Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vladimir L вне форума Vladimir L    
Вечный Новечог
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12
Старый #1   19.10.2005, 12:14
По умолчанию Отчет по закупке зимней резины по акции клуба
: Задравствуйте
Они: Задравствуйте
Я: Хочу купить у Вас резину Гиславед Норд Фрост три 185/65/Р15
Они: Прекрасно, вы член клуба?
Я: Да, член
Они: Это хорошо. У нас цена изменилась.
Я: Паазвольте, цена на сайте стоит 71.
Они: Мы не успели изменить ее.
Я: Круто, за то я успел позвонить.
Они: Ну и до свиданья! (трубка пикает в ухо коротеннькими гудками.)
От такенная акция. От такенный вот асклад.
Тел. по которому я звонил от такенный. те. 8-901-537-00-42.
Комментарии от себя оставлю за бортом. А если это читает ответственный за акцию член Клуба Ниссан вот ему типа сухой расклад по акции. Комментарии будут?
С Уважением, Владимир.
Хочу НФ3 по 71 евро...говорят это дешево!
Повесил это еще на одном автомобильном ресурсе.
С Уважением, Владимир.
__________________
Нет чудес, есть та или иная степень знания.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #2   19.10.2005, 13:17
По умолчанию
Абсолютно иной отзыв. Покупала 2 комплекта HKPL4: 185/55 и 185/65 в R15. Второй комплект был (для брата), а вот для меня не было ничего и сроков даже назвать не смогли. Расстроилась. На другой день почитала, как народ активно там закупается и позвонила еще раз. Что ж, говорю, это такое - всем счастье, а мне? Поищите, прошу вас, готова даже заплатить подороже, потому что цены в инете запредельные. На следующий день отзвонились, есть резина, но пока своими руками не пощупаем, обещать не будем. Это было в пятницу. В понедельник подтвердили наличие, цена была выше всего на 57 руб/баллон, хотя я объявила цену, за которую готова купить, она была выше итоговой, но вс-таки не наварились ребята. Все привезли и даже перетаскали в квартиру. Очень им благодарна и сервисом довольна.
Кстати, на нашем сайте висит предупреждение, что цены будут расти... а в инете моего размера за такие деньги не найти вообще, к примеру. Даже рядом цена не стояла.
Ответить с цитированием
Karapuz
Старый #3   19.10.2005, 13:24
По умолчанию Re: Отчет по закупке зимней резины по акции клуба
Сообщение от Vladimir L
Хочу НФ3 по 71 евро...говорят это дешево!
Ну за такие цены - не знаю, а вот за 2718.58 р/штука - есть контора.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #4   19.10.2005, 14:23
По умолчанию
В принципе у них дёшево и проблем не будет, если что не так с резиной.
А так можно не очень дорого купить в METRO Cash&Carry. Там можно получить чек, заказ-наряд и сертификат соответствия.
Но резина же одинаковая.
Ответить с цитированием
Smolenskiy вне форума Smolenskiy    
Wine Merchant
Откуда: Moscow; Авто: Freelander 2 HSE I6
Старый #5   19.10.2005, 16:07
По умолчанию
я покупал в месяц назад у ни резину....TOYO GRG-30 185-65R15
312 долларей за комплект из 4 колес...

быстро привезли, все классно!

но что цена может изменятся....про это говорили!!

скорей всего не успели внести изменения на сайте..
Ответить с цитированием
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #6   19.10.2005, 21:45
По умолчанию
Объяснял тебе по телефону.
Прайс меняется один-два раза в неделю. В течение рабочего дня он, измененный, появляется у нас на сайте.
Прайс был изменен во вторник, а утром в среду еще не был опубликован на сайте.
Не все в жизни делается со скоростью мысли...

Сейчас ты написал свой разговор с ребятами совсем не такими словами, как говорил мне по мобиле.
То, что тебе ребята из той конторы "послали на..." никогда не поверю.

Может стоит принести извенения за неправильную подачу фактов и твою интерпретацию разговора?
__________________
faqnissan.ru
Ответить с цитированием
Vladimir L вне форума Vladimir L    
Вечный Новечог
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12
Старый #7   19.10.2005, 23:50
По умолчанию Чего то теперь мне тебя тяжело понять...
Сообщение от ANDY
Объяснял тебе по телефону.
Прайс меняется один-два раза в неделю. В течение рабочего дня он, измененный, появляется у нас на сайте.
Прайс был изменен во вторник, а утром в среду еще не был опубликован на сайте.
Не все в жизни делается со скоростью мысли...

Сейчас ты написал свой разговор с ребятами совсем не такими словами, как говорил мне по мобиле.
То, что тебе ребята из той конторы "послали на..." никогда не поверю.

Может стоит принести извенения за неправильную подачу фактов и твою интерпретацию разговора?
Как меняется прайс и технологии изменен ия цен можешь мне не рассказывать, ;) немного с этим знаком. Не хочу лезть со своим уставом в чужой монастырь, но сначала предупреждают об изменении цен а потом их меняют. А не завлекают сначала одной ценой, а продают по другой. Если прайс меняется два раза в неделю ничего не стоит дождаться его смены и торговли по той цене. Для меня такой расклад более понятен.
Тем более, что я сам сегодня занимался поиском товара даже и дороже но только что бы соблюсти обязательства данные ранее.
Поехали далее.
Смотри время моего звонка и время поста. Помоему должно выйти примерно так. Я сначала написал, а уж потом позвонил тебе и рассказал. Если это конечно тебе важно ;)
По поводу "Посыла нах" повторяю это было фигуральное выражение объединяющее "прокат" по цене и "бросок" трубки. Кто же знает какие у них там правила по обновлению прайса (раз\два в неделю, а продажу уже по новому Тебе решать, посыл это или не посыл. Или будем в 90 годы играть и друг друга "кААнкретнА за язычек лавить?"
Хм, позволю тебе напомнить и твое обещание поднять для меня архивы аськи. Ну чего...? Я жду поднимай, мне реально интересно почитать.
По поводу извинений я не понял за что я должен извиняться, за мою "неправильную подачу" или твою "позитивную"манеру общения со мной. Ну ежель ты так хочешь. Прости меня, Андрей, впредь буду аккуратен в общении с тобой. (сдесь смайл грустной ухмылки такой)
Моя интерпретация разговора она моя и есть. У тебя есть возможность проверить ее у своих ребят "которых ты знаешь много лет". Могу и за это извиниться, если пожелаешь.
Вот помоему все. Ежель забыл что, напомни.
Владимир.
__________________
Нет чудес, есть та или иная степень знания.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #8   20.10.2005, 11:15
По умолчанию
Вчера поставил на МВО 4-ю Хаку, которую купил через клуб. Мастер сказал, что резина вся кривая из-за не правильного хранения. Сказал, что может еще выправится через несколько тысяч... Я сначала особо не обратил внимание на его слова - подумал, что парит, потому что резину не у них покупал, но руль-то реально бьет теперь, что раньше никогда не случалось.
Ответить с цитированием
mcalex вне форума mcalex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мурзик
Старый #9   22.10.2005, 21:25
По умолчанию
Вчера поставил на МВО 4-ю Хаку, которую купил через клуб. Мастер сказал, что резина вся кривая из-за не правильного хранения. Сказал, что может еще выправится через несколько тысяч... Я сначала особо не обратил внимание на его слова - подумал, что парит, потому что резину не у них покупал, но руль-то реально бьет теперь, что раньше никогда не случалось.
А дата выпуска резины какая? Может реально долго лежала.
Ответить с цитированием
-СТАТУТ- вне форума -СТАТУТ-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N-16 2003
Старый #10   22.10.2005, 22:39
По умолчанию
Shurik P12-U Добавлено: 20 Окт 05, 11:15 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Вчера поставил на МВО 4-ю Хаку, которую купил через клуб. Мастер сказал, что резина вся кривая из-за не правильного хранения. Сказал, что может еще выправится через несколько тысяч... Я сначала особо не обратил внимание на его слова - подумал, что парит, потому что резину не у них покупал, но руль-то реально бьет теперь, что раньше никогда не случалось.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Такая же фигня,с Бриджем никогда ничего подобного не было,будем попробовать может в чувство и придет.
__________________
Трезвость норма жизни!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook