Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Nissan_Motorsport_Int вне форума Nissan_Motorsport_Int    
Клаббер-завсегдатай
Старый #1   27.09.2008, 13:14
По умолчанию Парктроник.
Итак , товарищи одноклубники , возник вопрос , хочу себе поставить парктроник......Вопрос к тем у кого он есть - стоит ли ставить , реально ли он помогает , какая модель лучше , сколько стоит установка ........Заранее спасибо
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #2   27.09.2008, 15:19
По умолчанию
Даров, я поставил себе 2,5 года назад. Реально отличная вещь ибо задние габариты я перестал чувствовать и не парюсь по данному поводу. Ставил себе в фирме, чей баннер сверху крутится с летающим значком Ниссана. Красили датчики в цвет кузова - попали неплохо. Индикатор под лобовым стеклом в центре торпеды. Парктроник - ParkMaster.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Nissan_Motorsport_Int вне форума Nissan_Motorsport_Int    
Клаббер-завсегдатай
Старый #3   27.09.2008, 16:34
По умолчанию
Спасибо огромное , слушай вопрос такой , у меня Алмера дорестайлинговая , как думаешь на задний молдинг можно поставить датчики? И еще вопрос тебе провода как через салон протянули и сколько обошлось по деньгам?
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #4   27.09.2008, 18:32
По умолчанию
По деньгам не помню, там скидос по клубной карте был. На молдинг видел, что ставят. Если поставишь на молдинг, то красить не придеццо. Как тянули не знаю - только немного видно провод в салоне между торпедой и стеклом.
__________________
Я Вас любил еще быть может...

Последний раз редактировалось Уkkо, 28.09.2008 в 01:26.
Ответить с цитированием
Nissan_Motorsport_Int вне форума Nissan_Motorsport_Int    
Клаббер-завсегдатай
Старый #5   27.09.2008, 19:54
По умолчанию
Спасибо огромной за ответ
Ответить с цитированием
LIANA вне форума LIANA    
Начинающий клаббер
Откуда: B-7; Авто: Nissan Almera - Хэтчбек 1800,2004
Старый #6   27.09.2008, 21:35
По умолчанию
Ставил самостоятельно,но на старую свою машинку(Сузуки Лиана),до Альмеры.Полезная штучка.Ставится просто,в комплекте есть сверло-фреза под размер датчика.+ берём от лампы заднего хода,- в любом месте на кузове.Провода тянул под пластиком вдоль порогов.Соединения пронумерованы в соответствии с датчиками.
Ответить с цитированием
яхорка
Старый #7   27.09.2008, 22:57
По умолчанию
вещь прикольная особенно для альки седан на которой вообще не понятно где зад щзаканчиваетса
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #8   28.09.2008, 01:26
По умолчанию
Сообщение от яхорка Посмотреть сообщение
вещь прикольная особенно для альки седан на которой вообще не понятно где зад щзаканчиваетса
Вот вот вот.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Greenhorn вне форума Greenhorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Almera Hatch
Старый #9   29.09.2008, 23:15
По умолчанию
Купил парктроник на перед и зад . Как он из Москвы до меня доедет (или я за ним), как буду ставить - отчитаюсь.
Утвердился в его необходимости когда товарищ во дворе дома старушку в заднее зеркало не заметил и немного помял. Бабушка уж очень низко нагнулась и видно её небыло.
Ответить с цитированием
Scerd вне форума Scerd    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 2005 N16 1,8i,грязный металлик
Старый #10   30.09.2008, 11:14
По умолчанию
Сообщение от яхорка Посмотреть сообщение
вещь прикольная особенно для альки седан на которой вообще не понятно где зад щзаканчиваетса
зад заканчивается там..где начинается другая машина...дом..гараж...пешеходы, нужное подчеркнуть)) а вообще нормальный у Альки зад, у Фокуса в сравнении так вообще мертвая зона) дело сноровки и мастерства)
__________________
Потому что на десять девчооонок, по статистике девять тупят
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook