Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Юрий66 вне форума Юрий66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Ниссан мурано
Старый #1   12.10.2008, 00:47
По умолчанию Выход из проблемы с катализаторами
Всем привет!
Ну наконец-то я решил проблему с катами!
Нашел в Питере фирму, хозяин которой Дмитрий Володин. В интернете есть его сайт. Так вот, мне каты поменяли при мне за 5 часов, и то автослесарь регулярно отвлекался для помощи другому. Думаю, за 4 часа реально.
Фотки позже закину. Могу и адресок скинуть. Поставили в мои каты внутренности от универсальных катов, которые ничем не отличаются от оригинальных(смотрел сам). Только вместо нижнего ката поставили пламегаситель. Все прекоасно работает. Намотал уже порядка 5 тысяч км. Обошлось в 23 тысячи рублей, что по сравнению с дилерами мизер. Так что обращайтель. Спасибо Дмитрию Володину. Удачи ему!
Ответить с цитированием
KILLA LEXA вне форума KILLA LEXA    
Начинающий клаббер
Откуда: Долгопрудный; Авто: Murano 2003 SE AWD black
Старый #2   21.10.2008, 21:21
По умолчанию
В Москве найдите кто-нибудь такое
Ответить с цитированием
anabolic вне форума anabolic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: RangeRoverVogue.Мурано продал.
Старый #3   22.10.2008, 12:04
По умолчанию
как уже отписывался мне такое делали.
Универсальные каты брал на Автомоле, в Кунцево. Там же мне их вваривали.
Вваривали в боксе №42/6(смотреть схему-левая нижняя часть), мастер Алексей. Тел его шефа, с которым можно пообщаться и записаться на какое-то конкретное время 5148077 Валерий. Покупал каты в здании под №40, первый этаж, его средняя часть, смотрящая на парковку. Бело/синяя вывеска - "глушители".
Т.к. у меня выпускной коллектор еще и подсекал воздух, то требовалась замена крепящих шпилек. Алексей мне это делать не стал, аргументируя возможным гимором и зависаловом машины.
Соотв. з/ч(крепеж, шпильки) заказал в экзисте и замену сделал на Авиамоторной, на территории ТЦ"Сервис-Ресурс"(схема проезда Только обращаться надо не напрямую,а к мастеру работающему там. Его зовут Булат, т.89152202490, 89015026098. Мне он неспеша сделал все за два дня(в т.ч. установил допрадиатор трансмиссии), хотя реально мог бы и за день.
Будете обращаться, скажите что от Андрея на Мурано - они поймут
Ответить с цитированием
serjant69 вне форума serjant69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: murano 05 год, SL, int. key, navi, американец
Старый #4   22.10.2008, 15:42
По умолчанию
anabolic, а в деньгах как отразилось?
Ответить с цитированием
KILLA LEXA вне форума KILLA LEXA    
Начинающий клаббер
Откуда: Долгопрудный; Авто: Murano 2003 SE AWD black
Старый #5   22.10.2008, 16:50
По умолчанию
А может лучше всё таки их вырезать и контроллером обманан лямбды сделать????кто делал и где, и почём????как результат???
Ответить с цитированием
anabolic вне форума anabolic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: RangeRoverVogue.Мурано продал.
Старый #6   22.10.2008, 17:49
По умолчанию
Сержант: был уже мой отчет про каты - пройдитесь поиском ;) на вскидку можно было бы сделать за 20-30тысяч.
Убийца-Леха: эмулятор лямбды имитирует работу лямбда-зонда, а не катализатора.
А так, конечно, можно вообще вырезать катализаторы - и поставить прямоток Но тогда не забываем про синие писалки, наклейку "стритрасинг" и тонировку. А то пацаны не поймут
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook