Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vesnushka вне форума Vesnushka    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera №16 1.5 Sedan Luxury 86L2
Старый #1   25.10.2005, 13:28
По умолчанию Компания Розничного Кредитования - кто покупал в рассрочку?
Помогите с выбором. Хочу купить Альмеру в рассрочку, сначала думала в Авангарде, но прочитав кучу негативных отзывов, думаю обратиться в Компанию Розничного Кредитования, по этой компании отзывов не нашла. Кто-нибудь имел дело с этой компанией? Знаю, что Альмеру страхуют только в МСК (через этот банк). Кто-нибудь сталкивался с МСК?
Заранее всем спасибо.
Ответить с цитированием
Momos вне форума Momos    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #2   25.10.2005, 14:41
По умолчанию
Альмера куплена в рассрочку, кредит - КРК, страховая - Стандарт Резерв, со страховой не сталкивался, прокомментировать не смогу...
Ответить с цитированием
OTHER вне форума OTHER    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: периодически меняю явки; Авто: Шестиколесный
Старый #3   25.10.2005, 17:53
По умолчанию
Покупал в рассрочку через КРК со страхованием в Стандарт-Резерве. Авто-Каско - 10%! 2 года по 10%! Во всём остальном никаких загвоздок пока (тьфу*3) пока не было. Сейчас дилеры некоторых иномарок анонсируют продажи своих авто под низкий % (от 5.4% без справки НДФЛ) кредитования с низким % (от 5%) страхования. Дело в том, что 2 года страхуешь на полную сумму - у меня это 1800$. 5% - это было бы 900$. Если помножить на 2 года, то разница в стоимости страхования - 1800$. Кредит на половину стоимости даже под 7-10% годовых за 2 года составил бы от 830 до 900 дол. (расчёт ведётся по остатку задолженности). Разница получается примерно 900$ не в пользу КРК.
Короче, я бы не зацикливался на беспроцентном кредите, а искал бы дилеров с предложением низких ставок по страхованию, ну и кредитованию, конечно.
Ответить с цитированием
Druxa вне форума Druxa    
Сись-админ
Откуда: Собакинлэнд; Авто: Двухлитрово-люксово-питерское
Старый #4   25.10.2005, 18:10
По умолчанию
Ранее была мысля (правда и сейчас такие появляются) взять Альку через КРК.
На такой же вопрос знакомой, которая работает в данной сфере, что лучше, мне посоветовали: Банк Авангард (уже фу), и КРК. К сожелению посоветовать что-либо не смогу-пока не пробовал, но факт вот такой.
Ответить с цитированием
Morfeus вне форума Morfeus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #5   25.10.2005, 23:00
По умолчанию
Также покупал в КРК. Согласен с Гаврилом, но добавлю ему в противовес, что при заключении договора, ставка 9,9% на каско(в моем случае 1782 $), уже зафиксирована на 3 года! И не надо опасаться повышения коэффицента, если (тьфу, тьфу, тьфу) вдруг чего произойдет.
Про страховой случай (стандарт-резерв). Уже приходил к ним Ну вроде бы нормально. Мне сделали всё ОК, оплатили и с довзыманиями из сервис центра (Ниссан на таганке) были согласны, но общее впечатление от этих процедур не очень. Тому кого Я "задел" выплватили не по ценам автосалонов, хотя предварительно уверяли что так и будет.
и вообще, считаю что схема с КРК проста и удобна. Но с сегодняшним понижением процентных ставок и прекрасных предложений на КАСКО я бы задумался. Советую, при возможности, взять VIP обслуживание когда преобретаете КАСКО. Смотрю на знакомую, и завидую, вообще не париться (у неё 2 случай за месяц , по мелочи конечно. То столбик , то царапнет. Учится вообщем ) , звонит (не помню какая у неё компания, но у них всех примерно всё одинаково) вызывает специалиста и он сам со всем разбираеться
Ответить с цитированием
Morfeus вне форума Morfeus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #6   25.10.2005, 23:01
По умолчанию
Если что, пишите. Подскажу чем смогу
Ответить с цитированием
Prokurator вне форума Prokurator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Седан P12, Elegance
Старый #7   23.01.2006, 23:47
По умолчанию Решился я на КРК.. Но в договоре указано-страх..на весь срок
Сообщение от Morfeus
Если что, пишите. Подскажу чем смогу
Читаю договор с КРК, чёрным по белому: Автокаско на весь срок страхования.
А теперь вопрос: я должен сразу на все три года взять АВТОКАСКО(у меня беспроцентная на три года)? или Ежегодно продлевая?
Ответить с цитированием
anis20 вне форума anis20    
Начинающий клаббер
Старый #8   24.01.2006, 01:09
По умолчанию
Покупал машину через КРК в ноябре. Правда на 1 год. Осмелюсь предположить, что т.к. есть досрочное погашение рассрочки, то просто придется, продлевать каждый год. Но ставка по-любому будет 9,99% от стоимости нового (!!!) автомобиля. Вот так вот.
Ответить с цитированием
AAA вне форума AAA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: До 2006 г. 5 лет на Р10, а с 2006 г. Р 12, 2 л с вариатором,
Старый #9   24.01.2006, 01:38
По умолчанию
Сообщение от anis20
Покупал машину через КРК в ноябре. Правда на 1 год. Осмелюсь предположить, что т.к. есть досрочное погашение рассрочки, то просто придется, продлевать каждый год. Но ставка по-любому будет 9,99% от стоимости нового (!!!) автомобиля. Вот так вот.
+1
Страхуетесь на год.
Ответить с цитированием
Prokurator вне форума Prokurator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Седан P12, Elegance
Старый #10   24.01.2006, 01:53
По умолчанию Три года плачу 9.99% от нового. Но если что получули столько
Сообщение от anis20
Покупал машину через КРК в ноябре. Правда на 1 год. Осмелюсь предположить, что т.к. есть досрочное погашение рассрочки, то просто придется, продлевать каждый год. Но ставка по-любому будет 9,99% от стоимости нового (!!!) автомобиля. Вот так вот.
А при этом при расчёте суммы страховых выплат, ИМХО, не должна считаться аммортизация ТС.
Жаль, что у меня пока нет на руках договора Стандарт-Резерва, чтоб почитать...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook