMERA 1.8 AT которой больше нет
Старый #4   21.01.2009, 10:46
По умолчанию
Сообщение от Ule4ka Посмотреть сообщение
После ДТП бензонасос разбился в хлам. Кто может подсказать где можно без проблем и за ооочень разумную цену купить новый бензонасос в альмеру 2004г.в. с автоматической коробкой передач мощностью двигателя 1,8? Интересуют также отзывы об оригинальных и неоригинальных - чем отличаются, возможно кто то на себе испытал прелесть этих запчастей?

берите от десятки бензонасос и не парьтесь и будет вам счастье,тут тема была про это,поищите
Ответить с цитированием
Ule4ka вне форума Ule4ka    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 2004
Старый #5   21.01.2009, 22:43
По умолчанию
Сообщение от Георгич Посмотреть сообщение
на Х-трейле и примьере стоит насос, как и у 21099, в любом магазине 1000-1500р. Я брал BOSCH/ за 1200р.
Но как он может разбиться, ума не приложу. Может на Альмере, что то другое? Сделай фотку.
у меня погружной цилиндрический насос. разбился из за того, что автомобиль вылетел в кювет и скакал на скорости по перепаханному полю. бензобак помят, а поскольку были сильные морозы я думаю пластмасса попросту не выдержала давления снизу. воть......у меня же не х-траил и не примьера, может альмере и не подходит насос от 99 или 10-ки
Ответить с цитированием
Циркуль вне форума Циркуль    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино М.О.; Авто: После 4х Ниссанов понял, что Хендай лучше.
Старый #6   22.01.2009, 10:54
По умолчанию
Сообщение от Ule4ka Посмотреть сообщение
...у меня же не х-траил и не примьера, может альмере и не подходит насос от 99 или 10-ки
На большинстве авто погружной насос.......Теоретически временно можно всунуть вообще любой......и будет работать......И от 10 тоже подойдет......возможно именно на 16 придется поколхозить(именно в 16 пока туда еще не лазил) но а как без этого......
Ответить с цитированием
Георгич вне форума Георгич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Строгино; Авто: x-trail 2,5АТ 2002г
Старый #7   22.01.2009, 11:00
По умолчанию
Сообщение от Ule4ka Посмотреть сообщение
у меня погружной цилиндрический насос. разбился из за того, что автомобиль вылетел в кювет и скакал на скорости по перепаханному полю. бензобак помят, а поскольку были сильные морозы я думаю пластмасса попросту не выдержала давления снизу. воть......у меня же не х-траил и не примьера, может альмере и не подходит насос от 99 или 10-ки
Как бы обьяснить, бензонасос разбиться не мог, он металический! Скорее всего разбилась пластмассовый каркас вместе с топливным фильтром, который вокруг него. А насос точно от 2109-2112 итд!
Ответить с цитированием
Циркуль вне форума Циркуль    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино М.О.; Авто: После 4х Ниссанов понял, что Хендай лучше.
Старый #8   22.01.2009, 11:06
По умолчанию
Сообщение от Георгич Посмотреть сообщение
Как бы обьяснить, бензонасос разбиться не мог, он металический! Скорее всего разбилась пластмассовый каркас вместе с топливным фильтром, !
кстати да.....
Ответить с цитированием
zhek вне форума zhek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.5 N16
Старый #9   22.01.2009, 13:00
По умолчанию
Посмотрел только что в экзисте, бошевский насос неоригинал стоит 6 тысяч для наших машинок,если кому интересно вот артикул 0 580 313 173
Ответить с цитированием
Ule4ka вне форума Ule4ka    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 2004
Старый #10   23.01.2009, 00:32
По умолчанию
Сообщение от zhek Посмотреть сообщение
Посмотрел только что в экзисте, бошевский насос неоригинал стоит 6 тысяч для наших машинок,если кому интересно вот артикул 0 580 313 173
а все-таки какая разница оригинал или нет(бош и тп.) или вооще от 2199-2112 поставить? не хочется чтобы потом проблемы возникли при дальнейшей эксплуатации!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook