Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana
Nissan Teana - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Teana
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
slavurik вне форума slavurik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana j31
Старый #1   25.10.2017, 11:36
По умолчанию АКПП Кидалово или реальная проблема
Всем доброго времени суток ! Произошла очень странная ситуация которая меня просто разрывает !
Вот и сама проблема с АКПП
Ниссан Тиана j31 2,3 АКПП при разгоне АКПП не переключается на вторую но если разогнаться до 60-70 и после отпустить педаль газа стрелка оборотов начинает колебаться между 1000-2000 оборот после секунд 5-7 она как будто подцепляет что то и потом если нажать опять на газ то можно добиться переключения на вторую передачу и после переключения на вторую остальные скорости включаются как обычно
. Ошибок по коробке никаких и я решил выдвинутся на замену Коробки на контрактную . АКПП заменили новое масло купил залили мастер позвонил говорит приходите забирайте машина готова все работает как положено. Я попросил человека забрать машину он Ее забрал и говорит что Коробка едет только на первой передаче и он не знал систему переключения ну типа отпусти газ и жди пока не подцепит ! Я приезжаю забираю у него машину разгоняю отпускаю газ вообщем все признаки остались те же ! Я позвонил туда где меняли коробку там же я Ее покупал и отдал на ещё одну замену !
Вот сам то и вопрос меня разводят тем что сказали что поменяли а на самом деле стоит моя же Коробка или же возможно проблема не в самой АКПП ошибок никаких нет .
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook