Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Helgy
Старый #1   16.11.2004, 09:08
По умолчанию Ошипованные зимние покрышки - новые или б/у? Подскажите.
:?: Всем привет! Господа поделитесь мнениями по поводу чего выбрать, в смысле резину зимнюю шипованную новую или б/у? Никогда на б/у не ездил, но вот чего-то со средствами стало туго, а на новую Альмеру что-то дешевле NF3 ставить жалко. Или лучше не заморачиваться - влезть в долги и взять новый комплект? А?

С уважением,
Helgy.
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #2   16.11.2004, 09:11
По умолчанию
можно и б\у нормальную найти, хотя новая - это всегда новая.
закинь вопрос на барахолку, мож и найдёшь.
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #3   16.11.2004, 10:26
По умолчанию
Я думаю, что лучше занять денег и купить новый комплект. Я купил Gislaved NF3. Позвонил по телефону, который есть на этом сайте. Утром привезли домой. Получилось 10070 рублей, из расчёта 68 евро за баллон. Шиномонтаж и балансировка 790 рублей мне встала.
Ответить с цитированием
Shura вне форума Shura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, Toyota Avensis
Старый #4   16.11.2004, 11:46
По умолчанию
всего 68 евро :shock: не шипованная что ли?
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #5   16.11.2004, 12:33
По умолчанию
Сообщение от Shura
всего 68 евро :shock: не шипованная что ли?
Шипованная. Мне их ANDY порекомендовал. При звонке надо сказать, что член Ниссан-клуба.
http://www.club-nissan.ru/club/actions/n_3/
В прайсе немного старая цена.
Ответить с цитированием
Shura вне форума Shura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, Toyota Avensis
Старый #6   16.11.2004, 12:38
По умолчанию
Спасибо! Цены изменились, и довольно значительно. :shock: :shock:
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #7   16.11.2004, 13:22
По умолчанию
Сообщение от Shura
Спасибо! Цены изменились, и довольно значительно. :shock: :shock:
И скоко сейчас Gislaved NF3 185/65 R15 стоит? Я покупал за 68 евро до ноябрьских праздников.
Ответить с цитированием
Helgy
Старый #8   19.11.2004, 18:53
По умолчанию СПАСИБО! УЖЕ ВСЕ.
Спасибо, друзья. Купил однако, аки участник НИССАН-клуба Норд-Фрост 3 за 68 евриков - весьма успешно прижилась, аккурат до снегопадов. Отдельное спасибо Григорию, Александру и Сергею с доставки.
Безаварийной зимы всем! :P
Ответить с цитированием
Ильич вне форума Ильич    
Начинающий клаббер
Старый #9   13.03.2005, 11:52
По умолчанию Re: Ошипованные зимние покрышки - новые или б/у? Подскажите.
Сообщение от Helgy
:?: Всем привет! Господа поделитесь мнениями по поводу чего выбрать, в смысле резину зимнюю шипованную новую или б/у? Никогда на б/у не ездил, но вот чего-то со средствами стало туго, а на новую Альмеру что-то дешевле NF3 ставить жалко. Или лучше не заморачиваться - влезть в долги и взять новый комплект? А?

С уважением,
Helgy.
Уважаемый Helgy. По поводу б/у-шной покрышки ничего плохого сказать не могу. Единственно если ее брать, то брать с гарантией, т.е. продавец должен гарантировать что с ней все в порядке. Покрышку можно взять на разборках машин, с рук по объявлению или в фирмах которые занимаются покрышками б/у. Я бы посоветовал б/у японское, т.к. по качеству она лучше европейки, но она не шипуемая, а это на любителя.
Ответить с цитированием
Alexx_z вне форума Alexx_z    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail GT
Старый #10   13.03.2005, 13:28
По умолчанию Re: Ошипованные зимние покрышки - новые или б/у? Подскажите.
Сообщение от Ильич
Сообщение от Helgy
:?: Всем привет! Господа поделитесь мнениями по поводу чего выбрать, в смысле резину зимнюю шипованную новую или б/у? Никогда на б/у не ездил, но вот чего-то со средствами стало туго, а на новую Альмеру что-то дешевле NF3 ставить жалко. Или лучше не заморачиваться - влезть в долги и взять новый комплект? А?

С уважением,
Helgy.
Уважаемый Helgy. По поводу б/у-шной покрышки ничего плохого сказать не могу. Единственно если ее брать, то брать с гарантией, т.е. продавец должен гарантировать что с ней все в порядке. Покрышку можно взять на разборках машин, с рук по объявлению или в фирмах которые занимаются покрышками б/у. Я бы посоветовал б/у японское, т.к. по качеству она лучше европейки, но она не шипуемая, а это на любителя.
По поводу б/у из японии, это очень хорошая идея!!! Можно привезти с 20% износом, они встанут реально дешевле чем у нас! Я себе там новые брал, на 50$ с каждого дешевле вышло!
Но врятли там будут шипованые, с другой стороны я сам езжу на не шипованой Bridgestone, держит отлично, и не шумит, с учетом того, что они у меня старые.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook