Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ШЕФИК вне форума ШЕФИК    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #1   22.10.2008, 16:39
По умолчанию Планирую покупку нового Мура. Отговорите!
Всем здравия! Серьезно задумался над покупкой нового Мурано 2007 - 2008 модельного года. Машина нравиться своим спартанским дизайном, несколько раз катался на тестдрайвах. Возможности оценить ее во всех плюсах и минусах нет. Остается расчитывать на ваши советы. Пугает пробивная подъвеска, не высокий дорожный просвет, много простенькой пластмассы в салоне и другие недостатки, полученнные из описаний по форумам. Радует цена со значительной скидкой, класс автомобиля, на мой взгляд очень неплохая шумоизоляция. Может пока не поздно одговорите о покупки.
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #2   22.10.2008, 17:03
По умолчанию
Покупай уж новый 51-й. Ждать осталось 2 месяца.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
anabolic вне форума anabolic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: RangeRoverVogue.Мурано продал.
Старый #3   22.10.2008, 17:52
По умолчанию
имхо либо новый, либо что-то другое... хотя цена тоже не на последнем месте. Если тыщ за 45 отдают - берите
Ответить с цитированием
Koc вне форума Koc    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #4   22.10.2008, 21:41
По умолчанию
Отдают новые сейчас по 1,45млн рубчиков, но можно торговаться, типа предлагайте Вашу цену, ну и конечно много допов готовы подарить! Продажи встали, народ отказывается и\или банки отказывают. Если брать, то только новый, на данный момент, это самое оно!!!
__________________
ORDO AS CHAO
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #5   22.10.2008, 22:40
По умолчанию
Если не про новый, то народ обалдел - заказывают , как рябчиков, и муров в том числе, то ли кризиса боятся и рубли сливают, то ли евро с канадским так припали по отношению к усд, что выгодно стало. Прям не пойму откуда такой срос. Тут знакомая звонила - купи машину - какую? - любую! Я обапдел, купил ей Х-Трейла. Она говорит, что ни разу его не видела, но машина нравится. Я офигел!!!!!!
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
winil79 вне форума winil79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano 2003 SE Канадец
Старый #6   22.10.2008, 22:52
По умолчанию
Всем привет!!! А я вообще противник новых машин. Я просто такой человек, который дольше 1,5-2лет на одной и той-же машине не люблю ездить. Да и за 3 года от новой машины остается почти 50% первоначальной цены. Так что бери 2-х 3-х летку юзай по-полной продавай через 2 года и покупай другую, пусть даже и такую-же, но 2-3 летку. Вот только мой мур достался мне 4-х летний, но через годик продам и куплю такой-же только 2-3 летку(при всех его недостатках уж очень мне понравился)
__________________
Любишь кататься? Люби и катайся!
Ответить с цитированием
Edward-1973 вне форума Edward-1973    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Murano 2008 EU-Murano 2009 EU
Старый #7   23.10.2008, 01:09
По умолчанию
Хм... Нравится надо брать, не нравится не надо.
Все просто.
У всех машин есть плюсы и минусы. Идеальных машин нет.
Каждая будет: "Супер - но...."
И каждый сам для себя решает, на сколько это "но" допустимо.
Ответить с цитированием
Dj_Quake вне форума Dj_Quake    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Novorossysk; Авто: Nissan Murano 2.5 BLACK 2005
Старый #8   23.10.2008, 09:54
По умолчанию
Сообщение от winil79 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! А я вообще противник новых машин.
+1 Я такого же мнения -уже 8 лет подряд катаюсь на 3-4х годовалых тачках -каждый год продаю и покупаю, что нибудь покруче! Либо наоборот пониже клсааом, но такую тачку, которой ни у кого в городе нету или единицы! Соглашусь с тобой и по поводу нового авто с салона - девчёнка знакомая купила себе Subaru Imreza, а до этого ездила на мазде6 в обвесах турбированной - я с ней прокатившиьс до соседнего города - сказал ей что отстой она купила - она мне и призналась, что косяка спорола купив эту уродину Сейчас уже продаёт её, но по цене на 100-150 тыс дешевле чем покупала - пока ни кто не повёся

А по теме - советую покупать обдуманно и выбрать ту машину, которую выбираешь сердцем и душой - даже если в ней есть минусы, но она тебе нравится - то покупай! Это лучше чем купить машину дороже и круче, но у тебя на неё не "стоит"!!!
Ответить с цитированием
Влад777 вне форума Влад777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan Murano SL 2004 AWD и Peugeot-307 2006
Старый #9   23.10.2008, 10:11
По умолчанию
Кстати, сейчас б/у машину не стоит пока покупать... В связи с кризисом цены поползут вниз.... И очень значительно. Новую тоже нет смысла особо покупать... Уже у дилеров заметен спад продаж, начинают дарить подарки, зимнюю резину, допы, страховки, и т.д.... А теперь подумайте, если в салонах до сих пор есть нераспроданные машины 2007г.... то какие будут скидки, когда начнётся 2009 год, т.е. всего через 2 месяца?
и не забывает про ТОЛЬКО ЕЩЁ НАЧИНАЮЩИЙСЯ КРИЗИС....

По subj - я бы подождал нового Мурзика.... Или уже сейчас искал американца со скидкой... А вообще - лучше немного подождать и посмотреть, что дальше вообще будет...
Может скоро все на ТАЗики начнём обратно пересаживаться (не дай бог, конечно)
Ответить с цитированием
Змей® вне форума Змей®    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Murano 2007 (Z50), 2019 (Z52)
Старый #10   23.10.2008, 10:52
По умолчанию
ИМХО, если бы даже сейчас снова встал перед выбором, не задумываясь сделал бы тот же самый, только не стал бы устанавливать гидроникс у официалов и сигналку бы подотошнее повыбиралу. Обновленный Мурано меньше нравится, и прежде всего предрассудком детских болезней (через год-два устаканятся болячки, не вскрывшиеся в процессе тестовой эксплуатации) и ценник у него уже заставляет задуматься...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook