Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Anvani вне форума Anvani    
Начинающий клаббер
Откуда: Жуковский;
Старый #1   09.11.2005, 15:58
По умолчанию Опять на счет дневного света
Начитался я тут форума и стал замечать, что на Альке N16 2001г стал доставать меня постоянно включенный ближний свет. Отключить его действительно оказалось плевое дело, но.... Завожу машину(холодную) - глохнет раз, 2.3. Как в сильный мороз поддал немного газа -перестала глохнуть, но ХХ обороты упали ниже 500. При резком нажатии и сбросе газа падают до 400 (вплоть до останова двиг). затем опять 500-550. Плюнул на енто дело и решил- лучше чаще менять лампочки. Вернул все взад -завожу- работает как часики 700-750 ХХ без провалов. Поехал и ОППА-а-а-а-- не работают стеклоподъемники (всего 2). Что делать пока не знаю. Думал задел какой-нибудь разъем. Разобрал опять порог, накладку- покачал оба разъема реле. Ан нет все ОК. Поможите если можете. Если нет -поеду сдаваться сервисмэнам. Зачем я туда полез?
Ответить с цитированием
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #2   09.11.2005, 16:50
По умолчанию
С оборотами - это надо расходомер смотреть и ХХ учить, лучше на сервисе. Стеклоподъёмники к блоку дневного света отношения не имеют. Если их всего 2 и оба не работают(я правильно понял?), то посмотри снизу блока предохранителей серая "релеобразная" коробочка - биметалический предохранитель стеклоподъёмников, может его зацепил?
__________________
Всё относительно (с)
Ответить с цитированием
Anvani вне форума Anvani    
Начинающий клаббер
Откуда: Жуковский;
Старый #3   09.11.2005, 16:54
По умолчанию
ОК но туда не лазил. Задеть не мог. Посмотрю конечно на всякий
Ответить с цитированием
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #4   09.11.2005, 16:57
По умолчанию
+ разъёмы на вод. дверь.
__________________
Всё относительно (с)
Ответить с цитированием
Anvani вне форума Anvani    
Начинающий клаббер
Откуда: Жуковский;
Старый #5   09.11.2005, 17:11
По умолчанию
Кстати где они? Под панелью вверху? Но вообще у НИССАНОВ такие разъемы, что их иногда кажется проще отрезать чем разъединить, а уж случайно-это вряд ли. Во! неплохо бы сделать FAQ по разъемам с иллюстрациями. Я думаю трудности возникают не только у меня.
Ответить с цитированием
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #6   09.11.2005, 17:45
По умолчанию
Сообщение от Anvani
Кстати где они? Под панелью вверху? Но вообще у НИССАНОВ такие разъемы, что их иногда кажется проще отрезать чем разъединить, а уж случайно-это вряд ли. Во! неплохо бы сделать FAQ по разъемам с иллюстрациями. Я думаю трудности возникают не только у меня.
Где? От блока дневного света вверх, далее наощупь. Резать ничего не надо, нажимешь на "пимпочку" отвёрткой и всё разъединяется. FAQ по разъемам с иллюстрациями? А иллюстрации где брать? Из service manual дёргать?
__________________
Всё относительно (с)
Ответить с цитированием
Simon вне форума Simon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский;
Старый #7   09.11.2005, 18:18
По умолчанию
off:
Anvani, ты в каком районе живешь?
Ответить с цитированием
Anvani вне форума Anvani    
Начинающий клаббер
Откуда: Жуковский;
Старый #8   10.11.2005, 14:07
По умолчанию
Колонец
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook