Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Stany вне форума Stany    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: снова Pathfinder 2,5 TD /2011/
Старый #1   23.10.2008, 13:53
По умолчанию Добрый день, нужен совет по покраске) (Москва)
Угораздило меня слегка покоцать левый бок, повреждения небольшие, но все же требуется небольшая жестянка и покраска задней двери и крыла. Машина кредитная, и по КАСКО есть только ограниченный выбор СТО - Genser, Таганка или Пеликан. Еще есть договор с Chips-Away (локальный ремонт), но "чипсы" не берутся из-за цвета (серебристый). То что серебристый цвет наиболее сложный с точки зрения "попадания в цвет" понятно, но все-таки не хочется испортить внешний вид. Насколько мне известно, официалы, как правило, красят не только поврежденную деталь, но еще и сопряженную с ней.
Подскажите, если есть опыт по кузовному ремонту в этих СТО, качество, подбор цвета и т.п.

Заранее спасибо)
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #2   23.10.2008, 14:05
По умолчанию
По Пеликану у меня есть опыт. Предыдущую машину раза четыре притирали на стоянках, красили в Пеликане. Всё было отлично, даже добавить нечего.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
АндRey вне форума АндRey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: были Pathfinder 2,5 TD 2006 и 2011. Сейчас Pathfinder 3D 2013 + Murano 2015ru
Старый #3   23.10.2008, 14:57
По умолчанию
Не вдаваясь в подробности скажу, что заднюю правую дверь на Таганке покрасили ПОГАНО. Да и красит не Таганка, а какая-то фирма, как я понял по договору с Таганкой, хрен знает где, кажется на ул. Гайвороновская.
Цвет тоже серебристый и тоже по КАСКЕ(хотя в цвет попали вроде).
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4   23.10.2008, 15:27
По умолчанию
Хорошо делают в Дженсере на Добролюбова. У меня как раз сейчас там машинка в кузовном, так что, ухожу от вас к енотам пока ;)
Ответить с цитированием
qazwsx вне форума qazwsx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Pathfinder продан
Старый #5   23.10.2008, 15:44
По умолчанию
Дженсер Добролюбова-покраска заднего бампера по каске... Претензий и вопросов нет, разве что долго.
__________________
все проходит. и это пройдет
Ответить с цитированием
АШКАЭЛЬ вне форума АШКАЭЛЬ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь; Авто: R51 (был), Nissan Murano (14 г.в.)
Старый #6   25.10.2008, 03:45
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
По Пеликану у меня есть опыт. Предыдущую машину раза четыре притирали на стоянках, красили в Пеликане. Всё было отлично, даже добавить нечего.
Просьба точнее выражаться, а то бишь, где именно красили, т.к. в Пеликане вроде как и не было покрасочной камеры. Понятно, что направляют тудым-сюдым, но куда по адресу-то, поясните пожалуйста.

Я 5-ую дверь по гарантии от У сервис+ на Автозаводской (точнее ул Ленинская слобода) красил, ну в смысле красили мне ее, с очередью в 2 месяца - заключение нач. августа - покраска конец сентября. Но как бы и Бог с ними, - но пропали буковки TDi, ранее присутсвующие на дверке, как и оставшиеся буковки PATHFINDER (хромированые они все таки были), пропали "отбойники" в районе середины двери, нижние кстати остались.
Через 3 мойки я заметил на 5-ой двери матовый белый оттенок, причем он был змейкой, т.е. не вся дверь, а на ребрах двери и рядом соответственно, что кстати было мной самолично устранено с помощью полироли Туртле Вакс, засияло очень приятно.
Вообще так, - НА СЕРВИС НАДЕЙСЯ, А САМ НЕ ПЛОШАЙ!!!
__________________
Будьте здоровы и душой и телом!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #7   27.10.2008, 18:30
По умолчанию
Сегодня забрал машину на Дженсере Добролюбова, делали три детали. Я, конечно, не специалист, но, на мой взгляд, сделали офигительно. Косяков найти не смог.
Ответить с цитированием
White211 вне форума White211    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Яхрома; Авто: вольво сх 90, Трейл белый
Старый #8   27.10.2008, 19:12
По умолчанию
Shurik

сколько времени сама работа заняла, а то мне там по страховке передний бампер красить будут (притер). Запись аж два месяца.....
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #9   27.10.2008, 19:19
По умолчанию
Да, очередь сейчас большая. Вроде на декабрь сейчас записывают. Делали не долго, но машина простояла почти две недели, т.к. у виновника не было ОСАГО и моя страховая вызывала его телеграммой в сервис, чтобы провести осмотр, экспертизу и т.п., что заняло некоторое время. В общем, я примерно так и рассчитывал.
Ответить с цитированием
Sergey1966 вне форума Sergey1966    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pathfinder 4.0
Старый #10   27.10.2008, 20:04
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Сегодня забрал машину на Дженсере Добролюбова, делали три детали. Я, конечно, не специалист, но, на мой взгляд, сделали офигительно. Косяков найти не смог.
Поздравляю!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook