Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
bronehvost вне форума bronehvost    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: R51
Старый #1   06.03.2019, 23:24
По умолчанию Продаю пафа 2011 года 2,5 максималка, Питер
Машина в моих лапах с 2014 года с пробегом 41 тык, подтвержденым самим ниссаном работами по гарантии. За 5 лет я довёл пробег до 230 тысяч. Намедни купил проблемный 3 литровый под ремонт с мыслями, что вот починю треху и продам 2,5 и тут у машины кончается мотор прихватив с собой турбину. Воблин круто, подумал я, изучил матчасть, тихонько матерясь на весь город, и купил контрактный мотор и новый картридж турбины. Весёлые старты обошлись мне в 280 тыр. По итогу имеем ходовую с пробегом 230 (за каракатицей ухаживал, ступицы меняные, коробка все время на красненьком маслице и протча, благо финансы позволяли не экономить), к сему прилагается мотор не больше 100 и новая турбина. Кузов неплохо бы покрасить, ибо возрастные сколы и царапины из лесу, акромя жопы, которую мне по каско обновили, благо я сосну в лесу не заметил (ох уж эта пафовская камера без звукового писка). Исходя из ценника на необлезлую машину в отличном техническом состоянии в 900 килорублей, берите моё местами облезлое чудовище в отличном техническом состоянии, да с новым мотором из самой Авсралии (если хорошо поискать, в инсте стопудово есть селфи кенгуру с этим движком) за 850, что ли. Если обнаружится отчаянный, вышлю фотки.

Пысы. Смотрел авиты, много улыбался. Даже калькулятор достал. Машины этих годов с пробегом от 30 до 120. Фантазеры, блин))

Последний раз редактировалось bronehvost, 06.03.2019 в 23:54.
Ответить с цитированием
bronehvost вне форума bronehvost    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: R51
Старый #2   17.03.2019, 10:19
По умолчанию
Продано

Последний раз редактировалось bronehvost, 17.03.2019 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Gogy222 вне форума Gogy222    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Братск; Авто: ниссан патфайндер 2.5 LE 2008, уже 2,5 LE 2013
Старый #3   21.03.2019, 14:17
По умолчанию
Сообщение от bronehvost Посмотреть сообщение
Пысы. Смотрел авиты, много улыбался. Даже калькулятор достал. Машины этих годов с пробегом от 30 до 120. Фантазеры, блин))
А в чём заключается фантазерство? В маленьком пробеге? Я взял машину в 2014 году с пробегом 80 т.км, за пять лет стало 140 т.км, то есть прокатал 60 т.км, ни в чём себе не отказывал, ездил всегда и везде, по области нашей Иркутской, но всего 60 т.км накрутил. Это означает что я фантазер?
Ответить с цитированием
Виктор П вне форума Виктор П    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самарская обл.; Авто: Патфайндер 2.5л. 2011 г. SE
Старый #4   21.03.2019, 14:42
По умолчанию
Сообщение от Gogy222 Посмотреть сообщение
Это означает что я фантазер?
Думаю , что я фонтазёристей , за 4 года -20 тыс. Но мне 64 года ....
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #5   21.03.2019, 15:09
По умолчанию
Gogy222, Виктор П, а чего вы перед каким-то ... чудаком оправдываетесь?
Ответить с цитированием
Виктор П вне форума Виктор П    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самарская обл.; Авто: Патфайндер 2.5л. 2011 г. SE
Старый #6   21.03.2019, 16:57
По умолчанию
Сообщение от Андрей 1960 Посмотреть сообщение
а чего вы перед каким-то ... чудаком оправдываетесь?
Андрей , да я лично не оправдываюсь , когда мне было 30 лет , то я на копейке за 5 лет 150 т км наездил , а сейчас на хороших машинах не куда больно ездить , это и хотел сказать bronehvost , так что бывают авто и с меньшим пробегом этих лет ...
Ответить с цитированием
SVVAYL вне форума SVVAYL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ставрополь; Авто: nissan pathfinder 3D
Старый #7   21.03.2019, 19:47
По умолчанию
Сообщение от Виктор П Посмотреть сообщение
так что бывают авто и с меньшим пробегом этих лет ...
У моего знакомого, машине 7 лет пробег 15 тык., живет на севере, приедет в отпуск покатается и в гараж, до следующего отпуска.
Ответить с цитированием
Belmann вне форума Belmann    
Начинающий клаббер
Откуда: Фрязино МО; Авто: PATHFINDER R51-AT WAG LE-FA 2.5 2012
Старый #8   07.05.2019, 19:08
По умолчанию
У моей жены машина 2011 года выпуска, наездила 16000км.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook