Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Goodween вне форума Goodween    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Nissan Primera P11GT, SR20DE
Старый #1   28.12.2008, 12:28
По умолчанию Замок двери
Подскажите, вчера отказал в правой задней двери замок. Привод по всей видимости не работает. Со штатного пульта не закрывается дверь. Кто то сталкивался с этой проблемой, подскажите?
Ответить с цитированием
evgendin вне форума evgendin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: бобруйск; Авто: sunny CD-17 (*89), P-11 CD-20 (*00)
Старый #2   29.12.2008, 13:53
По умолчанию
Пока не вскроешь - ничего не узнаешь. А с недистанционного (с личинки на водительской двери закрывается? Нужно учитывать, что в каждой двери на открытие-закрытие стоит по два электропривода один называется ЛОК, второй - СУПЕРЛОК (этот отвечает за поэтапное открывание и является исполнителем сигналов дистанционного ключа) - это все точно про рестайл. Скорее всего все-таки обрыв проводов в гофре, идущей к двери
Ответить с цитированием
Goodween вне форума Goodween    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Nissan Primera P11GT, SR20DE
Старый #3   31.12.2008, 02:51
По умолчанию
Спасибо, подскажите как снимается общивка с двери. Особенно интересует правая передняя. В ней чтото стучит, видимо отвалилось или стремиться к этому!
Ответить с цитированием
evgendin вне форума evgendin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: бобруйск; Авто: sunny CD-17 (*89), P-11 CD-20 (*00)
Старый #4   31.12.2008, 16:53
По умолчанию
Через поиск здесь разбираются все двери, а стучат скорее петли.
Ответить с цитированием
Goodween вне форума Goodween    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Nissan Primera P11GT, SR20DE
Старый #5   04.01.2009, 00:43
По умолчанию
Не, стучит что то внутри. Подскажите, кто когда нибудь снимал, как разобрать обшивку. Я открутил винты (как в литературе описывается), появился люфт обшифки, попробовал снять - не поддалась. Попробовал сильнееоттянуть - не идет. Побоялся сломать или отломать что либо. Пока завернул все обратно. Скиньте ссылочку или раскажите, что и как надо делать или в чем была моя ошибка!?
Ответить с цитированием
uri2002 вне форума uri2002    
Начинающий клаббер
Откуда: КАЛУГА; Авто: X-TRAIL 2 2L вариатор 2007г.в
Старый #6   08.01.2009, 00:30
По умолчанию
У меня наооборот ,задняя левая дверь перестала открываться !!!Закрывается нормально...
Ответить с цитированием
Лебедеф вне форума Лебедеф    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: Премьера
Старый #7   25.01.2009, 16:55
По умолчанию По теме.
Всем привет.
Моей премьере 7 лет. Вот что могу сказать - если в двери что-то стучит это скорее всего что-то от стеклоподъемника. Срочно разбирай, а то в самый неподходящий момент стекло просто ввалится в дверь. Я такие вещи предпочитаю ремонтирвать у "Кулибиных", которые сидят в гаражах под выеской устанавливаю сигнализации и т.п. Обычно они делают все очень аккуратно. Если обратишься во время, то спасешь стеклоподъемник. Стоит он новый 6500. Замок тоже ломался. Первый раз перестал открываться, второй раз дверь открылась и не закрывается, все это из-за различных палстмассвых деталек. Если их усилить металлическими вставками и хорошо склеить, то еще два года прослужат (по своему опыту). Новый замок 4 тыс. руб.
Ответить с цитированием
happyOne вне форума happyOne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва - Дубна; Авто: Nissan Primera P11 2.0
Старый #8   04.02.2009, 13:57
По умолчанию
С замком такаяже ситуация была. Но на левой задней двери. Был мороз. И перестал открывать закрывать с брелка. Только рукой. Заехал в тепло, пошевелил туда-сюда кнопочку защиты от детей, постоял минут 30, подумал - все заработало. Не могу понять что это было. Может просто замерзает привод?
Ответить с цитированием
Goodween вне форума Goodween    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Nissan Primera P11GT, SR20DE
Старый #9   07.02.2009, 01:21
По умолчанию
Аналогичная ситуация. Реально не работает задняя правая при минусе. Обратил внимание на то, что при -5 и ниже реакции на брелок нулевые. Чуть потеплело и все нормально. Кто знает в чем причина?
Ответить с цитированием
happyOne вне форума happyOne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва - Дубна; Авто: Nissan Primera P11 2.0
Старый #10   09.02.2009, 00:58
По умолчанию
Я заезжал на сервис спросить что да как поэтому поводу. Паренек сказал - у него на опеле тоже самое. Говорят червячная передача там или механизм.. Мож туда вода попадает - замерзает и вот.
У меня она то работает на морозе, то нет. Видно, если сухо было и ударил мороз, то все ОК, а если влажно, то замерзает. Вот щас тепло и влажно - работает. Будет мороз - проверю.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook