Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AAA вне форума AAA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: До 2006 г. 5 лет на Р10, а с 2006 г. Р 12, 2 л с вариатором,
Старый #1   31.10.2005, 21:24
По умолчанию Мондео против Ниссана
Тут капался в инете на предмет поиска мануала на Р12 и вышел на ссылочку, где Мондеоводы рассуждают о том насколько плоха Премьера Р12.
http://www.mondeoclub.ru/phpBB2/view...er=asc&start=0
Если интересно- почитайте.
Я пока езжу на Р10 93-го года и более-менее доволен, а вот все Форды- ровесники моей машины уже давно на свалке.
Ответить с цитированием
Dron9K вне форума Dron9K    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: SAAB
Старый #2   31.10.2005, 23:23
По умолчанию Re: Мондео против Ниссана
Сообщение от AAA
Тут капался в инете на предмет поиска мануала на Р12 и вышел на ссылочку, где Мондеоводы рассуждают о том насколько плоха Премьера Р12.
http://www.mondeoclub.ru/phpBB2/view...er=asc&start=0
Если интересно- почитайте.
краткий пересказ: владельцы мондео комплексуют по поводу марки своей машины и всерьез рассуждают на тему тотального превосходвтва одной машины над другой, при этом не обращая внимание на примерно равную их стоимость и сравнимые объемы продаж ;-)
Ответить с цитированием
Катальдо вне форума Катальдо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12
Старый #3   31.10.2005, 23:23
По умолчанию
Да что тут сравнивать? Мондео - устаревший автомобиль, как по дизайну(внешнему и внутреннему), так и по технической оснащённости. Что сравнивать 19 и 22 тысячи? Если есть 19, то и 22 найдётся. Нет, мондео -это для пенсионеров автомобиль Единственно чего мне мой (Р-12) кажется всё-таки шумноватым... Хотя и мондео не блещет отменной шумоизоляцией...
Ответить с цитированием
Диагност вне форума Диагност    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Ford Mondeo'93/2.0i Ghia
Старый #4   01.11.2005, 07:31
По умолчанию
Ну что вы снова как дети, ей-богу. Всем понятно, что владельцев, довольных своей машиной, больше, чем недовольных. Недовольные покупают другую. И что теперь, с пеной у рта доказывать, что сосед ездит на дерьме? Ради чего? Ну, у меня Ford Mondeo’93 2.0i. Да жива еще старушка. Вот двигатель новый поставил. Думаете, завидую владельцам P10 или P11, или Р12? Да не завидую даже владельцам S600 и X5. Каждому свое. А втаптывать других в грязь, чтобы самому выглядеть повыше – инстинкт стада.
__________________
Решаю чужие проблемы без праздников и выходных.
Ответить с цитированием
U-2 вне форума U-2    
Начинающий клаббер
Старый #5   01.11.2005, 08:48
По умолчанию
Ну что вы снова как дети, ей-богу. Всем понятно, что владельцев, довольных своей машиной, больше, чем недовольных. Недовольные покупают другую. И что теперь, с пеной у рта доказывать, что сосед ездит на дерьме? Ради чего? Ну, у меня Ford Mondeo’93 2.0i. Да жива еще старушка. Вот двигатель новый поставил. Думаете, завидую владельцам P10 или P11, или Р12? Да не завидую даже владельцам S600 и X5. Каждому свое. А втаптывать других в грязь, чтобы самому выглядеть повыше – инстинкт стада.
Хорошо сказал
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #6   01.11.2005, 09:35
По умолчанию
А у меня душа к мондею все равно лежит. Не нравится примера и все тут, хоть ты тресни.

Хотя их было у меня, мондео, 94 года, 2 литра. Пока не ломается - очень хорошее авто. Если ломается, то сразу всё (((

И по поводу дизайна примеры - сильно на любителя. На мой взгляд, мондей на 2 головы выше что снаружи что внутри.

Всё ИХМО, считать сугубо личным сравнением дизайна автомобилей.
__________________
купите себе фреш.
Ответить с цитированием
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #7   01.11.2005, 10:39
По умолчанию
Я тут в субботу заезжал смотрел Мондео. Прокатиться правда не дали. А впечатления от внешнего обзора (как внутри, так и снаружи)- нет никакой изюминки. Неинтересная машина. Середнячок - причем середнячок в классическом стиле 95-97 гг. Разве может он сравниться по дизайну снаружи и внутри с новыми Р12, Авенсисом, Маздой, Опелем.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #8   01.11.2005, 10:54
По умолчанию
Закрывайте тему.Разговор ниопчем.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #9   01.11.2005, 10:57
По умолчанию
Сообщение от elo
Я тут в субботу заезжал смотрел Мондео. Прокатиться правда не дали. А впечатления от внешнего обзора (как внутри, так и снаружи)- нет никакой изюминки. Неинтересная машина. Середнячок - причем середнячок в классическом стиле 95-97 гг. Разве может он сравниться по дизайну снаружи и внутри с новыми Р12, Авенсисом, Маздой, Опелем.
ИХМО может. и будет выглядеть более презентабельно

ЗЫ. Тему действительно валить. Биг прав
__________________
купите себе фреш.
Ответить с цитированием
Smolenskiy вне форума Smolenskiy    
Wine Merchant
Откуда: Moscow; Авто: Freelander 2 HSE I6
Старый #10   01.11.2005, 11:17
По умолчанию
ездил на Мондео последним....не возбудило вообще!
ровная хорошая машина но без изюминки.

Приимьера в новом кузове..соглашусь в мнением выше на любителя....я не из их числа...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook