Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #1   21.10.2005, 10:02
По умолчанию Альмера. ТО-1. Автопланета.
кто не асилит, скажу сразу - не понравилось ваапсче. Марьино было лучше. Дальше читайте кому интересно.

Записался ещё в воскресенье прошлое на четверг 20.09 на 18.00.
Из-за пробок на садовом, опаздал на 10 минут.
18.10 - я на ресепшен. Работают 2 (!!!) человека на Ниссан и Рено. Парень - выписывает счет на шиномантаж и хранение резины, девушка разбираецца с клиентом, который хочет ВИП карту дисконтную, но он не знает когда он оплачивал допы, он не знает точную сумму, что он оплатил, он не знает когда он был последний раз ..итд итп.

18.20 - я спрашиваю молодого человека.
Я - "я записан на 18.00, зарегистрируйте меня"
Он - "девушка освободицца - к ней"

18.25. У девушки возникла пауза, т.к. она ждала звонка.
Я - "я записан на 18.00, зарегистрируйте меня".
Она -"сейчас молодой человек освободицца - он сделает" (!!!!!!!!!!!)
18.35 Мол чел. наконец-то попросил мои документы.
Хорошо, что я знаю о том, что наклейка АМ на стекле даёт скидку.. МЧ уже оформил все доки, когда я просто между делом спросил "Вы наклейку посчитали в скидки?" - " а у Вас есть наклейка?" Йоп, какого я должен это говорить?? В Марьино меня спрашивали все 3 раза, что я там был.
----
"сейчас придет мастер"
18.55 (!!!!!) приходит мастер...
Ему заявляюцца:
-Дребезг стекол
-Кривая крышка багажника (с самого начала такая)
-просьба проверить износ колодок.
- Перекосившийся уплотнитель водительской двери на стыке с крышей.
- Нечеткие переключения/включения 1 и 2 -ой передачи.
Машину забирают.
Прощу не снимать защиту картера и залить Кастрол.

19.00 - 21.30 сижу в кафе. Надоело иду вниз. Вход в ремзону свободный. Смотрю машину, все сделали. Машина помыта непросто черти как, а никак вообще. Я так 9-ку старую не мыл.хотя её не жалко было..
Свечки поменяли - лежат на коврике. Были Чемппион, поставили НЖК. Коричневый электрод и сердечник. Вроде так и должно быть. Заправляемся дальше на ТНК.
Что сделали из заявленного? а ничего!!!
Сразу скажу, что вчера был очень напряжный день у меня. Под вечер был уже просто никакой.
- стекла: езжайте там где делали тонировку.
На вопрос, знает ли мастер как тонируют машины вообще? ответа не последовало.
- Уплотнитель:
не подпадает под гарантию. Йоп, как будто я его сделал таким, что он нихрена не прилегает как надо..
- Крышка багажника:
Это не к нам, это в кузовной цех, мастера нет сейчас.
То есть мне не предлагают записацца, ни телефон мастера, ни когда можно приехать.. Типа сказал и пошёл на..
- коробка.
Катайтесь дальше. Будет хуже - прошу.
- Колодки
гут, хватит до след ТО.

Итого 4587 р с заменой свечей, чисткой суппортов

Оплачиваю. Не хватает 17 рублей...(хорошо посидел в кафешке :D ) Доллары не берут, так как касса по долларам тока до 21.00. Кто-нить отдайте за меня 17 р. Подробности в личку или аську стукану. Мне на Ярославку с Каширки ехать из-за 17 р это извращенство)))

Резюме: абсалютна не понравилось. в Марьино было намного лучше и организованней. В остальном - вежливо, здесь ничего не говорю.
Пеликан жди меня, Автопланета досвидания.
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
OTHER вне форума OTHER    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: периодически меняю явки; Авто: Шестиколесный
Старый #2   21.10.2005, 10:11
По умолчанию
Гы-гы... Куда ни кинь - всюду клин. Овод и Автопланета - до свидания! Осталось на Ярославском направлении Эльву и Автокей на ул. Красной Сосны проверить. Круг сужается до Таганки и Пеликана.
Кость, надо было в Автомобили постить.
Ответить с цитированием
petrovka вне форума petrovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Никарагуа; Авто: VW Touareg NF 3.6 FSI
Старый #3   21.10.2005, 10:14
По умолчанию
Кстати в Эльве вообще есть тех центр? Они на метро Тимирязевская находятся, Дмитровка. Ни видел ни кого кто туда ездил на ТО. Есть еще У Сервис +
Ответить с цитированием
Aleks_p вне форума Aleks_p    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1.8
Старый #4   21.10.2005, 10:36
По умолчанию
В У Сервисе на Башиловке сейчас ремонт -там тока салон -они техцентр куда-то на автозаводскую перевели.
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #5   21.10.2005, 10:45
По умолчанию
Сообщение от Гаврила
Гы-гы... Куда ни кинь - всюду клин. Овод и Автопланета - до свидания!
Не знаю, Игорь, мое мнение что овод не голову выше нисс-на-войк, где я делал пред. ТО.
Читал Костин пост и было ощущение что это Я его пишу про нисс-на-войк, особенно то что касается шаг вправо-шаг влево от смены масла.
Ответить с цитированием
OTHER вне форума OTHER    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: периодически меняю явки; Авто: Шестиколесный
Старый #6   21.10.2005, 13:03
По умолчанию
Сообщение от Tsar
Не знаю, Игорь, мое мнение что овод не голову выше нисс-на-войк, где я делал пред. ТО.
Читал Костин пост и было ощущение что это Я его пишу про нисс-на-войк, особенно то что касается шаг вправо-шаг влево от смены масла.
Я работаю рядом с Оводом - их постояный клиент. В твоём посте всё написАл. http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=7035
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #7   21.10.2005, 13:16
По умолчанию Re: Альмера. ТО-1. Автопланета.
Сообщение от proletariat
- Колодки
гут, хватит до след ТО.
Мне в NATC Group и в Пеликане писали в счёте в разделе Замечания механика, сколько % изношено. В Union тоже пишут. Вообще лучше было в Union сделать ТО за 1500 р
Сообщение от proletariat
Резюме: абсалютна не понравилось. в Марьино было намного лучше и организованней.
Пеликан жди меня, Автопланета досвидания.
Кстати в Пеликане можно в любой момент встать на 5-ю гарантию.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook