Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
turbo-nn-Pathfinder вне форума turbo-nn-Pathfinder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нахабино; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #1   30.12.2008, 22:33
По умолчанию У кого ВЕБАСТО стоит ?
у меня устоновлен вебасто , так вот запарился немного с таймером ! не очень удобно , хочется с пульта , так вот нашел чела который ставит gsm модуль и все включается и выключается с телефона и с таймера ! теперь из дома с мобилы звякнул и вебасто включился
Ответить с цитированием
Zubnik вне форума Zubnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #2   30.12.2008, 22:36
По умолчанию
Ага, думал тож поставить.около 15000 пульт стоит у официалов Вебастовых- вещь несомненно хорошая.
Ответить с цитированием
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #3   30.12.2008, 23:30
По умолчанию
Вообще-то про подогреватели ветка уже есть. Там кое-что написано. Можно и почитать.
Насчет пульта - я сразу ставил с пультом, работает нормально. В Москве я включаю из офиса ( машина стоит если по-прямой, то метров 200-300, но между машиной и зданием офиса ряд высоток ( т.е. прямой видимости и близко нет). Срабатывает сразу.
На рыбалке берет км на 1,2-1,5 тоже не в зоне прямой видимости, но понятно, что гор у нас на Можайке нет.
Ответить с цитированием
turbo-nn-Pathfinder вне форума turbo-nn-Pathfinder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нахабино; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #4   31.12.2008, 00:46
По умолчанию
а мне поставили gsm модуль за 5 тыс с установкой ! прикольно , недостаток чтолько в том что звоня с мобилы ессно тратишь мани за 1 минуту , ну и отключение смской
Ответить с цитированием
С.мех вне форума С.мех    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder R51 3.0D
Старый #5   31.12.2008, 04:08
По умолчанию
Мне обычно хватает штатного пульта. Только из кино не добивает, но это бывает не часто. А так, gsm-овский модуль вещь несомненно хорошая, правда если уж ставить, то по мне лучше раскошелиться на штатный вариант, чем колхозить из телефонов либо охранных или умно-домовых комплексов. Удобства несравнимые, хотя многим вполне достаточно вкл/выкл, а цена штатного кусается. А ещё можно на доп. канал сигнализации подключить, если брелок добивает из окна.
Ответить с цитированием
АШКАЭЛЬ вне форума АШКАЭЛЬ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь; Авто: R51 (был), Nissan Murano (14 г.в.)
Старый #6   31.12.2008, 15:57
По умолчанию
Сообщение от turbo-nn-Pathfinder Посмотреть сообщение
прикольно , недостаток чтолько в том что звоня с мобилы ессно тратишь мани за 1 минуту , ну и отключение смской
У меня тоже GSM модуль, но я включаю СМСкой (можно и позвонить естественно), а через 30 мин он сам по настройкам выключается, или уже сам в машине кнопкой, если раньше подъезжаю. СМСка - 1 руб (пакет Билайновский).
PS
Правда когда начинается прогрев салона, Вебасто отсылает и мне на телефон СМСку, ну еще 1 руб. короче.
Ну вот у меня примерно (считал по максимуму и то если учитывать морозные дни) 2руб * 2-3 прогрева в день * 25 дней = 100 -150 руб/месяц - Вроде карман не утянут.
__________________
Будьте здоровы и душой и телом!
Ответить с цитированием
Алекс 2 вне форума Алекс 2    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер 2,5 ТД
Старый #7   25.01.2009, 23:08
По умолчанию
Недавно установил Webasto 5 кВт. Сейчас проверяя температуру в салоне на прогретой машине (по брелку) у меня получается, при t около 20 градусов все 41! По моему это не нормально. Может у кого ещё так? Наверное датчик температуры установили прямо возле воздуховода.
Ответить с цитированием
С.мех вне форума С.мех    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder R51 3.0D
Старый #8   26.01.2009, 01:07
По умолчанию
Телесарт HTM-100? Обычное явление. Дачик рекомендуют располагать в районе ног, поэтому если перед уходом направите воздух на стекла, то покажет что-то похожее на правду. А если в ноги, то будет врать, как программа Время.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook