Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Dron9K вне форума Dron9K    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: SAAB
Старый #1   29.10.2005, 19:18
По умолчанию Скрипит торпедо на Р12. нервы на исходе (+)
кто-нибудь делал бюджетно с сохранением гарантии?
я смирился со всем в этой машине, кроме жутких тресков и скрипов центральной части торпеды. так же поскрипывает облицовка центральной стойки, но с этим я как-то свыкся.
Ответить с цитированием
mcalex вне форума mcalex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мурзик
Старый #2   29.10.2005, 20:17
По умолчанию
Да забил уже давно на эти скрипы. Без музыки ездить не возможно.
Ответить с цитированием
AAA вне форума AAA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: До 2006 г. 5 лет на Р10, а с 2006 г. Р 12, 2 л с вариатором,
Старый #3   30.10.2005, 01:43
По умолчанию
А что, по гарантии устранить не могут?Я вот заказал себе Р12. Неужто и меня это ждет?
Ответить с цитированием
imported_Remart вне форума imported_Remart    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сургут, Тюм. обл;
Старый #4   30.10.2005, 07:09
По умолчанию
У меня панель периодически не злобливо поскрипывает с мороза пока не прогрелась с правой стороны. Бардачок открываешь - не поскрипывает, т.е. понятно где искать, но это настолько редко, что руки не дошли. И чувствую не дойдут, разленила меня эта машина.
__________________
Успехов.
Ответить с цитированием
Dron9K вне форума Dron9K    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: SAAB
Старый #5   30.10.2005, 08:22
По умолчанию
Сообщение от Remart
У меня панель периодически не злобливо поскрипывает с мороза пока не прогрелась с правой стороны. Бардачок открываешь - не поскрипывает, т.е. понятно где искать, но это настолько редко, что руки не дошли. И чувствую не дойдут, разленила меня эта машина.
а у меня постоянный звук раздается из центральной части торпеды. начинаю понимать, почему во всех примерах встроена магнитола ;-)
Ответить с цитированием
Likurg
Старый #6   30.10.2005, 12:50
По умолчанию Re: Скрипит торпедо на Р12. нервы на исходе (+)
Сообщение от Dron9K
я смирился со всем в этой машине, кроме жутких тресков и скрипов центральной части торпеды. так же поскрипывает облицовка центральной стойки, но с этим я как-то свыкся.
Если машина новая, то причина скрипов/тресков скорее всего не в ней. Проверено на одной и той же P12 в России, и в Европе. Как только пересекаешь границу ЕС все скрипы/трески сразу прекращаются. Полностью. Абсолютно. Но как только возвращаешься... сразу вспоминаешь анекдот: "Когда границу проезжал, большой красный флаг видел?"
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #7   31.10.2005, 09:38
По умолчанию
Расскажу про свой скрип :-). Сразу скажу, что машине (р12) уже более 3 лет, поэтому к скрипам отношусь терпимо, но не люблю. Стараюсь все убрать.
Так вот, в субботу с утра почистил передние суппорта, причем с правого суппорта пришлось выкинуть одну пластину, которая устанавливается между колодкой и суппортом - соржавела. Поставил зимние колеса, поехал по делам.
50 минут пока ехал до места назначения, меня изводил звук появляющийся при обротах 2700. Что с чем то входило в резонанс, короче задолбало. Выгрузил в дороге все из бардачка, карманов дверей, подстаканников, очечника, пепельницы - звук не проходит. Уже начал грешить на эту пластину, которую выкинул, думал что колодки вибрируют и все это слышется в салоне. Начал намечать маршрут, через магазин, что б прикупить эту пластину.
И, о чудо, кто то надоумил меня покрутить зеркало заднего вида, схватился я за него и звук пропал. Покрутил его туда сюда в месте прикрепления, пожамкал руками - все звук пропал окончательно.

Короче, все закончилось удачно, больше вроде ничего не скрипит - пока :D .
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Eloff вне форума Eloff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T32 2.0, MCVT, 2015
Старый #8   31.10.2005, 10:00
По умолчанию Re: Скрипит торпедо на Р12. нервы на исходе (+)
Сообщение от Dron9K
кто-нибудь делал бюджетно с сохранением гарантии?
я смирился со всем в этой машине, кроме жутких тресков и скрипов центральной части торпеды. так же поскрипывает облицовка центральной стойки, но с этим я как-то свыкся.
Лечится (ненадолго) ударом вперед ладони по облицовке приборной панели - клипсы встают на место, ИМХО, скрипят именно они. Ближе к весне собираюсь все зазоры проложить мягкой тканью, подтянуть обшивку салона в дверях и т.д.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #9   31.10.2005, 10:04
По умолчанию
http://dop.ru/?id=production
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
rabbit вне форума rabbit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan primera
Старый #10   31.10.2005, 12:17
По умолчанию
точно, легкий шлепок по панели приборов лечит на какое-то время
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook