Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
shvl вне форума shvl    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 4.0 LE R51
Старый #1   12.09.2008, 17:30
По умолчанию Автозатемнение зеркала заднего вида
ПАТ 2008 г.в.
В мануале написано что режим автозатемнения включается кнопкой на зеркале заднего вида. А у меня нет ни фига этой кнопки. Там где в мануале нарисована кнопка - у меня стоит что то очень похожее на датчик света, который чуть правее. Получается что 2 датчика ...
Манагеры по продажам сказали что так типа должно быть и что это не переключается а сделано так, что работает всегда.
Есть у кого то какая инфа по этому вопросу?
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #2   12.09.2008, 17:34
По умолчанию
Проверить работоспособность можно закрыв датчик со стороны лобового стекла пальцем и посветив в датчик со стороны салона фонариком. Зеркало должно потемнеть или, скорее, посинеть. Не моментально, а с небольшой инерцией.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #3   12.09.2008, 17:53
По умолчанию
Сообщение от shvl Посмотреть сообщение
В мануале написано...
В рестайлинговых машинах затемнение зеркала автоматическое. Кнопок нет.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #4   12.09.2008, 20:46
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
В рестайлинговых машинах затемнение зеркала автоматическое. Кнопок нет.
Видимо есть какая-то другая причина, т.к. у меня кнопка есть, а машина рестайлинговая...

Макс
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #5   12.09.2008, 20:58
По умолчанию
Вот уж, по истине, чудеса. Либо-либо. Третьего не дано. В Факе все отличия описаны. Иначе - какой то не опознанный "переходной вариант" получается.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Юрий 26 вне форума Юрий 26    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Невинномысск 26rus; Авто: Был Nissan Pathfinder 2.5D LE 2007г.в
Старый #6   12.09.2008, 21:26
По умолчанию
У меня рестайлинг август 07. Кнопка есть . Ниссан вообще удивляет своей сборкой. Такое впечатление, что каждая смена экспереминтирует. Был в салоне, стоит Пат как у меня, та же комплектация. В багажнике справа есть карман в том месте, где у меня арка колеса, на сиденьях третьего ряда какие-то ремни пришиты. Было бы время покопаться, может еще различия нашел бы, как раньше: найди 10 отличий! А в принципе это хорошо, доработка до ума постоянная как бы идет, глядищь. так и до ЖПС с рулевой доберутся
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #7   12.09.2008, 21:33
По умолчанию
Ни фига себе. А чё в ВИНе и на табличках про дату сказано? У меня,лично, вин - январь 08, таблички и стикеры проверок на элементах под капотом в большинстве то же. Ремни и многое другое - ноябрь, декабрь 2007. То есть - имеем как факт еще и переходные модели? Сомневаюсь. Скорее на старые модели по возможности одели внешние атрибуты и... выдали за рестайлинговые. Повод для "базара" с дилером. Уверен - усё не соответствующее рестайлингу тихо заменят на новое. Иначе - мани бэк. Обманом попахивает.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Михаил Гризли вне форума Михаил Гризли    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: мос; Авто: path SE на мешалке
Старый #8   12.09.2008, 21:54
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
В рестайлинговых машинах затемнение зеркала автоматическое. Кнопок нет.
именно так - само темниться и быстро
но не с 07 года, а с 08
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #9   12.09.2008, 21:58
По умолчанию
Рестайлинг 08 пошел с июня 07. Со всеми вытекающими, в том числе и цене за это. Люди платили за рестайлинговую машину по спецификации а не за гибрид.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #10   13.09.2008, 11:54
По умолчанию
Сообщение от Юрий 26 Посмотреть сообщение
Был в салоне, стоит Пат как у меня, та же комплектация. В багажнике справа есть карман в том месте, где у меня арка колеса, на сиденьях третьего ряда какие-то ремни пришиты. Было бы время покопаться, может еще различия нашел бы, как раньше: найди 10 отличий!
Полагаю, что вы наблюдали Пат в комплектации СЕ, как у меня. Там действительно сзади справа карман, в отличие от ЛЕ, нет воздуховодов задних арках и в потолке и ещё пара-тройка мелких отличий.

Макс

P.S. Рестайлинг, кстати, пошёл с июня, но машины эти начали продавать только в августе, насколько я знаю.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook