Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
стэн вне форума стэн    
Начинающий клаббер
Откуда: moscow; Авто: primera
Старый #1   21.10.2005, 11:48
По умолчанию антиреклама
ссылка на этот достойный сервис
http://www.avk-service.ru/

хочу просто поделиться опытом! менял весной у этих достойных джентельменов сцепление. ниссан у меня 95-го года. спустя неделю(!) сцепление начало поскрипывать о чем я им сразу же сообщил. посмотрели - сказали что это тросс! они все сделали нормально. да и гарантия на работы уже закончилась (2000км или месяц а я успел до питера смотаться). поверил... 3 месяца неспешной борьбы с тросом сцепления (купил новые, сначала левый потом оригинальный) закончились тоже ничем. ездил к официалам и нет, боролся своими силами в гараже. в итоге оплатив еще одну смену сцепления обнаружил что его просто не смазали (( сухо... абсолютно сухо... ((
ну и как назвать таких работников??
еще и колодки поменять предложили... с дури купил а стал менять - там почти половина целая!
вобщем впечатления очень отрицательные!!
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #2   21.10.2005, 12:30
По умолчанию
в отзывы разместил?
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
dime вне форума dime    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Sunny N-14 1992
Старый #3   21.10.2005, 14:59
По умолчанию
я там лечусь с весны, сервис не быстрый и не сказать что дешёвый, но отрицательного опыта нет, скорее напротив..
Ответить с цитированием
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #4   21.10.2005, 15:16
По умолчанию
Не очень понял, что должно быть смазано в сцеплении? Фрикционные диски? :shock: Или подшипники? Так подшипники еще на заводе должны быть набиты смазкой.
Ответить с цитированием
WhiteTiger вне форума WhiteTiger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Сандеро, рено
Старый #5   29.10.2006, 18:50
По умолчанию
Мои пять копеек.
Не знаю, совпадение ли и не винить или не совпадение и винить. Но напишу про случай.
В АВТОКЕЙ "северянин" (СВАО, северянинский мост, проспект мира) поменяли мне антифриз. Был залит не особо плотный не приспособленный к нашим морозам так как изначально моя тино бегала в Италии. Поменяли. Итог - вчера встал на трассе. Позвонил другу. Тот приехал через час с троссом и до ближайшего сервиса. Обнаружили шланги антифриза на защите картера. Прикрутили, антифриз залили. Норма. Но представте себе машинку с "кашлем" и торможениями в потоке на 100 Просто первые признаки у светофора, где ГАЙцы сидят, появились. Это и спасло.
Я в этот сервис больше ни ногой.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook